Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13
Показано с 121 по 127 из 127

Тема: Продолжение ТСМ стрелок

  1. #1
    Разработчик Аватар для B.U.G.O.R.
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Montenegro
    Возраст
    30
    Сообщений
    8,379

    По умолчанию Продолжение ТСМ стрелок

    Открыть

    По этой ссылке качаем обновы:
    https://www.dropbox.com/s/cxd6z0sj2z...crete.cdp?dl=0
    https://www.dropbox.com/s/vcxw5ai3hcouetj/new.cdp?dl=0

    Сейчас есть бетон право-лево, положение привода право/лево, плюс все то же, только без наката. К паку добавлены стрелки с разными направлениями наката (по отклонению или прямо).
    Последний раз редактировалось B.U.G.O.R.; 09.08.2015 в 00:08.


  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #121
    Пользователь Аватар для Arix
    Регистрация
    21.01.2010
    Страна
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,269

    По умолчанию

    Как раз из кабины локомотива очень заметная - когда стоишь перед стрелкой и переключаешь её. Я ловлю от этого кайф. Неужели анимация остряка способна вызывать какие-либо тормоза? Даже если стрелок на станции много, все одновременно-то они переключаться не будут. А при этом вокруг десятки деревьев качаются от ветра, десятки анимированных людей ходят по платформам - и ничего, хотя эта анимация работает непрерывно. На моём маршруте есть крупная станция со стрелками от Лешего - никаких тормозов я из-за них не замечал. Даже когда даёшь боту команду ехать, при этом, ведь, срабатывает сразу несколько стрелок. От сигналки, наверное, будет гораздо больше нагрузки.

  4. #122
    Пользователь Аватар для TRam_
    Регистрация
    22.09.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    16,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arix Посмотреть сообщение
    все одновременно-то они переключаться не будут
    остановленная анимация ничем (при обработке видеокартой) не отличается от работающей.

    Цитата Сообщение от Arix Посмотреть сообщение
    Даже если стрелок на станции много, все одновременно-то они переключаться не будут.
    если маршрут замыкается, то все входящие в него стрелки переключаются одновременно.

    Цитата Сообщение от Arix Посмотреть сообщение
    От сигналки, наверное, будет гораздо больше нагрузки.
    твёрдое сравнить с солёным. Вызов скриптовой функции замены меши и функции включения анимации почти не различаются в плане потребления ресурсов. Разница именно в "статическом нахождении меши в зоне видимости".

    Нет, можно конечно сравнить с вагонами и их "функцией погрузки", прописать отдельные анимированные меши, переписать скрипт, чтоб он включал их анимацию... Но в настоящее время - нет, не планируется.

  5. #123
    Пользователь Аватар для Аркадий Паровозов
    Регистрация
    11.09.2014
    Возраст
    28
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Бугор, день добрый! Подскажи пожалуйста я сперва положил TSM sw 1/11R CRA, головки были нормальные. Потом положил TSM sw 1/11R(r) CRA, и на обеих головки рельс стали ржавыми, потом снёс всё и положил снова, проблема осталась. Я видел кто то уже у тебя писал но решение данной проблемы не нашел (или может искал плохо) подскажи или помогите те кто сталкивались с такой проблемой и решили ее очень нужно исправить эту ошибку

  6. Сказал спасибо:


  7. #124
    Пользователь Аватар для STALKER
    Регистрация
    27.08.2015
    Страна
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    31
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    B.U.G.O.R., Ты будешь сбрасывающие стрелки делать?

  8. Сказал спасибо:


  9. #125
    Пользователь Аватар для SeagalKru
    Регистрация
    20.12.2014
    Страна
    Адрес
    москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    B.U.G.O.R., Привет, Бугор. Давно не захаживал в Траинзы (и ТАНЕ тоже). Вот сегодня скачал последнюю версию и при попытке установить стрелки "iTSM' увидел, что они "... for DLS". Их возможно каким-то образом приобрести, чтоб установить в ТАНЕ? И если да, то каким образом, сколько стоит весь пак таких стрелок (если он полностью готов для Т.А.Н.Е.)? Заранее благодарю за разъяснение.

  10. #126
    Разработчик Аватар для B.U.G.O.R.
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Montenegro
    Возраст
    30
    Сообщений
    8,379
    Автор

    По умолчанию

    Они не должны быть платными, я не делал этого, так что ты что-то другое увидел, вероятно. А на счет ТАНЕ, я хз, мне она малоинтересна. Но у народа, вроде, работает все.

  11. #127
    Заблокирован Аватар для РыцарьРР
    Регистрация
    04.07.2011
    Страна
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,009

    По умолчанию

    Видимо, это:
    Форум\Trainz Railroad Simulator\Платные дополнения\B.U.G.O.R. \Продолжение ТСМ стрелок
    Последний раз редактировалось РыцарьРР; 27.09.2018 в 20:18.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения