Собственно ссылка
видео:
и скрины:
Кому не понравится мерцание теней, удаляем строку
enable-shadows-in-cab 1
из обоих кабин.
Убрана скриптовая раскачка, убран "блеск" в кабине, добавлена внешняя мешь кабины для создания тени, исправлено вращение колёс.
Скрины делались с настройками освещения и пост-процессинга как тут - https://forum.trainzup.net/showthrea...l=1#post391928
---------- Сообщение добавлено в 03:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:04 ----------
UPD: увеличил чувствительность всех рукояток.















Ответить с цитированием



