Donate with PayPal button New New

Закрытая тема
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 221

Тема: Обязанности Auran

  1. #21
    Пользователь Аватар для Ктин
    Регистрация
    21.01.2015
    Страна
    Адрес
    МО г. Подольск
    Возраст
    40
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от max5841 Посмотреть сообщение
    А теперь, подумайте и скажите мне, какую версию игры большинство игроков выберет по данным параметрам??? Однозначно, ответ очевиден. Не правда ли??? Уж лучше пользоваться старьём
    Тебе тогда нужно к полякам. они там на 2004-м зависли.

  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #22
    Пользователь Аватар для Doctor X
    Регистрация
    25.06.2011
    Страна
    Адрес
    Ногинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    742

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от max5841 Посмотреть сообщение
    Я не согласен с Вами, что Trainz 2012 версии 61388(билд 3.7) работает лучше и стабильнее Trainz 2012 версии 52143(билд 3.6). Как раз таки, всё наоборот. Во-первых, попытаюсь Вам объяснить, на мой взгляд, Trainz 2012 версии 61388(билд 3.7) более новый продукт, недавно вышел, а значит, он ещё сырой, там, много чего нужно дорабатывать,
    Продукт то один, и название ему Trainz 2012, а всё остальное уже версии. И как раз 3.6 (52143) можно считать более сырой, чем 3.7 (61388). Откуда такая странная логика?

    Цитата Сообщение от max5841 Посмотреть сообщение
    Во-вторых, эта английская версия игры предъявляет очень строгие правила к компьютерному оборудованию, нежели, та же самая русская версия игры.
    Требования у игры одни и те же

  4. Сказали спасибо: (5)


  5. #23
    Пользователь Аватар для TimSergey
    Регистрация
    16.10.2012
    Страна
    Адрес
    Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    773

    По умолчанию

    Не, тут дело в другом. Просто Trainz от Акеллы, торрентом можно скачать где угодно и на нём можно будет играть. Английскую версию тоже можно скачать, только она не заиграет без ключика.

    max5841, зачем тебе DC4, новые локомотивы и вагоны и прочие прелести 61388 версии; если ты не болеешь железными дорогами? Если тебе западло потратить рублей 300-400, чтобы купить ключ, и больше не веселить нас такими вопросами и доводами.

    Все игры постоянно обновляются, эта игра не исключение. Всё то, что разработчики делают на версии 61388 не работоспособно в ранних версиях по одной простой причине - появляются всё новые технологии в 3D моделировании, новые форматы файлов, которые не будут работать в ранних версиях игры. Потому что 3 года назад, когда вышла твоя любимая версия, не существовало ещё тех технологий, которые упрощают работу, допустим, в том же 3Ds MAX (если ты конечно знаешь что это за прога).

  6. #24
    Заблокирован Аватар для max5841
    Регистрация
    14.02.2015
    Страна
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    38
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Slavik_ЭП1м, однако, в GTA-San Andreas потом всё таки создали русификатор,именно по просьбе простых игроков-пользователей. И никто, ничего, ни у кого не просил, о деньгах, даже и не заикались. Просто скажите, что хотите заработать. Я пойму. Поймите, Вам меня очень трудно обмануть, обвести вокруг пальца, ничего у Вас не получится.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:50 ----------

    TimSergey, я знаю, что такое, 3DS MAX. Не надо, мне тут петь военные песни, хотя, сейчас, они оказались бы кстати, на русской версии Trainz 2012 версии 52143(билд 3.6) тоже нужно скачивать с Интернета и вводить серийный ключ продукта, покупать - необязательно. Я, как раз таки "болею" железными дорогами, работаю в ОАО РЖД, в ТЧ-6 - Тверь. Вот, в этом Вы не правы, слегка промахнулись. Ну да ладно.

  7. #25
    Пользователь Аватар для argon123
    Регистрация
    04.01.2015
    Страна
    Адрес
    Соликамск
    Возраст
    25
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от max5841 Посмотреть сообщение
    Просто скажите, что хотите заработать. Я пойму.
    Какой же Вы дивный персонаж однако. Вам уже чуть-ли не на лбу пишут - если хотите персонально, лично для себя какое-нибудь дополнение, то либо платите разработчику денюжку, либо делайте сами. Ну или пользуйтесь тем, что уже вышло в свет. И я одного не могу понять, почему разработчики и игроки должны подстраиваться под ваши требования. То, что билд 61388 хуже, чем 52143 это бред.

  8. Сказал спасибо:


  9. #26
    Заблокирован Аватар для max5841
    Регистрация
    14.02.2015
    Страна
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    38
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Doctor X, уважаемый, имеются ввиду системные требования к игре, а не то, о чём Вы говорите. Trainz 2012 версии 52143(билд 3.6), уже предъявляет более строгие системные требования к игре и не на всех компьютерах, эта игра пойдёт, нормально, как надо. На старых компах, эта игра, просто напросто будет зависать, лагать и много ещё чего делать, и то, я нашёл на Просторах Интернета, более менее урезанную версию этой игры, без лишних, ненужных мне зарубежных дополнений, старался скачивать ту версию игры, где поменьше содержится зарубежного контента, чтобы загрузить побольше отечественного контента. Такой урезанной версии Trainz 2012 версии 61388(билд 3.7) мне просто не найти на просторах Интернета, там ещё более строгие системные требования, чем к русской версии игры.

  10. #27
    Разработчик Аватар для B.U.G.O.R.
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Montenegro
    Возраст
    30
    Сообщений
    8,379
    Автор

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от max5841 Посмотреть сообщение
    Я, как раз таки "болею" железными дорогами, работаю в ОАО РЖД, в ТЧ-6 - Тверь.
    Вот так они и ездят, наши поезда. © Один машинист.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:10 ----------

    Цитата Сообщение от max5841 Посмотреть сообщение
    тоже нужно скачивать с Интернета и вводить серийный ключ продукта, покупать - необязательно.
    А где же ты возьмешь этот ключ, если не купишь? Пиратка? Опять халява? Впрочем, ты сама типичность: все лишь бы на халяву да так, чтобы все ради тебя прогибались.

  11. #28
    Заблокирован Аватар для max5841
    Регистрация
    14.02.2015
    Страна
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    38
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    argon123, скажите просто, что хотите заработать и всё. Я Вам приводил уже пример, писал Вам про GTA-San Andreas. Вы не поверите, пока не было русификатора, я в неё и не играл вообще, как русификатор появился, я сразу же стал в неё играть и почти всю полностью прошёл. Хочу сказать, разработчик на славу постарался, хорошо перевёл игру, ему за это огромное спасибо. И никаких денег, не позволял себе нагло у кого-то просить, а делал всё бесплатно, потому что, он ценит и уважает своих пользователей игроков, а Вы - Нет. Ответ Вам понятен??? Если понятен, то я считаю, что стоит прекратить говорить по этой теме, я всё сказал, что должен был сказать. Понимайте меня, как хотите, это Ваше дело. Тема Закрыта.

  12. #29
    Пользователь Аватар для eugene386
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от max5841 Посмотреть сообщение
    Когда эта версия будет русифицирована, даю Вам 100% гарантию того, что большинство перейдут именно на эту, но уже русифицированную версию.
    Русский язык в играх, не содержащих большое количество сюжетных диалогов, не нужен категорически. Это я ответственно заявляю, как не потративший в жизни ни одного часа на изучение презренного английского языка, です.

    Цитата Сообщение от max5841 Посмотреть сообщение
    А теперь, подумайте и скажите мне, какую версию игры большинство игроков выберет по данным параметрам???
    А зачем гадать, можно просто потыкать в кнопочку "Trainz" под аватарками. Что-то расклад получается далеко не в пользу устаревшей 3.6, ололо.

  13. #30
    Заблокирован Аватар для max5841
    Регистрация
    14.02.2015
    Страна
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    38
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    B.U.G.O.R., не знаю, как у Вас, в Санкт-Петербурге ездят поезда, но у нас, в Твери, очень хорошо ездят поезда.
    А я разве что-то от Вас требую и прошу??? Что-то я не помню такого, чтобы я что-то у Вас требовал и просил. Нет русской версии игры Trainz 2012, версии 61388(билд 3.7) и не надо, обойдусь пока русской версией игры Trainz 2012, версии 52143(билд 3.6). Данная русская версия игры меня вполне и полностью устраивает, главное, работает более менее на моём компьютере и нормально. Пиратка, и что??? Вы против этого что ли??? Передо мной прогибаться, именно Вам не нужно, для Вас же это много чести будет.
    Последний раз редактировалось max5841; 21.02.2015 в 21:24.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения