Donate with PayPal button New New

Закрытая тема
Страница 93 из 94 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 939

Тема: Kickstarter Trainz A NEW ERA

  1. #1
    Администратор Аватар для OlegKhim
    Регистрация
    19.09.2009
    Страна
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,411

    По умолчанию Kickstarter Trainz A NEW ERA



    Информация
    Trainz: A New Era FAQ

    Открыть


    Открыт сайт для возможности оплаты посредством PayPal
    Последний раз редактировалось ZIMA; 23.11.2013 в 11:33.
    Ув.пользователи! Не понравилась тематика форума или игра, разработки или дополнения к ней - до свидания, не нужно "марать бумагу" и тратить свое время.

    "— Скажите, уважаемый, если я пойду по этой улице, там будет вокзал?
    — Там будет вокзал, даже если вы туда не пойдете! "
    © Одесса


  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #921
    Пользователь Аватар для deniska
    Регистрация
    27.09.2009
    Страна
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vaggon Посмотреть сообщение
    Новые поклонники данного симулятора сильно разочаруются придя в данный сим, сравня релизный ролик и данное "творение"
    Сильно разочаруются от чего? От графики?
    Только понятие графика в ТРС нечто иное, чем в других играх. Тут многое в руках картостроителей и разработчиков контента. Если взглянуть на скрины, то можно прекрасно увидеть как меняется она в зависимости от использованных объектов, текстур земли и т.д. И если сравнивать ТАНЕ с 12-кой с нашем контентом, разумеется разница менее ощутима. Тут ведь надо учитывать, что наш контент ОЧЕНЬ ВЫСОКОГО УРОВНЯ, выше самой игры в целом и вытянул ТРС из уровня настольного жд сима. Поэтому различие по факту в освещении, тенях, дальности. Ну именнно этих мелочей нам и не хватало, как уже писал ранее.

  4. #922
    Пользователь Аватар для Ahatomik
    Регистрация
    29.12.2012
    Страна
    Адрес
    Киев
    Возраст
    35
    Сообщений
    306

    По умолчанию

    Открыть

  5. #923
    Пользователь Аватар для Vaggon
    Регистрация
    01.12.2012
    Страна
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deniska Посмотреть сообщение
    Поэтому различие по факту в освещении, тенях, дальности. Ну именнно этих мелочей нам и не хватало, как уже писал ранее.
    Вся проблема, так раз и в этом. Что бы насладиться всей красотой новой Тане, вам будет не достаточно "супер-пупер" железа (прочтите ещё раз ветку http://forums.auran.com/trainz/showt...are-Discussion). Если вы желаете сделать кучу красивых скринов, то да, Тане супер, а если вы хотите насладиться ж/д симом, в полной мере (трафик, разнообразный ПС, окружающая природа), то, мы все, в пролёте
    Да, я, не вкладывал деньги в проект, ну не покупаю я "кота в мешке" и в лотереи не играю (я их токо печатую), но очень сильно ждал Таню и много надежд возлагал, но увидев предрелиз (нет, конечно, оно, возможно всё изменится) меня очень сильно, нет, я просто о...ел от такого... Я, если честно, ждал http://www.playground.ru/video/train...ator_12-21817/

  6. #924
    Пользователь Аватар для Ahatomik
    Регистрация
    29.12.2012
    Страна
    Адрес
    Киев
    Возраст
    35
    Сообщений
    306

    По умолчанию

    лол. кто тебя заставляет покупать ?
    уже как 2 дня на трекере выложили TANE и ты можешь смело скачать этот рип и посмотреть , что к чему.
    А если понравится - купишь уже лицензию.

  7. #925
    Пользователь Аватар для prisoner12357
    Регистрация
    04.05.2015
    Страна
    Возраст
    27
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Играю в ТРС еще со времен TRS 2009, и за это время мало что менялось, особенно в плане графики. Но ТАНЕ я считаю прорывом. Если сделают то, чего нехватало в прошлые года, хотя бы адекватные источники света, то графика станет практически идеальной. (по крайней мере, для меня)

  8. #926
    Пользователь Аватар для ak_timur
    Регистрация
    20.09.2009
    Страна
    Адрес
    г.Темрюк, Краснодарский край
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Vaggon, такое ощущение, что тебя насильно заставляют покупать T.A.N.E. Так ты отчаянно борешься с её вторжением, сильнее, чем Уилл Смит. Играй в TRS2006, все добровольно.
    [I][B]Der Zug Um 7.40 Uhr[/B][/I]

  9. Сказали спасибо: (7)


  10. #927
    Пользователь Аватар для Allbelka
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Будет возможность в T:ANE выбирать место хранения системных файлов не на диск C:\Users\*****\AppData\Local\N3V Games\TANE\............ ???

  11. #928
    Пользователь Аватар для TRam_
    Регистрация
    22.09.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    16,432

    По умолчанию

    1) это место можно поменять в настройках
    2) при инсталле надо это место указывать (указание места работало в одном из билдов, но в крайнем вроде опять не работает - выбор не применяется)

  12. Сказал спасибо:


  13. #929
    Пользователь Аватар для Allbelka
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Я про все файлы которые устанавливаются в КМ. Оно все сюда лезет C:\Users\*****\AppData\Local\N3V Games\TANE\............

  14. #930
    Пользователь Аватар для Hollow91
    Регистрация
    03.07.2010
    Страна
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    34
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    У меня как-то странно.В первый раз установилось в С,как бы не менял локал дату,после вылета тани,мне менеджер показал пустое окно и пришлось указывать путь до папки на С и он начал заново подтверждать маршрут.Кстати проверил степную магистраль.Без ПС с низкими тенями и дальностью в 6км 25-30 фпс... эта игра не для моего компа(

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения