Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 440 из 492 ПерваяПервая ... 340 390 430 438 439 440 441 442 450 490 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,391 по 4,400 из 4916

Тема: Trainz: A New Era

  1. #1
    Администратор Аватар для OlegKhim
    Регистрация
    19.09.2009
    Страна
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,410

    Effect Trainz: A New Era

    Праздничные скидки!
    http://store.trainzportal.com?aff=31

    Архив:
    Открыть

    Расширенный ремонт базы
    • Нажмите на «Trainz Settings» (окно старта игры)
    • Перейдите на вкладку с надписью «Dev»
    • Включите опцию 'Enable Advanced Debug Tools'
    • Закройте все окна TANE
    • Запустите TANE.exe снова
    • Нажмите на кнопку «Developer» в верхней части Launcher
    • Нажмите на кнопку 'Run TrainzUtil Command'
    • Введите в «repairdatabase extended» (без кавычек)
    • Нажмите кнопку «ОК»
    Обновление активов игры

    Открыть

    SP2 HF1 Official Release
    http://www.trainzportal.com/pages/tane-sp2-patching


    Скидки на продукты Trainz
    https://store.trainzportal.com?aff=31
    Последний раз редактировалось SHEP Rom; 25.12.2015 в 23:06.
    Ув.пользователи! Не понравилась тематика форума или игра, разработки или дополнения к ней - до свидания, не нужно "марать бумагу" и тратить свое время.

    "— Скажите, уважаемый, если я пойду по этой улице, там будет вокзал?
    — Там будет вокзал, даже если вы туда не пойдете! "
    © Одесса


  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #4391
    Пользователь Аватар для Испытатель
    Регистрация
    11.08.2014
    Страна
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Существуют ли рабочие маршруты под TANE помимо платных, которые продаются в Steam и на сайте? А то уже заездил))) Спасибо

  4. #4392
    Пользователь Аватар для eugene386
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию

    Испытатель,
    https://forum.trainzup.net/showthread.php?t=5021

  5. Сказали спасибо: (2)


  6. #4393
    Пользователь Аватар для Испытатель
    Регистрация
    11.08.2014
    Страна
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eugene386 Посмотреть сообщение
    Испытатель,
    https://forum.trainzup.net/showthread.php?t=5021
    Большое спасибо) Видел) Но там 99% гемороя, недостающие куиды, которых не сыскать.

  7. #4394
    Заблокирован Аватар для Mozyakin
    Регистрация
    29.10.2016
    Страна
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972

    По умолчанию

    Большое спасибо) Видел) Но там 99% гемороя, недостающие куиды, которых не сыскать.
    Согласен, там у Сереги все красиво, здорово! и если ты даже сыщишь куиды, то все равно могут возникнуть ошибки (faulty), так как там в конфиг файлах надо исправлять много всего (к примеру, я не могу сделать так, чтобы отображались стрелки - Серега мне объяснил поверхностно, а куда дальше лезть и что менять - не пойму, и это просто ад для рядового юзера)! это реальный гемор для таких как мы, которым лишь бы просто покать с комфортом... Тут сообщество разработчиков, которые общаются на своем языке! (Имеют полное право, и это ни в коем случае не упрек!) Нам лишь остается надеятся на то, что будут нормальные рабочие карты, без косяков и лишнего гемора для исправления, и говорить "Спасибо" словесно или материально в виде покупок ДЛС или отправкой лично автору.
    Последний раз редактировалось Mozyakin; 15.07.2018 в 13:58.

  8. #4395
    Пользователь Аватар для eugene386
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Испытатель Посмотреть сообщение
    Но там 99% гемороя
    Экий ты нежный. Лично у меня установлены и работают, после некоторой доработки напильником
    - Мин. Воды - Гудермес
    - Дягилево -Карачаево-1
    - Степная Даль v. 3.2
    - Москва - Сухиничи Трамвайза
    - Крым 2013 v.5
    - Бузулук - Спиридоновка
    - Абхазия v. 6
    Повторяю, я этим всем активно пользуюсь, благо sU теперь заработала и подвижного состава под Таню хватает.

  9. #4396
    Заблокирован Аватар для Mozyakin
    Регистрация
    29.10.2016
    Страна
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eugene386 Посмотреть сообщение
    Лично у меня установлены и работают, после некоторой доработки напильником

    Молодец, радостно за тебя! (без иронии)... а вот я не умею работать напильником (именно исправлять в конфиг файлах и. т.п.), поэтому просто сношу те карты и составы (или куиды) где ошибки (faulty). Ну да ладно, как писал выше, буду ждать карт, в которых не придется работать напильником ))


    У меня вот другая проблема и интересующий меня вопрос, если кто-нибудь знает в чем проблема - помогите, пожалуйста: почему, когда приближаешься к большой станции и множеству составов, ФПС начинает проседать? для этой игры, считаю, имею не самое плохое железо и обидно, что эта Дендивская игра делает просадку, когда другие, даже более требовательные игры, почти всегда идут в 60 фпс в 1920 и/или в 2к разрешении при включенной вертикальной синхронизации на всем самом ультра, максимуме эффектов и сглаживаниях!
    Просадки не сильные, но все равно не приятно, когда начинается небольшое слайд-шоу, когда ты пролетаешь мимо стоящих вагон на станции (как в реале, и любуешься красотой и моментом, скоростью в конце концов), а тут же приходится любоваться слайд-шоу ))

    (железо: i5 8600k стабильный разгон 6х5200Мгц; жесткий firecuda SSHD чтение и запись по 130МБ\сек, случайное чтение от 2-4 МБ\сек, кеш 128Мб; видео ПЕЧ 1070 в стабильном разгоне 2130Мгц и 9410 проц и память соответственно; оперативка 8гиг 3333Мгц; питание и охлаждение в полном порядке (ни один из компонентов не превышает 70С при комнатной 25, в данный момент, после тестов и игр)
    Кто знает, помогите - уже не знаю что делать. И это все при том, что в Татьяне настройки не на всем ультра!!! а от средних до ультра и сгладка на 4 только. Если сделаю все-все на самое макс - на больших станциях начинается супер слайд-шоу в замедленном действии при 10-30 фпс. (Речь сейчас веду о крупных картах, с большим кол-вом подвижного состава от 100 позиций во вкладке "составы" quick drive'a) Крупная карта для меня, это начиная от Олеговской Андрюшивка-Винница, до Москва-Сухиничи-Кресты. На мелких картах проблем почти что нет.

    Предлагаю небольшой опрос:
    1) из-за недостатка мощности проца для Тани
    2) мало оперативки для Тани
    3) слабый жесткий диск для Тани
    4) слабая видеокарта для Тани
    5) это Таневский движок такой
    6) слишком большая карта или много подвижного состава на ней что не справляется:
    а) твое железо
    б) сам Таневский движок
    7) левый и/или неоптимизированный контент перенесенный из трайнз 12 и/или более ранних версий


    Я еще к чему эту тему поднял, это ж какое железо надо будет иметь, чтобы играть в Трайнз 19 на всем ультра и всех эффектах и сгладках, и в стабильнейших 60 фпс в 1920 или 2к и т.д. ??? (про 4к вообще молчу, хотя и моника нет такого)
    Последний раз редактировалось Mozyakin; 15.07.2018 в 17:38.

  10. #4397
    Пользователь Аватар для yuz6099
    Регистрация
    18.02.2011
    Страна
    Адрес
    Алтай/Томск
    Возраст
    26
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozyakin Посмотреть сообщение
    Трайнз 19 на всем ультра
    Тебе с таким железом можно практически не волноваться, требования выкладывались в теме ТРС 2019.
    discord: prisoner417 #3072

  11. Сказал спасибо:


  12. #4398
    Заблокирован Аватар для Mozyakin
    Регистрация
    29.10.2016
    Страна
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuz6099 Посмотреть сообщение
    Тебе с таким железом можно практически не волноваться, требования выкладывались в теме ТРС 2019.
    Понимаю, что железо хорошее (ни в коем случае не хотел понтоваться, разве что удалось разогнать проц с картой)) в остальном же действительно волнует, так как Таня далеко не самая сложная по графике, а ведь и в 19-м будет графика намного сложнее и красивее... там был тест для 19-го трайнз, прошел его, результат позволяет играть почти на всем ультра в 19-й (108% в конфигурации gaming), но тест пишет, что мне нужен ССД, так как это самое слабое место у меня)... Поэтому и вот думаю, что же надо за компы иметь чтобы играть в паровозики от аурана с комфортом... проще послать их и не тратиться на дорогущее железо..

  13. #4399
    Пользователь Аватар для eugene386
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozyakin Посмотреть сообщение
    Предлагаю небольшой опрос:
    Движок + плохая оптимизация карт, это у всех так. Ждем "Дилемму" Бугра, он ее вылизывает с точки зрения ФПС.


    Алсо, парни, кто-нибудь заметил, что в SP3 поломали работу "Russian Diesel Locomotive Keyboard"? Самое первое нажатие клавиши срабатывает, а потом тишина. Может быть, кто-нибудь знает, как лечить это?

  14. Сказал спасибо:


  15. #4400
    Модератор Аватар для WearsPrada
    Регистрация
    20.02.2010
    Страна
    Сообщений
    5,561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eugene386 Посмотреть сообщение
    Движок + плохая оптимизация карт
    +1.

  16. Сказал спасибо:


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения