+ Ответить в теме
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 22 23 24
Показано с 231 по 234 из 234

Тема: Вопросы по работе светофоров

  1. #231
    Пользователь Аватар для DmitryKz
    Регистрация
    02.07.2019
    Страна
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    46
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TRam_ Посмотреть сообщение
    На Ч2, Н2, Ч3, Н3 достаточно просто ЖЗКБ .
    Я озадачился потому, что на этой фотке:

    видно, что зеленой нет, а у Ч3, например, все козырьки на месте.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:03 ----------

    Может ли предупредительный полностью дублировать внешний вид и показания входного?
    На перегоне с ПАБ стоит светофор 221, никаких ответвлений до входного (до которого от него метров 700 и которого не видно из-за поворота, строений и т. п.) не имеется. А еще перед ним двухлинзовый светофор. Это предупредительный к предупредительному? Или как правильно сказать?
    Имею в виду реальную ситуацию.
    Последний раз редактировалось DmitryKz; 06.09.2019 в 23:49.

  2. #232
    Разработчик Trainz UP Аватар для kemal
    Регистрация
    22.10.2009
    Страна
    Адрес
    Казань / 793км
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,159
    Автор

    По умолчанию

    А они оба работают? Может, один из них погашен и с крестом?
    Ну и литеры хорошо бы узнать.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:06 ----------

    Вообще, вот тот двухлинзовый и есть предупредительный. 221 - входной. А дальше (если они действительно оба работают) должен быть уже маршрутный.

  3. Сказал спасибо:


  4. #233
    Пользователь Аватар для DmitryKz
    Регистрация
    02.07.2019
    Страна
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    46
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kemal Посмотреть сообщение
    А они оба работают? Может, один из них погашен и с крестом?
    Ну и литеры хорошо бы узнать.
    На месте не могу побывать, так что и посмотреть не могу, что там.
    Но есть схема

    Наверно все так, как ты говоришь. Этот светофор, который меня интересует, входной Н на схеме.
    А тот, который я принял за входной — маршрутный. А повторительный маршрутного должен быть ромбовидный где-то на подходе к станции.

  5. #234
    Пользователь Аватар для Timas
    Регистрация
    04.04.2019
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Смотреть надо на местности. Кем управляются, каков порядок движения. Вполне возм., что там разные посты управляют этими светофорами, поэтому там и перегон есть. А вЕрхом перегона нету, например.

+ Ответить в теме
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 22 23 24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения