Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Исправление ошибки/предупреждения "The texture 'x.tga' is a uniform color"

  1. #21
    Пользователь Аватар для DmitryKz
    Регистрация
    02.07.2019
    Страна
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    50
    Сообщений
    469

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlegKhim Посмотреть сообщение
    2. Исправлять саму текстуру, и никакой рамки там не нужно.
    Не, ну это само собой — это я по просьбе Volaner'а эксперимент сделал, да и самому стало интересно, как результирующий объект будет выглядеть.
    Моя задача в том, чтобы совсем от одноцветной текстуры избавиться, в соответствии с, так сказать, аурановским sdk)

    Цитата Сообщение от OlegKhim Посмотреть сообщение
    На таком объекте это не имеет никакого значения, ночью ты ничего подобного не увидишь. По-этому есть два варианта:
    1. Предпочтительно применить этой меши свойства xxx.m.notex и посмотреть как будут гореть фонари ночью - если устраивает, тогда оставлять так.
    Да, выглядит все хорошо. Спасибо!)

    Цитата Сообщение от OlegKhim Посмотреть сообщение
    Для полной ясности хотелось бы взглянуть на сам объект или получить ссылку на скачивание этого дополнения.
    Это объект из карты Череповец-Вологда. Нашел ее в результате многодневных поисков на Рутрэкере, в составе какой-то сборки. Установил сборку на виртуалку и экспортировал из нее все, что относилось к упомянутой карте.
    Оставшиеся куиды, в том числе и этот, взял из куидницы. Но конкретно этот, <kuid:450244:1020>, там битый (файлы текстур не открываются), так что в итоге исправный нашел в некоей группе ВКонтакте, выложенный там по чьей-то просьбе.
    Залил его сюда: https://yadi.sk/d/080XB5b-m01Uvg
    Последний раз редактировалось DmitryKz; 17.07.2019 в 15:22.

  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #22
    Администратор Аватар для OlegKhim
    Регистрация
    19.09.2009
    Страна
    Адрес
    Киев
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmitryKz Посмотреть сообщение
    Моя задача в том, чтобы совсем от одноцветной текстуры избавиться
    Желание похвальное, думаю в дальнейшем решить подобную проблему будет не сложно. Главное при замене сохранить идентичный цвет текстуры, узнать ее параметры RGB можно в фотошопе и применить их в настройках материала xxx.m.notex
    Ув.пользователи! Не понравилась тематика форума или игра, разработки или дополнения к ней - до свидания, не нужно "марать бумагу" и тратить свое время.

    "— Скажите, уважаемый, если я пойду по этой улице, там будет вокзал?
    — Там будет вокзал, даже если вы туда не пойдете! "
    © Одесса

  4. Сказал спасибо:


+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения