Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 59 из 59 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59
Показано с 581 по 584 из 584

Тема: Свалява - Сколе (Львовская ж.д.)

  1. #1
    Модератор Аватар для Oleg
    Регистрация
    01.01.2011
    Страна
    Адрес
    Солнечное Закарпатье
    Возраст
    41
    Сообщений
    964

    По умолчанию Свалява - Сколе (Львовская ж.д.)

    Всем доброго времени суток.

    Представляю вашему вниманию, свою разработку маршрута Свалява - Сколе (линия Львов - Мукачево - Чоп). Маршрут моделирует один из сложнейших горных участков Львовской ж.д.(да и всей УЖД), который проложен через Карпатские горы. Длина маршрута около 90 км., с перепадом высот около 600 м.

    Что на сегодняшний день готово:
    Участок Свалява - Лавочне готов полностью. Проложен путь от ст. Лавочне до ст. Сколе.
    Сигнализация UZ, но планирую еще сделать версию с SU или Z7.


    Ответы на часто задаваемые вопросы:
    -Длинна маршрута, рельеф, профиль пути - реальные.
    -Анимированные стрелки присутствуют.
    -Продолжать стройку до Стрыя или до Чопа, скорее всего не буду.
    На маршруте присутствуют оригинальные объекты в том числе вокзалы; Свалява, Воловец, Скотарское, Бескид, Лавочне за что я очень благодарен NMarky.

    Скриншоты:
    Свалява - Вовчий - Воловец.
    Открыть
    Открыть

    Воловец - Скотарское - Бескид - Лавочне.
    Открыть

    Сколе - Гребенов - Тухля - Славское - Лавочне:
    Показывать пока что нечего...

    Информация
    Демо версия маршрута от ст. Свалява до ст. Лавочное: http://trainzsim.jimdo.com/%D0%BC%D0...F%D0%B2%D0%B0/

    Для Trainz 2012 build 61388 (v.3.7):

    Запчасти:
    Открыть

    Сигналка:

    Тема для поиска запчастей:
    https://forum.trainzup.net/showthread.php?t=4971&p=479420&viewfull=1#post479420


    Информация
    Весовая норма для электровозов ВЛ11 и ВЛ10:
    Свалява - Волчий 2100 т.
    Волчий - Воловец 1800 т.
    Воловец - Лавочное 1000 т.
    Лавочное - Воловец 1200 т.
    Последний раз редактировалось POOPS; 10.04.2020 в 14:00.

  2. Сказали спасибо: (169)


  3. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  4. #581
    Пользователь Аватар для sergey65
    Регистрация
    09.07.2024
    Страна
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    Ок, спасибо. А вот этот: <kuid2:82412:875182705:5> где можно найти?
    Смотри пост №577

  5. #582
    Пользователь Аватар для sergey65
    Регистрация
    09.07.2024
    Страна
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Не отображаются остряки некоторых стрелок.Маршрут версии 5.6 для TRS22,скачивал с DLS,докачивал с Трейнзланд.КМ ошибок не показывает.устаревших зависимостей нет.Где искать эти остряки не понятно.
    Последний раз редактировалось sergey65; 11.04.2026 в 00:17.

  6. #583
    Пользователь Аватар для Stas04
    Регистрация
    04.10.2009
    Страна
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey65 Посмотреть сообщение
    Не отображаются остряки некоторых стрелок
    Это хроническая "болячка" TRSa во всех версиях... :-(
    Trainz 2012 "AKELLA".

  7. #584
    Пользователь Аватар для Rock-sett
    Регистрация
    28.12.2010
    Страна
    Адрес
    Самара но это временно
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey65 Посмотреть сообщение
    Где искать эти остряки не понятно.
    Сударь, похоже вы просто карту открыли, в редакторе. Поэтому не видно остряков. так и на всех картах будет, хотя всех полностью укомплектованных и без ошибок, и предупреждений.
    В чём косяк?
    Надо открывать не просто карту а любой сценарий на её основе.

    Создайте себе Базовый сценарий. у всех карт, на основе существующих сессий, предварительно удалив не нужный П.С,. и правила с командами. Сохранив под новым названием, типа: - БАЗОВАЯ СЕССИЯ.
    Так в будущем, сэкономите своё время для своих новых сессий расставите подвижной состав настроите правила и команды. Юзайте в своё удовольствие.
    Будьте здоровы. Удачи.
    Последний раз редактировалось Rock-sett; 12.04.2026 в 09:30. Причина: иправил очепятку
    «Нас патчат, а мы крепчаем.»
    © B.U.G.O.R.

  8. Сказал спасибо:


+ Ответить в теме
Страница 59 из 59 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения