Donate with PayPal button New New

Закрытая тема
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 148

Тема: ТЭ3 и ТЭ7

  1. #21
    Разработчик Trainz UP Аватар для vold
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Сам тепловоз тоже перевыложен, немного обновленная модель.

  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #22
    Пользователь Аватар для KOT
    Регистрация
    20.09.2009
    Страна
    Адрес
    Оренбургская обл. г. Орск
    Возраст
    38
    Сообщений
    508

    По умолчанию

    Спасибо.

  4. #23
    Пользователь Аватар для proton2
    Регистрация
    21.09.2009
    Страна
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,164
    Автор

    По умолчанию

    Обращаюсь к перекрасчикам. По ТЭ3 есть отличный фотоматериал - ТЭ3-7801, ТЭ3-7531, ТЭ3-5151, ТЭ7-013 и многие другие.
    Хорошая возможность для Вас:
    - реализовать свой творческий талант;
    - перенести в игру один из самых знаменитых и любимых всеми СИМВОЛОВ железной дороги;
    - реализовать свою любовь к железной дороге;
    - сделать хорошую перекраску за которую многие скажут спасибо и получить большое творческое удовлетворение!

    Материалы есть, они Вас ждут! ТЭ3-7531 перевыложен на RailUnion.

  5. #24
    Пользователь Аватар для proton2
    Регистрация
    21.09.2009
    Страна
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,164
    Автор

    По умолчанию

    Предлагаю конкурс.

    Авторы достойных перекрасок получат от меня по почте (или по интернету - кому как удобно) диск с видео ТЭ3 в работе (кабина, машинное, внешний вид, звуки всех 16 позиций снаружи, звуки пуска и остановки дизеля, звуки щелчков контакторов и многое многое другое).

    Материал для истинных фанатов.

    Условия конкурса: обязательная выкладка перекраски на сайте trainzup. Перекраски будут
    оценивать члены жюри - Vold, OlegKhim, Proton2.
    Если желающих будет много, давайте в личке согласовывать кто какую перекраску будет делать чтобы не получилось что несколько человек будут делать перекраску с одного материала.

  6. #25
    VADO
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от proton2 Посмотреть сообщение
    Если желающих будет много, давайте в личке согласовывать кто какую перекраску будет делать чтобы не получилось что несколько человек будут делать перекраску с одного материала.
    Жаль у меня времени нету, а лок классный! Боря, по поводу перекрасок из одного материала, пусть красят одинаковые, из 10 одинаковых тоже можно выбрать одну лучшую, так как все красят по разному, главное чтобы был выбор!
    Последний раз редактировалось VADO; 14.11.2009 в 14:55.

  7. #26
    Пользователь Аватар для Criminal
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Питер
    Возраст
    36
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    Мда, тепловоз просто отличный, снимаю шляпу!

    Товарищи разработчики, у меня к Вам только один вопрос: Где же Вы умудряетесь находить на такие локи материал?

  8. #27
    Пользователь Аватар для CFM
    Регистрация
    05.10.2009
    Страна
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,345

    По умолчанию

    Места знать надо

  9. #28
    Пользователь Аватар для Денис
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    авторам моделей ТЕ3 и ТЕ7 большое спс!!!! модели мне очень нравятся...но хотелось бы добавить в локомотивы заправку......подскажите как это сделать...и можно ли это сделать самому??
    [url=http://2file.net/tag/746]ТГМ4[/url]
    [url=http://2file.net/tag/747]ТГМ6А[/url]

  10. #29
    Пользователь Аватар для Controller
    Регистрация
    21.09.2009
    Страна
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Я например вообще смысла в заправке не нахожу...
    aka DM, Dmitry_X64
    XADV Studio

  11. #30
    Пользователь Аватар для bizzonchik
    Регистрация
    21.09.2009
    Страна
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    45
    Сообщений
    596

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Controller Посмотреть сообщение
    Я например вообще смысла в заправке не нахожу...
    +1. Согласен.
    Упрямство - первый признак тупости.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения