Сам тепловоз тоже перевыложен, немного обновленная модель.


Обращаюсь к перекрасчикам. По ТЭ3 есть отличный фотоматериал - ТЭ3-7801, ТЭ3-7531, ТЭ3-5151, ТЭ7-013 и многие другие.
Хорошая возможность для Вас:
- реализовать свой творческий талант;
- перенести в игру один из самых знаменитых и любимых всеми СИМВОЛОВ железной дороги;
- реализовать свою любовь к железной дороге;
- сделать хорошую перекраску за которую многие скажут спасибо и получить большое творческое удовлетворение!
Материалы есть, они Вас ждут! ТЭ3-7531 перевыложен на RailUnion.

Предлагаю конкурс.
Авторы достойных перекрасок получат от меня по почте (или по интернету - кому как удобно) диск с видео ТЭ3 в работе (кабина, машинное, внешний вид, звуки всех 16 позиций снаружи, звуки пуска и остановки дизеля, звуки щелчков контакторов и многое многое другое).
Материал для истинных фанатов.
Условия конкурса: обязательная выкладка перекраски на сайте trainzup. Перекраски будут
оценивать члены жюри - Vold, OlegKhim, Proton2.
Если желающих будет много, давайте в личке согласовывать кто какую перекраску будет делать чтобы не получилось что несколько человек будут делать перекраску с одного материала.
Мда, тепловоз просто отличный, снимаю шляпу!
Товарищи разработчики, у меня к Вам только один вопрос: Где же Вы умудряетесь находить на такие локи материал?

авторам моделей ТЕ3 и ТЕ7 большое спс!!!! модели мне очень нравятся...но хотелось бы добавить в локомотивы заправку......подскажите как это сделать...и можно ли это сделать самому??
[url=http://2file.net/tag/746]ТГМ4[/url]
[url=http://2file.net/tag/747]ТГМ6А[/url]