Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 67 из 81 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 805

Тема: Москва - Черусти

  1. #1
    Пользователь Аватар для TimSergey
    Регистрация
    16.10.2012
    Страна
    Адрес
    Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    773

    Route Москва - Черусти

    Предлагаю вашему вниманию маршрут Казанско-Рязанского направления МЖД
    Москва - Черусти
    Москва - Раменское

    Маршрут строится максимально приближённо к реальному, по бейсмапам, профилям и схемам ТРА. Движение на данном участке - левостороннее; смена сторон на Казанском направлении на станции Овражки. Протяжённость маршрута будет составлять по Казанскому ходу 159 км, по Рязанскому 50 км.

    Контактной сети и путевому развитию уделено особое внимание.
    Про окружение пока ничего сказать не могу, так как его пока нет; работа идёт над путями и КС, и скоро она будет закончена.




    V0.1 от 20.12.2018

    Пак объектов, не ДЛС:


    отсутствующие куиды ищите в теме "Поиск kuid", а не здесь.

    Примечание
    Маршрут мною больше не разрабатывается. Причинами тому регулярное пропадание сплайнов из за использования битых элементов АС3, а также погоня за реализмом, на которую ушло около 3-х лет, а толку нет.
    Последний раз редактировалось TimSergey; 20.12.2018 в 17:56. Причина: Обновление информации


  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #661
    Модератор Аватар для Jey
    Регистрация
    05.08.2011
    Страна
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    2,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimSergey Посмотреть сообщение
    Наконец-то появились ригели различной длинны. Огромное спасибо ZZz0nt.
    Можно перечень размеров? Реальные? На сколько я знаю, Паша делал все размеры которые есть.

  4. #662
    Пользователь Аватар для TimSergey
    Регистрация
    16.10.2012
    Страна
    Адрес
    Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    773
    Автор

    По умолчанию

    Jey, Антикиллер сделал стандартные. Есть много ригелей, которые сделаны из разных частей - они то мне и нужны. Я все опоры ставлю по бейсам и длины ригелей которые делал Антикиллер часто не хватает или слишком много.
    Вот например нестандартные ригели:
    Открыть
    Размеры: 8, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 37, 38, 41, 42, 43. Оцинкованные и ржавые.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:29 ----------

    Открыть

  5. Сказал спасибо:


  6. #663
    Пользователь Аватар для antikiller_bm
    Регистрация
    20.09.2009
    Страна
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,236

    По умолчанию

    Jey, там все подряд с шагом в один блок. Положение раскосов не соблюдено. Модели не перепечены, может где-то криво текстура лежит.
    Автор сего рукоблудства предупрежден. Включать в пак или нет. Я еще подумаю, но сокрее нет, чем да.

  7. Сказали спасибо: (3)


  8. #664
    Модератор Аватар для Jey
    Регистрация
    05.08.2011
    Страна
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    2,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimSergey Посмотреть сообщение
    Антикиллер сделал стандартные. Есть много ригелей, которые сделаны из разных частей - они то мне и нужны. Я все опоры ставлю по бейсам и длины ригелей которые делал Антикиллер часто не
    Вот он плохой человек. Я ему говорил давно, что их должно быть больше, а он доказывал что у меня бейсы кривые.

  9. #665
    Пользователь Аватар для TimSergey
    Регистрация
    16.10.2012
    Страна
    Адрес
    Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    773
    Автор

    По умолчанию

    Jey, у меня есть видео из кабины, давай сядем и посчитаем количество секций. Официальные ригели начинаются с 24 м, следующий аж 30, что у нас нигде нет 28 или 26 м. Нет, всё по ГОСТам и стандартам.
    Мне что делать, если между опорами 18 м и на них установлен ригель B да ещё и с мостиком. Как я туда 24 м запихну?
    В чём проблема, если есть модели - довести их до ума?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:44 ----------

    Вот это никак не 24 м



    ---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:51 ----------

    Вот ещё 24 м


    ---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:57 ----------

    Вот типичная картина - один перебор, другой недобор.

  10. Сказали спасибо: (5)


  11. #666
    Пользователь Аватар для deniska
    Регистрация
    27.09.2009
    Страна
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antikiller_bm Посмотреть сообщение
    Jey, там все подряд с шагом в один блок. Положение раскосов не соблюдено. Модели не перепечены, может где-то криво текстура лежит.
    Автор сего рукоблудства предупрежден. Включать в пак или нет. Я еще подумаю, но сокрее нет, чем да.
    Конечно включать! Нестандартные ригели довольно частое явление. Заодно поправить шероховатости в модели, если таковы имеются.

  12. #667
    Пользователь Аватар для Unxjoker
    Регистрация
    24.08.2015
    Возраст
    24
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Смотря на то , как Вы детально реализовываете кс, можно предположить ,что окружению будет уделяться такое же внимание. Так вот, возникает вопрос : готовы ли у Вас модели зданий , например у вокзала ?
    П.с. давно наблюдаю за Вашим детищем . Удачи в разработке)

  13. #668
    Пользователь Аватар для CFM
    Регистрация
    05.10.2009
    Страна
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,345

    По умолчанию

    TimSergey, хорошо, что предельные заменил. Если будут силы - то на главных путях ставятся столбики с косой раскраской. Ржавые пути есть в последнем паке ТСМ рельсов в теме про них. И на картах Джея, Олега1234 хорошие ржавые.
    [B]Уже давно не ищу чертежи и размеры кабины ТЭ10М[/B]

  14. #669
    Пользователь Аватар для TimSergey
    Регистрация
    16.10.2012
    Страна
    Адрес
    Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    773
    Автор

    По умолчанию

    Unxjoker, большая часть больших городских зданий, жд депо и крупные сооружения будут реализованы. На данный момент моделей нет (ну как нет, уже появляются, например: опоры мостов, габионы) но всё впереди; работа с КС ещё не закончена и будет продолжаться скорее всего до лета (надо сдать экзамены, диплом написать ну и устроиться на работу).

    ---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:45 ----------

    CFM, про различие предельных столбиков я знаю. Их я тоже ставлю по фоткам и видео. В следующей версии маршрута всё будет подправлено (установленны все шкафы СЦБ, муфты, коробки; доделанна КС, поставлены все светофоры + также исправленны некоторые стрелки с 1/9 на 1/11 как и должно быть) и начнётся работа по окружению.

  15. Сказали спасибо: (4)


  16. #670
    Пользователь Аватар для Unxjoker
    Регистрация
    24.08.2015
    Возраст
    24
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    А почему бы Вам не организовать сбор средств для "найма" людей , которые будут моделировать эти здания, дабы облегчить Вашу работу и приблизить дату выхода маршрута . Я предполагаю , что очень многие вложатся в этот проект, в том числе и я)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения