Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 56 из 81 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 805

Тема: Москва - Черусти

  1. #1
    Пользователь Аватар для TimSergey
    Регистрация
    16.10.2012
    Страна
    Адрес
    Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    773

    Route Москва - Черусти

    Предлагаю вашему вниманию маршрут Казанско-Рязанского направления МЖД
    Москва - Черусти
    Москва - Раменское

    Маршрут строится максимально приближённо к реальному, по бейсмапам, профилям и схемам ТРА. Движение на данном участке - левостороннее; смена сторон на Казанском направлении на станции Овражки. Протяжённость маршрута будет составлять по Казанскому ходу 159 км, по Рязанскому 50 км.

    Контактной сети и путевому развитию уделено особое внимание.
    Про окружение пока ничего сказать не могу, так как его пока нет; работа идёт над путями и КС, и скоро она будет закончена.




    V0.1 от 20.12.2018

    Пак объектов, не ДЛС:


    отсутствующие куиды ищите в теме "Поиск kuid", а не здесь.

    Примечание
    Маршрут мною больше не разрабатывается. Причинами тому регулярное пропадание сплайнов из за использования битых элементов АС3, а также погоня за реализмом, на которую ушло около 3-х лет, а толку нет.
    Последний раз редактировалось TimSergey; 20.12.2018 в 18:56. Причина: Обновление информации


  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #551
    Пользователь Аватар для TimSergey
    Регистрация
    16.10.2012
    Страна
    Адрес
    Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    773
    Автор

    По умолчанию

    Новости по маршруту.
    Последнее время я потихоньку правлю КС и путевое развитие на уже сделанных станциях, доводя всё до совершенства. Огромное Спасибо пользователю ВОВАН, за фото и видео, благодаря которым и выявились неточности на тех станциях, которые я делал в самом начале.
    На станции Люберцы-2 я поменял почти все стрелки с 1/9 на 1/11, считая количество креплений контррельсов; немного изменил КС и теперь всё полностью соответствует реальности. Такие же правки надо сделать и на других станциях.
    Близится зимняя сессия, скрины появятся в конце декабря.

    Ссылка на маршрут в шапке темы обновлена. Кто найдёт места где отсутствуют провода или др. элементы КС, или невидимые рельсы на стрелках лежат криво или не в профиле пути, пожалуйста присылайте скрины.

    Самая бросающаяся в глаза проблема - это то, что почти половина всех ригелей на станциях висят в воздухе. Я ставлю опоры для ригелей по бейсмапам +- 1м, и стандартной длинны не всегда хватает, чтобы перекрыть расстояние между опорами.
    Нужно, чтобы кто-нибудь сделал "кусочки" ригелей 1-3 секции или конструктор, чтобы собирать ригели вручную. Так же нужны такие "пазелки" мостиков для ригелей с отдельной лестницей.

  4. Сказали спасибо: (5)


  5. #552
    Пользователь Аватар для ZZz0nT/
    Регистрация
    04.11.2015
    Страна
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Огроное спасибо за кропотливость и проделанную работу! Такого сходства с реальностью не видел не в одном маршруте! Было бы здорого еще по бейсам до Раменского и 47км протянуть, хотяб путевуху, чтоб можно было по обоим направлениям на пригородных кататься, ну это уже мечты), но я бы так и сделал, не торопился, допиливал по максимому кс и путевуху! Просто маршруты имеют свойство забрасываться, и есть риск не увидеть такую проработку до Раменского=(. С Окружением же любой у кого руки не из жопы справится.

    Если будет достаточно времени и поддержка, сделаю "конструктор" платформ по этому направлению, уже есть наработки. Ну в целом желаю терпения, усидчивости и хорошо сдать сессию!

  6. Сказали спасибо: (5)


  7. #553
    Пользователь Аватар для TimSergey
    Регистрация
    16.10.2012
    Страна
    Адрес
    Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    773
    Автор

    По умолчанию

    ZZz0nT/, спасибо.
    На счёт развития маршрута в сторону Раменского. Скорее всего я сделаю этот участок, но в приоритете пока Москва - Гжель. Путевуху я почти догнал до ст. Быково, сделать саму станцию труда не составит, перегон Быково - Раменсое тоже мелочь, а вот со станцией Раменское придётся попотеть)
    Платформы уже есть, они в принципе, похожи, а вот нормальных навесов и заборов нет. Помощь с оригинальными объектами не помешает.

  8. Сказали спасибо: (2)


  9. #554
    Пользователь Аватар для TimSergey
    Регистрация
    16.10.2012
    Страна
    Адрес
    Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    773
    Автор

    По умолчанию

    Пофиксил станцию Овражки. Почти все стрелки заменены на 1/11, КС теперь максимально соответствует реальной. Все стрелки, светофоры и изостыки максимально точно расположены относительно друг друга.
    Открыть


  10. #555
    Пользователь Аватар для dima20
    Регистрация
    07.07.2014
    Страна
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimSergey Посмотреть сообщение
    ZZz0nT/, спасибо.
    На счёт развития маршрута в сторону Раменского. Скорее всего я сделаю этот участок, но в приоритете пока Москва - Гжель. Путевуху я почти догнал до ст. Быково, сделать саму станцию труда не составит, перегон Быково - Раменсое тоже мелочь, а вот со станцией Раменское придётся попотеть)
    Платформы уже есть, они в принципе, похожи, а вот нормальных навесов и заборов нет. Помощь с оригинальными объектами не помешает.
    Если уж и делать то до Шиферной)))) что бы потом БМО Воскресенск-Егорьевск-Куровская спилить
    Последний раз редактировалось dima20; 25.12.2015 в 18:12.

  11. #556
    Пользователь Аватар для ZZz0nT/
    Регистрация
    04.11.2015
    Страна
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    dima20, Все в наших руках. Автору с такой проработкой дай бог до "Куровской" проработать до лета.) Рязанская линия точно не в приоритете, жаль нету мультиплеерного строительства карт, помошники нашлись бы)

  12. Сказал спасибо:


  13. #557
    Пользователь Аватар для dima20
    Регистрация
    07.07.2014
    Страна
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZZz0nT/ Посмотреть сообщение
    dima20, Все в наших руках. Автору с такой проработкой дай бог до "Куровской" проработать до лета.) Рязанская линия точно не в приоритете, жаль нету мультиплеерного строительства карт, помошники нашлись бы)
    это на будующее сейчас то само собой самое главное до куровской бы дойти

  14. #558
    Пользователь Аватар для TimSergey
    Регистрация
    16.10.2012
    Страна
    Адрес
    Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    773
    Автор

    По умолчанию

    Друзья, С новым годом!


    Фотка станции Гжель, игра VS реальность:



  15. #559
    Пользователь Аватар для albanian777
    Регистрация
    28.10.2012
    Страна
    Адрес
    Khanty-Mansiysk
    Сообщений
    467

    По умолчанию

    Пару вопрос, а ссылки на дополнения, объекты, зависимости и т.п. к маршруту, не судьба залить? Или проще сослаться на тему поиск куидов к маршруту? (как в анекдоте, тебе оружие выдали, так крутись как умеешь)

  16. #560
    Пользователь Аватар для TimSergey
    Регистрация
    16.10.2012
    Страна
    Адрес
    Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    773
    Автор

    По умолчанию

    albanian777, а что, у тебя нет TSM путей, DC4 и sU ? Объекты на маршруте можно по пальцам пересчитать.

  17. Сказали спасибо: (3)


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения