Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 593 из 688 ПерваяПервая ... 93 493 543 583 591 592 593 594 595 603 643 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,921 по 5,930 из 6872

Тема: Контактная Сеть и ЛЭП

  1. #1
    Пользователь Аватар для antikiller_bm
    Регистрация
    20.09.2009
    Страна
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,236

    Building Контактная Сеть и ЛЭП

    В данной теме обсуждается разработка и использование наборов контактной сети KS4 (AC4, DC4, CC4, LEP4)

    В настоящее время набор состоит из 4 пакетов:
    • AC4 - объекты контактной сети переменного тока
    • DC4 - объекты контактной сети постоянного тока
    • CC4 - объекты, общие для постоянного и переменного тока
    • LEP4 - линии продольного электроснабжения и связи


    Дата загрузки 16.12.2019

    КС160.6/КС200 на горизонтальных консолях

    Все объекты так же доступны на DS и на репозитории Trainz MP .


    Заявки на создание новых объектов можно оставлять в ЛС или Телеграм (в профиле)
    Последний раз редактировалось antikiller_bm; 24.12.2019 в 04:46.

  2. Сказали спасибо: (218)


  3. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  4. #5921
    Пользователь Аватар для antikiller_bm
    Регистрация
    20.09.2009
    Страна
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,236

  5. #5922
    Разработчик Аватар для wladimir470
    Регистрация
    27.02.2017
    Страна
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,139

    По умолчанию

    antikiller_bm, я завтра всё покажу, эти три опоры я не смотрел, после того как заменил всё с ДЛС, я самые ближайшие опоры посмотрел и всё, а они не правильные.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:11 ----------

    Завтра в прямом эфире покатимся по маршруту и будем смотреть, какие правильные, какие неправильные опоры.
    Последний раз редактировалось wladimir470; 08.10.2018 в 20:12.

  6. #5923
    Пользователь Аватар для deniska
    Регистрация
    27.09.2009
    Страна
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wladimir470 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от deniska Посмотреть сообщение
    Если собрать все проблемы по ТРС воедино, то 80% наблюдались только у wladimir470
    Какой ты бл... дотошный, я что говорю, так оно и есть, это Вам лень смотреть, зла не хватает. Завтра с работы приду, лично тебе все опоры с неправильными знаками закину. Все опоры дважды перекачаны с ДЛС, заменены, мозги пудришь. А теперь называй эти проблемы, которые только у меня, я тебя носом ткну? Чтобы не было трёпа, деловой.
    Спокойней, уважаемый. Грубить-то зачем? За скрытый мат Вас еще и забанить могут.

  7. #5924
    Разработчик Аватар для wladimir470
    Регистрация
    27.02.2017
    Страна
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deniska Посмотреть сообщение
    За скрытый мат Вас еще и забанить могут.
    За грубость прошу прощения. По существу нужно говорить, а лучше подумать прежде чем говорить, как могут быть половина опор правильных, а половина неправильных, если библиотека со знаками одна. Это к размышлению. Даже если бы я знаки перерисовал в библиотеке, от этого бы ничего не изменилось, в принципе, просто другая половина стала бы с правильными знаками, а другая нет.
    Последний раз редактировалось wladimir470; 08.10.2018 в 20:53.

  8. #5925
    Пользователь Аватар для deniska
    Регистрация
    27.09.2009
    Страна
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wladimir470 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от deniska Посмотреть сообщение
    За скрытый мат Вас еще и забанить могут.
    За грубость прошу прощения. По существу нужно говорить, а лучше подумать прежде чем говорить, как могут быть половина опор правильных, а половина неправильных, если библиотека со знаками одна. Это к размышлению. Даже если бы я знаки перерисовал в библиотеке, от этого бы ничего не изменилось, в принципе, просто другая половина стала бы с правильными знаками, а другая нет.
    Нет такой библиотеки со знаками, есть библиотека текстур. Знаки просто текстура. В самих опорах уже прописано какую текстуру им из библиотеки брать.

  9. #5926
    Разработчик Аватар для wladimir470
    Регистрация
    27.02.2017
    Страна
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deniska Посмотреть сообщение
    Нет такой библиотеки со знаками, есть библиотека текстур.
    Я по другому выразился, библиотеки где текстуры находятся, суть одна и та же. Как не крути. Надо каждую опору смотреть и прописывать нужную текстуру.

  10. #5927
    Пользователь Аватар для antikiller_bm
    Регистрация
    20.09.2009
    Страна
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,236
    Автор

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось antikiller_bm; 08.10.2018 в 21:41.

  11. #5928
    Разработчик Аватар для wladimir470
    Регистрация
    27.02.2017
    Страна
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,139

    По умолчанию

    antikiller_bm,меня троллить не надо, я хоть и больше года в trainz, но разработками объектов не занимался, я объяснил логически и думаю адекватные люди меня поняли.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:50 ----------

    Вообще считаю, если что-то делать, то делать сразу качественно, а не как попало.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:52 ----------

    Ну а так, на фото, ты в принципе нормально выглядишь.

  12. #5929
    Администратор Аватар для OlegKhim
    Регистрация
    19.09.2009
    Страна
    Адрес
    Киев
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,407

    По умолчанию

    wladimir470, Из сотен объектов КС если и закралась какая то ошибка, то это нормально. Любую ошибку можно исправить если указать на нее прямо, мало того - показать (скрин, видео..). Лучше видео, начиная с контент менеджера, типа вот смотрите - объект, вот этот объект использует вот это... А теперь показываю этот объект в игре (в настройках включить отображение kuid в редакторе) - Все.
    Вполне вероятно, что даже не автор сможет посоветовать что то дельное если увидит то, что не видишь ты. Это тебе не в упрек, просто тот, кто делал или делает подобную "мелочевку" понимает насколько это титанический труд, какое количество экспортов нужно сделать (вместе с ЛОД), неговоря уже об написании конфигов.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:44 ----------

    Показываю как у меня

    Ув.пользователи! Не понравилась тематика форума или игра, разработки или дополнения к ней - до свидания, не нужно "марать бумагу" и тратить свое время.

    "— Скажите, уважаемый, если я пойду по этой улице, там будет вокзал?
    — Там будет вокзал, даже если вы туда не пойдете! "
    © Одесса

  13. Сказал спасибо:


  14. #5930
    Разработчик Аватар для wladimir470
    Регистрация
    27.02.2017
    Страна
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlegKhim Посмотреть сообщение
    тот, кто делал или делает подобную "мелочевку" понимает насколько это титанический труд
    Я это всё понимаю, но почему мне в лицо говорят что я вру, и только у меня одного эти ошибки, уже не первый раз, я по натуре справедливый человек, зачем мне врать. Завтра сниму видео, в редакторе всё покажу, хотя я сам КС в первый раз вешаю.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения