Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Объявления в электричке до Апрелевки.

  1. #1
    Пользователь Аватар для lakost21
    Регистрация
    15.05.2011
    Возраст
    31
    Сообщений
    53

    По умолчанию Объявления в электричке до Апрелевки.

    Вчера решил съездить и записать звуки объявлений станций и закрытия дверей на участке Москва-Апрелевка. Звуки записал,через прогу пропустил и сегодня утром добавил в информатор. Выкладываю его с записанными звуками.Может быть кому-нибудь и пригодится. Строго не судите, первый раз записывал звуки. На Участка Москва-Солнечная работает только звук отправления со станции. С Переделкино до Апрелевки работает как звук прибытия,так и отправления со станций. (Первый звуки не очень получились,поэтому так вышло. На след неделе думаю до Малоярославца сгонять и думаю там добавлю недостающие станции.
    Программу открывать файлом INFORMATOR PLAYER. Далее выбираем маршрут, нажимаем Start и открываем trainz с электричкой. Включать объявления кнопкой NUM*.
    Отдельное спасибо Shney и Teem.
    http://files.mail.ru/4NNZ6V
    Последний раз редактировалось lakost21; 24.03.2012 в 05:36.

  2. Сказали спасибо: (7)


  3. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  4. #2
    Пользователь Аватар для ЭР2Р
    Регистрация
    19.10.2011
    Страна
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    lakost21, Не плохо)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:05 ----------

    А что если говорилкой по мудрить, и создать свои звуки информатора к Родине?

  5. #3
    Пользователь Аватар для lakost21
    Регистрация
    15.05.2011
    Возраст
    31
    Сообщений
    53
    Автор

    По умолчанию

    Завтра доделаю звуки от нары до Москвы)там озвучена маринистом)надо только громкость настроить так как кое что громко очень звучит)но там отвары до апрелевки просто закрытие дверей а дальше все ок)но эт проблема записи как я и писал выше)на след неделе выберусь и будет домалоярославца и обратно ввсе качественно и красиво

    ---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:25 ----------

    Цитата Сообщение от ЭР2Р Посмотреть сообщение
    А что если говорилкой по мудрить, и создать свои звуки информатора к Родине?
    Было бы круто!!!

  6. #4
    Пользователь Аватар для ЭР2Р
    Регистрация
    19.10.2011
    Страна
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    lakost21, Лан завтра займусь, если всё ок будет и для Лиски-Таловая замучу. Не буду гадать короче)

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2012 в 02:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено 24.03.2012 в 23:05 ----------

    Вроде норм, но как-то не натурально.

    Информатор Дрязги тест.mp3

  7. #5
    Пользователь Аватар для lakost21
    Регистрация
    15.05.2011
    Возраст
    31
    Сообщений
    53
    Автор

    По умолчанию

    Лучше записать звуки)тут реально не натурально получается)

  8. #6
    Пользователь Аватар для Frantsuz
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lakost21 Посмотреть сообщение
    Вчера решил съездить и записать звуки объявлений станций и закрытия дверей на участке Москва-Апрелевка. Звуки записал,через прогу пропустил и сегодня утром добавил в информатор. Выкладываю его с записанными звуками.Может быть кому-нибудь и пригодится. Строго не судите, первый раз записывал звуки. На Участка Москва-Солнечная работает только звук отправления со станции. С Переделкино до Апрелевки работает как звук прибытия,так и отправления со станций. (Первый звуки не очень получились,поэтому так вышло. На след неделе думаю до Малоярославца сгонять и думаю там добавлю недостающие станции.
    Программу открывать файлом INFORMATOR PLAYER. Далее выбираем маршрут, нажимаем Start и открываем trainz с электричкой. Включать объявления кнопкой NUM*.
    Отдельное спасибо Shney и Teem.
    http://files.mail.ru/4NNZ6V
    Где найти этот INFORMATOR PLAYER ?
    "Паровоз до Кубы. Железнодорожные авиабилеты. Плавайте поездами аэрофлота!" :)

  9. #7
    Shney
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frantsuz Посмотреть сообщение
    Где найти этот INFORMATOR PLAYER ?
    А ты архив качал и в него смотрел?

  10. Сказал спасибо:


  11. #8
    Пользователь Аватар для DevilCAM
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    г. Самара
    Возраст
    39
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Может кому будет полезно. Я для своей карты сделал информатор вот тут. Есть один минус фоновая музыка, но качество голоса Владимир очень приемлимое, чего не скажешь о женских голосах....
    TRS 2010 Build 44088.
    Не говорите что мне и как делать, и я не скажу куда вам идти )

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения