Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 2 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 339

Тема: Железнодорожные станции и узлы

  1. #11
    Разработчик Trainz UP Аватар для denlog
    Регистрация
    19.09.2009
    Страна
    Адрес
    Кирс
    Возраст
    41
    Сообщений
    642

    По умолчанию

    Отличная идея, желаю огромных успехов в её реализации!
    Станция Киров почти один в один вышла!
    Я думаю такие готовые станции можно смело выкладывать в виде законченного продукта.
    Единственный критерий. Я думаю сигналку ставить не нужно.
    Удачи!

  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #12
    Пользователь Аватар для Dronic
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    434

    По умолчанию

    Егорыч, я незнаю как у тебя получается, но все скрины как реальные! Кста, карту не планируеш делать? )))

  4. #13
    Пользователь Аватар для Егорыч
    Регистрация
    25.11.2009
    Страна
    Адрес
    Москва. СВАО
    Возраст
    34
    Сообщений
    365
    Автор

    Route

    Цитата Сообщение от denlog Посмотреть сообщение
    Отличная идея, желаю огромных успехов в её реализации!
    Станция Киров почти один в один вышла!
    Я думаю такие готовые станции можно смело выкладывать в виде законченного продукта.
    Единственный критерий. Я думаю сигналку ставить не нужно.
    Удачи!
    Спасибо=) Приму к сведению. Я специально не делаю окружение -
    это в руках строителей маршрутов. Удачи)
    Цитата Сообщение от Dronic Посмотреть сообщение
    Егорыч, я незнаю как у тебя получается, но все скрины как реальные! Кста, карту не планируеш делать? )))
    Спасибо=) В планах такого пока нет)
    Готовится к выкладке станция Берендеево ((СЖД) отдельное спасибо Storm за ТРА) и Сортировочная.

  5. #14
    Пользователь Аватар для ak_timur
    Регистрация
    20.09.2009
    Страна
    Адрес
    г.Темрюк, Краснодарский край
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Егорыч, пожалуйста поменяй kuid на свой!

  6. #15
    Пользователь Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Великий Новгород - СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dronic Посмотреть сообщение
    Егорыч, я незнаю как у тебя получается, но все скрины как реальные! Кста, карту не планируеш делать? )))
    Егорыч привет! Ну вот видите, какие восторженные отклики. Может, действительно, стоит прислушаться и засесть за полноценную карту? Тем более, что все получается... Какой смысл выкладывать куски, если у Вас есть полноценное ТРА по всему маршруту? Удачи!
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через интернет, заработает миллионы...

  7. #16
    Пользователь Аватар для Егорыч
    Регистрация
    25.11.2009
    Страна
    Адрес
    Москва. СВАО
    Возраст
    34
    Сообщений
    365
    Автор

    Route

    Цитата Сообщение от ak_timur Посмотреть сообщение
    Егорыч, пожалуйста поменяй kuid на свой!
    http://ifolder.ru/15440651 поменял куид. К сожалению сессия отказалась работать, поэтому придётся вручную назначить имена стрелкам, или подождать пару дней когда я сам это сделаю

  8. #17
    Разработчик Trainz UP Аватар для denlog
    Регистрация
    19.09.2009
    Страна
    Адрес
    Кирс
    Возраст
    41
    Сообщений
    642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Может, действительно, стоит прислушаться и засесть за полноценную карту? Тем более, что все получается... Какой смысл выкладывать куски, если у Вас есть полноценное ТРА по всему маршруту?
    Это как поглядеть. У кого то выходит отлично путевое, у кого то другие части маршрута. Я к тому, что это новая веха в разработках для ТРС.
    Считаю нужным поддержать автора в этом начинании, и в свою очередь отправил маляву в вышестоящую инстанцию, где предложил выкладывать такие станции как самостоятельный, завершённый продукт.
    Куид теперь у автора свой, ТРА ему в помощь, вы представляете насколько это в будущем поможет маршрутостроителям в целом(при правильном подходе). А вы говорите строй свою карту. Много их было строителей, а сколько карт мы имеем?
    Есть правда пара нюансов. Во первых такой модуль подойдёт только к картам с рельефом близким к нулевой отметке, а во вторых, расположение по сторонам света, может оказаться не тем, но это лечится. В любом случае, такие комплексы универсальны и очень нужны.
    Мы их использовать точно будем, за что автору огромный респект!

  9. #18
    Пользователь Аватар для CFM
    Регистрация
    05.10.2009
    Страна
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denlog Посмотреть сообщение
    расположение по сторонам света, может оказаться не тем, но это лечится.
    Расскажи, если не трудно.

  10. #19
    Пользователь Аватар для Егорыч
    Регистрация
    25.11.2009
    Страна
    Адрес
    Москва. СВАО
    Возраст
    34
    Сообщений
    365
    Автор

    Route

    Цитата Сообщение от denlog Посмотреть сообщение
    Это как поглядеть. У кого то выходит отлично путевое, у кого то другие части маршрута. Я к тому, что это новая веха в разработках для ТРС.
    Считаю нужным поддержать автора в этом начинании, и в свою очередь отправил маляву в вышестоящую инстанцию, где предложил выкладывать такие станции как самостоятельный, завершённый продукт.
    Куид теперь у автора свой, ТРА ему в помощь, вы представляете насколько это в будущем поможет маршрутостроителям в целом(при правильном подходе). А вы говорите строй свою карту. Много их было строителей, а сколько карт мы имеем?
    Есть правда пара нюансов. Во первых такой модуль подойдёт только к картам с рельефом близким к нулевой отметке, а во вторых, расположение по сторонам света, может оказаться не тем, но это лечится. В любом случае, такие комплексы универсальны и очень нужны.
    Мы их использовать точно будем, за что автору огромный респект!
    Мне добавить нечего Denlog абсолютно прав.
    Высота модулей относительно нулевой отметки будет разной, я буду её указывать в информации по модулю. Просто "старые" модули, уже готовые к выходу они остануться не выше 2.5м относительно нулевой отметки.
    Кроме того, любой маршрутостроитель в последствии может оформить для меня техническое задание (указать тип станции (участковая, узловая, стыкования, сортировочная и т.д.), указать тех. службы (например ПТОЛ, ПТОв, ПМС и т.д.) необходимые на этой станции, предприятия на этой станции, высоту относительно нулевой отметки и географическое направление станции). Естественно в ЛС

    З.Ы. Спасибо огромное=))

  11. #20
    Разработчик Trainz UP Аватар для denlog
    Регистрация
    19.09.2009
    Страна
    Адрес
    Кирс
    Возраст
    41
    Сообщений
    642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CFM Посмотреть сообщение
    Расскажи, если не трудно.
    Да всё просто, насколько я знаю, при присоединении модуля к карте, ни его не саму карту нельзя повернуть. В таком случае я бы просто прицепил модуль в сторонке и с обеих концов завёл пути. Ну подумаешь станция будет не в том направлении что направление маршрута, ведь после, мы плавно вернёмся к начальному.
    Всё думаю лучше, нежели елать с ноля, тем более полезно для тех, кто затрудняется сделать путевое, приближённое к реальному, например у человека плохо развито чувство пропорций, или нехватает терпения выравнивать стрелки.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения