Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Нижний Новгород-Киров

  1. #61
    Пользователь Аватар для Oleg13
    Регистрация
    07.07.2011
    Страна
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Render Посмотреть сообщение
    Это Пермь-2 хотел написать,но не исправить уже.Киров-котласский это другое.В общем пока не буду выкладывать скриншоты так как большинство считает карту г.Вот когда будет все необходимое-пути,кс,окружение,путевая сигнализация-увидите какая она реальная.Как никак 10 раз в Нижний мотался-так что кое-что в памяти отложилось.У вокзала Киров-пассажирский всего 4 основных пути,остальные-это маневровые и вспомогательные.Специальн только 2 города решил соединить а не больше так как знаю какая игра трэйнз ''прожорливая".Касаемо тех кто писал что нужно моделить-на этом форуме полно тем и создание карты прекращалось из-за недостатка важных обьектов таких как вокзалы и станции.А также потому что картостроитель-не смог найти того кто смоделит ему обьекты для карты,и сам к сожалению тоже не смог,возможно если бы им помогли смоделить с помощью советов-то были бы уже не фототекстурные но все равно приблииженные к реальным вокзалы и депо.А пока будет поток критики и обвинений то так и будут карты ''умирать".И будет вроде этого-я строю такую то такую то карту, ответ-ггг.Далее-все карта не строиться.Вообще критика у многих картостроителей убивает всякое желание строить,но не у меня я что называется устойчив к ней и просто смеюсь над этим.То что многим тут показалось-совсем не так на самом деле.Теперь раз и навсегда чтобы все понимали что такое халтура при строительстве карты-это очень кривые пути,плохо расставленная кс,кое как налепленнное окружение-и вообще тяп ляп.У меня некоторое отклонение от реального маршрута-из-за того что кда нельзя поставить как на фото,крестообразные разьезды путей-это значит что поезд сойдет с рельс.И да я забыл расставить выходы из подземного перехода и много чего еще на платформах около вокзала Н.Новгорода.
    Основных путей (пассажирских) на вокзале 6, а не 4. Вагонное депо, лок. депо, ПМС, и прочая туфта, может лучше по бейсам карту строить?

  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #62
    Пользователь Аватар для Render
    Регистрация
    18.08.2011
    Страна
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    480
    Автор

    По умолчанию

    Oleg13,данная карта что в теме-заброшена(строил не по спутниковым снимкам и вышло коряво), теперь строю по спутниковым снимкам викимапии, дело идет медленно(окружение и платформы) так как никак не достать некоторый фотоматериал по необходимым обьектам. На данный момент путевое готово до станции Дубравная, кс и все остальное 0%.
    Тему бы лучше прикрыть ибо есть другая тема о строительстве с 0 данной карты от меня же на трейнзрусе(ветка на Заволжье пока строится).
    Последний раз редактировалось Render; 28.08.2012 в 16:26.

  4. #63
    Пользователь Аватар для Шурик
    Регистрация
    14.11.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    В тему Нижний Новгород Киров обрисуйте мне станцию Котельнич 1 куда сворачивает транссибирская магистраль на Нижний Новгород или на Ярославль...

  5. #64
    Пользователь Аватар для NuMetalBoy
    Регистрация
    29.11.2010
    Страна
    Адрес
    Песковка-Киров
    Сообщений
    186

    По умолчанию

    на яндекс картах видно там же по народной можно глянуть
    Играю в Trainz 12 и слушаю Metal

  6. #65
    Пользователь Аватар для Oleg13
    Регистрация
    07.07.2011
    Страна
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    В тему Нижний Новгород Киров обрисуйте мне станцию Котельнич 1 куда сворачивает транссибирская магистраль на Нижний Новгород или на Ярославль...
    И туда, и туда) Узловая станция, старый ход транссиба уходит на Шарью, Буй, от Буя либо на Данилов-Ярославль, либо на Вологду-СПб/Вологда-Коноша-Архангельск. Более новый ход на Нижний. Ответ дан спустя 6 лет))))

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения