Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 376 из 417 ПерваяПервая ... 276 326 366 374 375 376 377 378 386 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,751 по 3,760 из 4165

Тема: ТСМ стрелки

  1. #1
    Разработчик Аватар для B.U.G.O.R.
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Montenegro
    Возраст
    30
    Сообщений
    8,379

    По умолчанию ТСМ стрелки

    ВНИМАНИЕ
    ВСЕ куиды под авторством BUGOR (#502415), которых нет на ДЛС, срочно заменить на своих картах и удалить из КМ! Куиды под этим авторством можно использовать только те, что были стянуты с ДЛС!


    Примечание
    Точки, которые в стрелках iTSM и коротких TSM — финальные! Они правиться больше не будут НИКОГДА! Даже, если кому-то что-то вновь по углам не понравится, точки не будут менять свои положения, поэтому смело правьте, кому пришлось, на эти точки, больше этого делать не придется никому и никогда.


    Расшифровка:
    iTSM sw 1/9L WRA SK9

    1/9 или 1/11 — марка;
    Если стоит 1/9s, то это укороченная стрелка;
    L или R (В русской локализации П или Л) — право/лево;
    В скобках может быть s, f или r (в русской — п, о или р), к примеру 1/9sL(f), это варианты наката: f — прямо, s — отклонение, r — полностью ржавая;
    Трехбуквенный код:
    W или C (Д или Б) — дерево или бетон;
    R или L (П или Л) — положение привода право/лево;
    A или M (А или Р) — тип привода: автомат или ручная.

    Установка:
    Открыть
    Последний раз редактировалось B.U.G.O.R.; 01.04.2019 в 21:12. Причина: Обновление ссылок

  2. Сказали спасибо: (222)


  3. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  4. #3751
    Разработчик Аватар для B.U.G.O.R.
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Montenegro
    Возраст
    30
    Сообщений
    8,379
    Автор

    По умолчанию

    Я уже говорил, что с обилием куидов стало очень сложно следить за ассетами, поэтому скачивай с ДЛС, шапка не гарант всего и вся. А таких куидов у меня тоже нет, откуда они вообще взялись у тебя?

  5. #3752
    Пользователь Аватар для Onegin
    Регистрация
    11.01.2010
    Страна
    Возраст
    43
    Сообщений
    696

    По умолчанию

    VTL, первый куид это ED4M_0456_skript, второй ED4M_0456_cab_lux. В моём КМ на них ссылаются только электрички.

  6. #3753
    Разработчик Аватар для B.U.G.O.R.
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Montenegro
    Возраст
    30
    Сообщений
    8,379
    Автор

    По умолчанию

    VTL, я хз, что это ты такое хапанул, это куиды не моего авторства, а мое авторство не ссылается на них вообще нигде.

  7. #3754
    Разработчик Аватар для VTL
    Регистрация
    20.02.2011
    Страна
    Адрес
    Кривой Рог
    Возраст
    28
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Сори! Может я не правильно отфильтровал куиды. Я бы скачал молча и всё, просто библиотеки много весят, то и написал сюда.

  8. #3755
    Пользователь Аватар для Трамвайный Панк
    Регистрация
    11.12.2012
    Страна
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    31
    Сообщений
    321

    По умолчанию

    Открыть

  9. Сказали спасибо: (5)


  10. #3756
    Модератор Аватар для jim_spb
    Регистрация
    20.09.2009
    Страна
    Адрес
    Stanice Praha hlavní nádraží
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,681

    По умолчанию

    Подниму-ка я тему.


    Как выяснилось, в ТРС19 с выключенным режимом совместимости скрипт стрелок не работает, т.к. использует устаревшие функции. Режим совместимости не будет вечным, он когда-нибудь закончится, так уже было и так будет. Я адаптировал скрипт под эту игру. Пока я его тестирую, хотел быть решить некоторый принципиальный вопрос - как выкладывать?
    В связи с тем, что ТРС19 использует другой принцип идентификации объектов на карте, если просто обновить скрипт диспетчера, то все имеющиеся стрелки придется настраивать заново. Кроме того, я все скрипты сложил в куид библиотеки, чтобы дальнейшее исправление/доработка их не затрагивала непосредственно ассеты самих стрелок. И еще - если все куиды обновить, то сломаются перекраски других авторов, сделанные на базе стрелок ТСМ. Поэтому есть предложение - сделать все ТСМ стрелки под новыми куидами для ТРС2019 и далее. Такая схема позволит реализовать еще одну фичу - дополнительные точки для пути отклонения, чтобы не приходилось выравнивать этот невидимый путь, совмещая его с видимыми:

  11. Сказали спасибо: (7)


  12. #3757
    Разработчик Аватар для B.U.G.O.R.
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Montenegro
    Возраст
    30
    Сообщений
    8,379
    Автор

    По умолчанию

    jim_spb, не знаю. Сложный вопрос. Я подумаю, как сделать. Под отдельным куидом не вариант, потому что тогда на существующих картах придется все стрелки просто укладывать заново, это тупо. Надо менять существующие, но т.к. у меня нет 19 и, видимо, не скоро появится, пока что меня предельно мало волнует этот вопрос. Но я подумаю тем не менее.

  13. #3758
    Администратор Аватар для OlegKhim
    Регистрация
    19.09.2009
    Страна
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,410

    По умолчанию

    jim_spb, Я готов обновить свои стрелки именно для TRS19, и естественно перенастроить их на картах. Думаю это стоит сделать, да и стрелок не так уж и много, к тому же двигать их никуда не нужно.
    Ув.пользователи! Не понравилась тематика форума или игра, разработки или дополнения к ней - до свидания, не нужно "марать бумагу" и тратить свое время.

    "— Скажите, уважаемый, если я пойду по этой улице, там будет вокзал?
    — Там будет вокзал, даже если вы туда не пойдете! "
    © Одесса

  14. Сказали спасибо: (2)


  15. #3759
    Модератор Аватар для jim_spb
    Регистрация
    20.09.2009
    Страна
    Адрес
    Stanice Praha hlavní nádraží
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlegKhim Посмотреть сообщение
    Я готов обновить свои стрелки именно для TRS19, и естественно перенастроить их на картах.
    Это очень хорошо.
    Может быть тогда стоит выложить сюда мануал по обновлению и все необходимые компоненты?

  16. Сказали спасибо: (2)


  17. #3760
    Администратор Аватар для OlegKhim
    Регистрация
    19.09.2009
    Страна
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jim_spb Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от OlegKhim Посмотреть сообщение
    Я готов обновить свои стрелки именно для TRS19, и естественно перенастроить их на картах.
    Это очень хорошо.
    Может быть тогда стоит выложить сюда мануал по обновлению и все необходимые компоненты?
    Наверное в новую тему в разделе TRS19. Создавай тему и первый твой пост редактируемый постоянно.
    Ув.пользователи! Не понравилась тематика форума или игра, разработки или дополнения к ней - до свидания, не нужно "марать бумагу" и тратить свое время.

    "— Скажите, уважаемый, если я пойду по этой улице, там будет вокзал?
    — Там будет вокзал, даже если вы туда не пойдете! "
    © Одесса

  18. Сказал спасибо:


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения