New

+ Ответить в теме
Страница 1167 из 1223 ПерваяПервая ... 167 667 1067 1117 1157 1165 1166 1167 1168 1169 1177 1217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,661 по 11,670 из 12226

Тема: Система сигнализации sU и система маршрутизации zxPath

  1. #1
    Пользователь Аватар для TRam_
    Регистрация
    22.09.2009
    Возраст
    29
    Сообщений
    15,608

    Trackobjects Система сигнализации sU и система маршрутизации zxPath

    Сигнализация, в котором отсутствуют какие-либо "автоматические" или "полуватоматические" открытия светофоров. То есть светофоры должны открываться либо вручную, либо маршрутизациями zxPath или RE sU DSP. Варианта данной сигналки под а-ля дефолтное управление реализовываться не будет.

    sU+zxPath v2 - https://yadi.sk/d/aANFV01n3JacSf + https://yadi.sk/d/tq5-41VsQ-Zp4A + https://yadi.sk/d/P5YGXgePTWkbAg + https://yadi.sk/d/8lVabHty3Xop9r
    Ботомашинист - https://forum.trainzup.net/showthrea...=1407&page=130

    Правило zxPath JunctionResetter больше не требуется и его нужно либо обновить до заглушки (версия куида 5), либо удалить из сессии.

    В TANE для того, чтобы инициализация/настройки из правила ExtraInterface запомнились, обязательно перед сохранением сессии открыть и подтвердить "свойства" самой будки zxPath.

    Светофоры доступны для скачивания с DLS.


    Документация - https://forum.trainzup.net/showthread.php?t=3574
    Видеоуроки настройки:
    Открыть


    Галочки кодирования:
    Открыть


    Открыть
    Последний раз редактировалось TRam_; 18.05.2020 в 08:31.

  2. Сказали спасибо: (189)


  3. # ADS
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много


    N3v New

     

  4. #11661
    Разработчик
    Спонсор
    Аватар для wladimir470
    Регистрация
    27.02.2017
    Страна
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UTUBE Посмотреть сообщение
    Володь у тебя карта большая...
    Гена, это другая карта, здесь около 175км. всего, оставшиеся 200 пока не трогал.

  5. Сказал спасибо:


  6. #11662
    Пользователь Аватар для SERZD77RUS
    Регистрация
    09.04.2018
    Страна
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    День добрый, что изменилось в сигналке с 01.01.2020? После изменений в 12ке корректно будет работать?

  7. #11663
    Пользователь Аватар для TRam_
    Регистрация
    22.09.2009
    Возраст
    29
    Сообщений
    15,608
    Автор

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SERZD77RUS Посмотреть сообщение
    в сигналке с 01.01.2020
    Оптимизирована загрузка стрелок в маршрутизации, переделана система пауз (с потоков на отложенные сообщения) в инициализации стрелок, маршрутов...

    В 12 работать будет. По сравнению с предыдущей версией несколько хуже может обрабатываться загрузка прохождения сессии, а может быть и так же.

  8. #11664
    Пользователь Аватар для RZD29RUS
    Регистрация
    30.11.2014
    Страна
    Адрес
    Ст. Плесецкая, Сев ЖД.
    Возраст
    27
    Сообщений
    473

    По умолчанию

    Что делать с этой стрелкой?


    Двигал и так и сяк и маркерами огораживал, один фиг код 1.




    Vlgd1_305

  9. #11665
    Пользователь Аватар для Sandrilyon
    Регистрация
    25.05.2010
    Страна
    Адрес
    Борисов
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    RZD29RUS, а зачем столько dummy вокруг + прямо на остряке?
    Уроки по Trainz: https://www.youtube.com/c/TeamoftheTrainz

  10. #11666
    Пользователь Аватар для RZD29RUS
    Регистрация
    30.11.2014
    Страна
    Адрес
    Ст. Плесецкая, Сев ЖД.
    Возраст
    27
    Сообщений
    473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandrilyon Посмотреть сообщение
    а зачем столько dummy вокруг + прямо на остряке?

    Что именно называют остряком? Всегда путаюсь.

  11. #11667
    Пользователь Аватар для Mashinist1701
    Регистрация
    01.02.2016
    Адрес
    г. Донецк
    Возраст
    22
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RZD29RUS Посмотреть сообщение
    Что именно называют остряком
    Части, которые пепосредственно двигаются, меняя направление движения

  12. #11668
    Пользователь Аватар для TRam_
    Регистрация
    22.09.2009
    Возраст
    29
    Сообщений
    15,608
    Автор

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RZD29RUS Посмотреть сообщение
    Двигал и так и сяк и маркерами огораживал, один фиг код 1.
    Точка соединения сплайнов путей - жёлтая ? Если да, то левер передвинуть вниз, за эту точку. Как и везде...

  13. #11669
    Пользователь Аватар для NMR717
    Регистрация
    26.11.2018
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    При попытке построить маршрут выскакивает жук


  14. #11670
    Пользователь Аватар для RZD29RUS
    Регистрация
    30.11.2014
    Страна
    Адрес
    Ст. Плесецкая, Сев ЖД.
    Возраст
    27
    Сообщений
    473

    По умолчанию

    Пример стрелки с кодом 3. Что править? Габаритник где? Сбоку столбик? Я его двигал.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения