+ Ответить в теме
Страница 881 из 881 ПерваяПервая ... 381 781 831 871 879 880 881
Показано с 8,801 по 8,802 из 8802

Тема: Система сигнализации sU и система маршрутизации zxPath

  1. #1
    Пользователь Аватар для TRam_
    Регистрация
    22.09.2009
    Возраст
    26
    Сообщений
    12,964

    Trackobjects Система сигнализации sU и система маршрутизации zxPath

    Сигнализация, в котором отсутствуют какие-либо "автоматические" или "полуватоматические" открытия светофоров. То есть светофоры должны открываться либо вручную, либо маршрутизациями zxPath или RE sU DSP. Варианта данной сигналки под а-ля дефолтное управление реализовываться не будет.

    sU+zxPath v2 - https://yadi.sk/d/aANFV01n3JacSf
    Ботомашинист - https://forum.trainzup.net/showthrea...=1407&page=130

    Для версии 3.7 (Trainz 12 SP1 HF3) сделано правило zxPath JunctionResetter по деблокированию стрелок из-за сломанного аураном сообщения Object,Leave.

    Светофоры доступны для скачивания с DLS.

    Документация - https://forum.trainzup.net/showthread.php?t=3574
    Видеоуроки настройки:
    Открыть


    Галочки кодирования:
    Открыть


    Открыть
    Последний раз редактировалось TRam_; 27.05.2017 в 23:27.
    крысы всегда бегут с корабля, даже если не хотят

  2. Сказали спасибо: (166)


  3. #8801
    Пользователь Аватар для TRam_
    Регистрация
    22.09.2009
    Возраст
    26
    Сообщений
    12,964
    Автор

    По умолчанию

    Ошибка всё та же - черезмерно много маршрутов. Можно попробовать "dirstop zxPath"и порасставлять, чтоб поиск от этого светофора слишком далеко не уходил. Возможно что-то там не то со стрелками после него.
    крысы всегда бегут с корабля, даже если не хотят

  4. #8802
    Пользователь Аватар для wladimir470
    Регистрация
    27.02.2017
    Страна
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TRam_ Посмотреть сообщение
    Ошибка всё та же - черезмерно много маршрутов
    Самый маленький у меня, из трёх, сейчас попробую ещё урежу.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:44 ----------

    Почти все светофоры убрал, всё равно от этого светофора маршруты не собираются.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения