New

+ Ответить в теме
Страница 1254 из 1254 ПерваяПервая ... 254 754 1154 1204 1244 1252 1253 1254
Показано с 12,531 по 12,532 из 12532

Тема: Система сигнализации sU и система маршрутизации zxPath

  1. #1
    Пользователь Аватар для TRam_
    Регистрация
    22.09.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    15,827

    Trackobjects Система сигнализации sU и система маршрутизации zxPath

    Сигнализация, в котором отсутствуют какие-либо "автоматические" или "полуватоматические" открытия светофоров. То есть светофоры должны открываться либо вручную, либо маршрутизациями zxPath или RE sU DSP. Варианта данной сигналки под а-ля дефолтное управление реализовываться не будет.

    sU+zxPath v2 - https://yadi.sk/d/aANFV01n3JacSf + https://yadi.sk/d/tq5-41VsQ-Zp4A + https://yadi.sk/d/P5YGXgePTWkbAg
    Ботомашинист - https://forum.trainzup.net/showthrea...=1407&page=130

    Правило zxPath JunctionResetter больше не требуется и его нужно либо обновить до заглушки (версия куида 5), либо удалить из сессии.

    В TANE для того, чтобы инициализация/настройки из правила ExtraInterface запомнились, обязательно перед сохранением сессии открыть и подтвердить "свойства" самой будки zxPath.

    Светофоры доступны для скачивания с DLS.


    Документация - https://forum.trainzup.net/showthread.php?t=3574
    Видеоуроки настройки:
    Открыть


    Галочки кодирования:
    Открыть


    Открыть
    Последний раз редактировалось TRam_; 10.01.2021 в 19:13.

  2. Сказали спасибо: (190)


  3. # ADS
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много


    N3v New

     

  4. #12531
    Пользователь Аватар для РыцарьРР
    Регистрация
    04.07.2011
    Страна
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    946

    По умолчанию

    В CM проверь ошибки связанного. У меня напротив одного из них появился значок, что он с ошибкой, но после просмотра ошибок оказалось, что их нет и значок пропал, а светофоры возобновили свою работоспособность.

  5. Сказал спасибо:


  6. #12532
    Пользователь Аватар для Дмитрий К
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    49
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РыцарьРР Посмотреть сообщение
    В CM проверь ошибки связанного. У меня напротив одного из них появился значок, что он с ошибкой, но после просмотра ошибок оказалось, что их нет и значок пропал, а светофоры возобновили свою работоспособность.
    Так вот же странная фигня какая то, просмотр ошибок ошибок не выявляет, но значок и надпись в КМ "модифицированное, поврежденное" у меня не пропадает ни при каких манипуляциях.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения