+ Ответить в теме
Страница 990 из 991 ПерваяПервая ... 490 890 940 980 988 989 990 991 ПоследняяПоследняя
Показано с 9,891 по 9,900 из 9903

Тема: Система сигнализации sU и система маршрутизации zxPath

  1. #1
    Пользователь Аватар для TRam_
    Регистрация
    22.09.2009
    Возраст
    27
    Сообщений
    13,872

    Trackobjects Система сигнализации sU и система маршрутизации zxPath

    Сигнализация, в котором отсутствуют какие-либо "автоматические" или "полуватоматические" открытия светофоров. То есть светофоры должны открываться либо вручную, либо маршрутизациями zxPath или RE sU DSP. Варианта данной сигналки под а-ля дефолтное управление реализовываться не будет.

    sU+zxPath v2 - https://yadi.sk/d/aANFV01n3JacSf + https://yadi.sk/d/pqdFRTJL3ZHHzA
    Ботомашинист - https://forum.trainzup.net/showthrea...=1407&page=130

    Правило zxPath JunctionResetter больше не требуется и его нужно либо обновить до заглушки (версия куида 5), либо удалить из сессии.

    В TANE для того, чтобы инициализация/настройки из правила ExtraInterface запомнились, обязательно перед сохранением сессии открыть и подтвердить "свойства" самой будки zxPath.

    Светофоры доступны для скачивания с DLS.

    Документация - https://forum.trainzup.net/showthread.php?t=3574
    Видеоуроки настройки:
    Открыть


    Галочки кодирования:
    Открыть


    Открыть
    Последний раз редактировалось TRam_; 22.07.2018 в 03:27.

  2. Сказали спасибо: (176)


  3. #9891
    Пользователь Аватар для Sandrilyon
    Регистрация
    25.05.2010
    Страна
    Адрес
    Борисов
    Сообщений
    1,370

    По умолчанию

    Выезд маневрового за входной светофор - это нарушение. Если только не выдано разрешение.

    Маневровый маршрут собран под состав или на свободный?
    Уроки по Trainz 2012 - https://www.youtube.com/c/TeamoftheTrainz

  4. Сказал спасибо:


  5. #9892
    Пользователь Аватар для RZD29RUS
    Регистрация
    30.11.2014
    Страна
    Адрес
    Ст. Плесецкая, Сев ЖД.
    Возраст
    25
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandrilyon Посмотреть сообщение
    под состав или на свободный?

    На свободный.

  6. #9893
    Пользователь Аватар для TRam_
    Регистрация
    22.09.2009
    Возраст
    27
    Сообщений
    13,872
    Автор

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RZD29RUS Посмотреть сообщение
    Маневровый забирает вагоны
    с какого пути

  7. #9894
    Пользователь Аватар для PashaC
    Регистрация
    29.10.2012
    Страна
    Адрес
    Украина.Днепропетеровск
    Возраст
    21
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Немного глупый вопрос, но спрошу. Сигналку ставить в слой карты или сессии ?

  8. #9895
    Пользователь Аватар для wladimir470
    Регистрация
    27.02.2017
    Страна
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    948

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PashaC Посмотреть сообщение
    Сигналку ставить в слой карты или сессии ?
    В карту.

  9. Сказал спасибо:


  10. #9896
    Пользователь Аватар для Slavik_ЭП1м
    Регистрация
    19.02.2011
    Страна
    Адрес
    ТЧЭ-6 Батайск С- К ж.д.
    Возраст
    27
    Сообщений
    4,657

    По умолчанию

    Код:
    <kuid:495347:100127>
    Этот светофор в ТАНЕ кишит ошибками. Есть ли исправленная версия?
    Вечно пьяный, вечно сонный, машинист электровозный...

  11. #9897
    Пользователь Аватар для TRam_
    Регистрация
    22.09.2009
    Возраст
    27
    Сообщений
    13,872
    Автор

    По умолчанию

    Slavik_ЭП1м, этот светофор менять на RE sU po 221 (т.к. этот не поддерживается ни мной, ни автором)

  12. #9898
    Пользователь Аватар для Transmitter
    Регистрация
    01.11.2014
    Страна
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Это что-то новое, с таким ещё не сталкивался. В консоли ДСП на определённом этапе появляется маршрут каким-то образом собранный от маневрового светофора, причём непонятно куда. Появляется номер операции, звездочка в скобках, а далее "От М3". Проверил всю станцию, дублирования имён нет, прогонял маршруты 3 раза через домик ZX. Не понятно, откуда такой глюк.

  13. #9899
    Пользователь Аватар для TRam_
    Регистрация
    22.09.2009
    Возраст
    27
    Сообщений
    13,872
    Автор

    По умолчанию

    В смысле проверил как тут - https://youtu.be/lmTae5XSJYg?t=9m48s ?

    Цитата Сообщение от Transmitter Посмотреть сообщение
    на определённом этапе
    А известно, что за этап. Команда, правило?

  14. Сказали спасибо: (2)


  15. #9900
    Пользователь Аватар для Transmitter
    Регистрация
    01.11.2014
    Страна
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TRam_ Посмотреть сообщение
    А известно, что за этап. Команда, правило?
    По моим наблюдениям на этапе подхода электрички к станции. Маршрут "Степная даль", ст. Долинск. У электрички отключен скрипт, кстати.
    Точно не уверен, но появляется после команды "задать маршрут от закрытого светофора на вход/выход". У меня установлены приоритеты там к светоф. от 0 до 3.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения