Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 115

Тема: Лицензионное соглашение и вопросы авторства.

  1. #1
    Администратор Аватар для OlegKhim
    Регистрация
    19.09.2009
    Страна
    Адрес
    Киев
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,407

    По умолчанию Лицензионное соглашение и вопросы авторства.

    В последнее время у пользователей возникают вопросы, что можно в игре, а чего нельзя?
    Привожу оригинальный текст лицензии, с условиями которой согласился любой пользователь установивший игру на свой компьютер.


    Открыть
    Данная лицензия аналогична для более ранних версий игры.
    Ув.пользователи! Не понравилась тематика форума или игра, разработки или дополнения к ней - до свидания, не нужно "марать бумагу" и тратить свое время.

    "— Скажите, уважаемый, если я пойду по этой улице, там будет вокзал?
    — Там будет вокзал, даже если вы туда не пойдете! "
    © Одесса

  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #2
    Пользователь Аватар для Эрендир
    Регистрация
    13.01.2010
    Страна
    Адрес
    Я Бот, живу в сети :)
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,303

    По умолчанию

    Надо бы перевод замудрить.

  4. Сказали спасибо: (6)


  5. #3
    Пользователь Аватар для ak_timur
    Регистрация
    20.09.2009
    Страна
    Адрес
    г.Темрюк, Краснодарский край
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Топик на форуме Ауран. Перевод Google.

    Предупреждение для пользователей загрузки контента автора Bort85 - пожалуйста, прочтите!

    Модераторы - если это не в том месте, пожалуйста, поместите его в нужное место.

    Привет Trainzers,

    Имейте в виду, что любой контент на Download Station автора Bort85, вероятно, будет незаконные копии дополнений других пользователей, и в результате может быть неисправен, или даже изменен. Существует также вероятность того, что там будет отсутствовать зависимостей.

    Я бы посоветовал, что если вы намерены загрузить любой контент этого пользователя, проверьте здесь на форумах, чтобы убедиться, что это не незаконные копии других дополнений в первую очередь.

    Есть несколько жалоб от пострадавших создателей контента на этом форуме. Один из способов узнать, если оно является незаконным (если вы уже скачали его), чтобы проверить конфигурационный файл активов за информацию оригинального автора.

    N3V, если вам случится, чтобы прочитать это, пожалуйста, проверьте все активы этого пользователя как можно скорее и удалить любые незаконные копии.

    Шейн

    P.S: Я только взглянул на веб-DLS, и могу подтвердить, что есть по крайней мере 3 незаконных копии других авторов, так как настоящий автор четко показан на скриншоте, и адрес оригинального сайта также показан.
    [I][B]Der Zug Um 7.40 Uhr[/B][/I]

  6. #4
    Администратор Аватар для OlegKhim
    Регистрация
    19.09.2009
    Страна
    Адрес
    Киев
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,407
    Автор

    По умолчанию

    Похоже кто то из соотечественников, столько залить... 1108 объектов, а ПС-а столько...
    Однозначно - объекты и ПС не его.

  7. #5
    Пользователь Аватар для ak_timur
    Регистрация
    20.09.2009
    Страна
    Адрес
    г.Темрюк, Краснодарский край
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlegKhim Посмотреть сообщение
    Похоже кто то из соотечественников
    Да. Вчера Лешины крытые и полувагоны появились, с телегами непонятно какой версии.
    [I][B]Der Zug Um 7.40 Uhr[/B][/I]

  8. #6
    Пользователь Аватар для tramwayz
    Регистрация
    20.09.2009
    Страна
    Адрес
    Colorado
    Сообщений
    6,553

    По умолчанию

    Поскольку моделлеров у нас очень мало, я лишь года через три смогу смоделить всё, что наклонировал борт85.

  9. #7
    Пользователь Аватар для Stas04
    Регистрация
    04.10.2009
    Страна
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,381

    По умолчанию

    Kompozitor, особенно совокупляющиеся "анимашки" - точно повод ТРС в +18 переводить.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:00 ----------

    ak_timur, если я правильно понял - нужно через СМП провентилировать базу на предмет наличия допов от "Bort85" чтобы их удалить для спокойствия?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:04 ----------

    Ой! Вей!
    Что творится...
    Trainz 2012 "AKELLA".

  10. #8
    Пользователь Аватар для tramwayz
    Регистрация
    20.09.2009
    Страна
    Адрес
    Colorado
    Сообщений
    6,553

    По умолчанию

    Да и к лешему этот ТРС тогда.

  11. #9
    Пользователь Аватар для Ant
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Казань
    Возраст
    37
    Сообщений
    630

    По умолчанию

    Нее, ребят, так дело не пойдёт. Если я сделал перекраску и залил на ДЛС, но оставил оригинальное авторство, что, мой контент уже не легален? Вы почитайте ту тему, что народ там пишет. Там несложно всё понять. http://forums.auran.com/trainz/showt...85-Please-Read

    И потом, есть авторы, до которых уже не достучишься. Но объект надо залить на ДЛС. Что делать-то? Далее. Я удаляю из конфига любое упоминание автора и чего-либо ещё, кто скажет, что мой объект нелегален? Где та грань-то?
    Надо им там мозги вправить, что ли.

  12. #10
    Модератор Аватар для WearsPrada
    Регистрация
    21.02.2010
    Страна
    Сообщений
    5,561

    По умолчанию

    Не хорошо... Нужно просить блокировать этого пользователя, по всем канонам Аурана. Пока не разберутся с этим чувырлом, я хрен выпущу новые вагоны, ну его нах этого борта85, по заливает клонов... блин, это же надо додуматься то... ёпрст. :0
    506034

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения