Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 54 из 54

Тема: Кабина для ТУ2

  1. #51
    Пользователь Аватар для Shimanski
    Регистрация
    22.05.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Я кабину покатал и мне она очень понравилась Поставил практически на все ТУ2 пока что. Первый локомотив который начал нормально работать.
    Юзеры превратились в зверей => Юзверы
    ______________________________________________
    Наезды на УЖД будут преследоваться по закону из 17 века

  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #52
    Пользователь Аватар для Диспетчер
    Регистрация
    21.09.2009
    Страна
    Адрес
    Оренбургская обл, Бузулук
    Сообщений
    1,381

    По умолчанию

    Arix, Хотел спросить как дела по кабине ТУ2? Как будет готова можно будет подогнать под скрипт с запуском ТУ2.

  4. #53
    Пользователь Аватар для Arix
    Регистрация
    21.01.2010
    Страна
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,269

    По умолчанию

    В принципе, готова, ездить можно. Я просто сейчас редко этим занимаюсь. Окна открываются, кнопки нажимаются, стрелки всё показывают.
    Я собирался ещё машинное отделение приделать, пока вместо него пустой "тамбур", чтоб дверь не открывалась в пустоту. Считайте это пока бетой.
    https://yadi.sk/d/tVfPuk50AtC74 - в папке "ТУ2".
    Кабина отдельно, а так же все ТУ2, какие у меня есть. Часть из них с моим куидом 386981 (раньше у них были левые куиды). Там точки привязки передней и задней кабины отличались расположением по оси Х, я это исправил, кабина на них сидит нормально.
    Вы оскриптуете кабину, я буду дальше её дорабатывать, что будет нельзя трогать, чтобы работа скрипта не нарушилась?
    Ещё с тормозами проблема, но это, наверное, дело в тяговой. Я настроил кран на 4 положения (Отпущен, поездное, служебное, экстренное). После двух-трёх торможений "поездное" не держит, приходится ездить на "отпущенном". И после пользования свояком тормоза не отпускаются до конца, приходится жать D. Если сделать пять положений (с "ускоренным"), то всё работает нормально. Но неестественно.

  5. Сказали спасибо: (2)


  6. #54
    Пользователь Аватар для Диспетчер
    Регистрация
    21.09.2009
    Страна
    Адрес
    Оренбургская обл, Бузулук
    Сообщений
    1,381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arix Посмотреть сообщение
    Вы оскриптуете кабину, я буду дальше её дорабатывать, что будет нельзя трогать, чтобы работа скрипта не нарушилась?
    Название некоторых точек привязки в кабине,но это легко могу и я подредактировать если что.....

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения