Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 3 из 66 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 658

Тема: Проблемы со звуком в Trainz

  1. #21
    Пользователь Аватар для Petrovich
    Регистрация
    24.09.2009
    Страна
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    61
    Сообщений
    163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anndain Посмотреть сообщение
    Скажите, где конкретно? зарегистрироваться на сайте Aurana. для своего ID. КАк скачивать файлы зарегистрировался, всё равно нельзя скачать? кто знает.
    http://www.auran.com В правом верхнем углу слово Register. Кликаешь туда

    А вот скачивать ты сможеть только после того, как зарегистрируешь свой серийник. Без лмцензионного ключа доступ на ДЛС закрыт
    Be exactly wrong rather than approximately right....

  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #22
    Пользователь Аватар для Anndain
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    82
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Petrovich! Спасибо за розъяснения, но дело в том, что у меня TRAINZ вообще не имеет серийника, а лецензионки на в Киеве проблема надо заказывать по Почте. Помойму в теме писали что лицензия не обязательна, для своего куида, ну если надо лицензия может поможите мне с приобретением в Moskov Наверняка с этим нет проблем? Да и насчёт звуков вагона у вас есть что нибуть к пасс вагонам... Ещё раз спасибо!!!

  4. #23
    Пользователь Аватар для Petrovich
    Регистрация
    24.09.2009
    Страна
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    61
    Сообщений
    163

    По умолчанию

    Petrovich! Спасибо за розъяснения, но дело в том, что у меня TRAINZ вообще не имеет серийника, а лецензионки на в Киеве проблема надо заказывать по Почте. Помойму в теме писали что лицензия не обязательна, для своего куида, ну если надо лицензия может поможите мне с приобретением в Moskov Наверняка с этим нет проблем? Да и насчёт звуков вагона у вас есть что нибуть к пасс вагонам... Ещё раз спасибо!!!
    Исчо раз объясняю Для получения своего KUID-a ключ не нужен. Достаточно просто зарегистрироваться на Ауране. Ключ нужен для скачивания контента.
    Последний раз редактировалось Petrovich; 09.10.2009 в 09:34.
    Be exactly wrong rather than approximately right....

  5. #24
    Разработчик Trainz UP Аватар для denlog
    Регистрация
    19.09.2009
    Страна
    Адрес
    Кирс
    Возраст
    41
    Сообщений
    642

    По умолчанию

    Petrovich! Спасибо за розъяснения, но дело в том, что у меня TRAINZ вообще не имеет серийника, а лецензионки на в Киеве проблема надо заказывать по Почте. Помойму в теме писали что лицензия не обязательна, для своего куида, ну если надо лицензия может поможите мне с приобретением в Moskov Наверняка с этим нет проблем? Да и насчёт звуков вагона у вас есть что нибуть к пасс вагонам... Ещё раз спасибо!!!
    Ты помоему не туда спрашиваешь.

  6. #25
    Пользователь Аватар для Anndain
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    82
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    DENLOG! Всё туда, я тебе сообщения отсылал,с волросами? Ты так и не ответил? Как насчёт звуков пасс-вагонов,поможет мне кто нибудь с ними? А про Звук моста вообще, не надеюсь denlog;может зацепиш разработать,вам же легче. Я только недавно разбираться начал в этом железе.Да! что,это легко, часами сидеть возле ящика с картинками регистрироватся!!!

  7. #26
    Разработчик Trainz UP Аватар для denlog
    Регистрация
    19.09.2009
    Страна
    Адрес
    Кирс
    Возраст
    41
    Сообщений
    642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anndain Посмотреть сообщение
    DENLOG! Всё туда, я тебе сообщения отсылал,с волросами? Ты так и не ответил? Как насчёт звуков пасс-вагонов,поможет мне кто нибудь с ними? А про Звук моста вообще, не надеюсь denlog;может зацепиш разработать,вам же легче. Я только недавно разбираться начал в этом железе.Да! что,это легко, часами сидеть возле ящика с картинками регистрироватся!!!
    Я не все уведомления иногда вижу, что то возможно пропускаю.
    По звукам я понимаю не больше тебя и сам бы хотел при случае многим разжиться.
    Для пасс вагонов, ну например скачай вагоны с этого сайта.

  8. #27
    Пользователь Аватар для Anndain
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    82
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Ну понятно!Это такое дело комп называется. А по звукам могу помочь разжится. А ктебе есть чучуть вопрсов?

    Люди! Тут предложение навеяло,к машинам что ездят по дорогам. Было бы не плохо собрать,весь общественный транспортTrainza; вместе с машинами, и собирать к ним motor sound, и пусть к ним люди выкладывают звук,у кого что есть.Вот например звук Икарусаhttp://dump.ru/file/3554581 А если ещё конвертировать с разных игр здорово vbus очень качественные модели Автобусов.Чучуть отклонился от темы!

  9. #28
    Пользователь Аватар для NickLon
    Регистрация
    23.09.2009
    Страна
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,427

    По умолчанию

    Так, погодите! "Звуки-звуки!.." Я нигде не видел сколь-нибудь внятного объяснения/комментария на тему "А чем услышать эти звуки-то можно!?" То ли достаточно встроеной звуковой карты, то ли нужно ставить что-то особенное. А то у меня на одном компе одно, на другом - другое. Звуковухи, разумеется, разные. Но вот то скоростемер начинает отщёлкивать, то потом вдруг пропадает. Также и со звуками от всего остального.
    И потом, звук ведь зависит от разного рода факторов. Здесь уже упоминались звуки тележек крытых вагонов. Они звучат довольно близко к пассажирским на малой скорости. Но самое главное, ведь звук стука колёс зависит от того, где находится "слушатель". Например, звук стука колёс, если возле стыка - это одно, если недалеко от нескольких стыков (12,5 м по-моему) так это совсем другое, а по т.н. "бархатному", так там только шуршание (на перегоне, например), ну, разве что ползун вовремя не обточили...
    Так что, звуки - это ещё та тема. И если кто-то создаст нечто весьма и весьма приближенное к реальности для компьютера, он, наверное, получит что-то вроде нобелевки.

  10. #29
    Пользователь Аватар для TRam_
    Регистрация
    22.09.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    16,432

    По умолчанию

    трс не всё умеет. Особенно безглючно смешивать несколько звуков большой громкости(на любой звуковухе встроенной/невстроенной). По поводу стыков - мои первые триггеры делались именно для этого

    (12,5 м по-моему)
    чаще 25. На бархатном - около 1.5 км
    Последний раз редактировалось TRam_; 22.10.2009 в 10:33.

  11. #30
    Пользователь Аватар для NickLon
    Регистрация
    23.09.2009
    Страна
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TRam_ Посмотреть сообщение
    По поводу стыков - мои первые триггеры делались именно для этого
    И каковы результаты? Если были первые, значит были и вторые?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения