Donate with PayPal button New New

Результаты опроса: Как Вы предпочитаете управлять подвижным составом в игре?

Голосовавшие
63. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Предпочитаю управлять локами с заморочками, круче 1628/3161, с поломками

    18 28.57%
  • Предпочитаю реалистичное управление только из кабины ВЛ10- 1628/3161

    36 57.14%
  • Предпочитаю управлять ПС с базовыми скриптами как из кабины так и снаружи

    22 34.92%
  • Предпочитаю управлять ДСС менять по ходу составы и наблюдать за всем

    9 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Какой тип управления ПС вы предпочитаете

  1. #21
    Администратор Аватар для OlegKhim
    Регистрация
    19.09.2009
    Страна
    Адрес
    Киев
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,407

    По умолчанию

    Об этом я уже писал:
    Цитата Сообщение от OlegKhim Посмотреть сообщение
    Да все банально - не хотят кучу помоев на свои головы.
    Цитата Сообщение от OlegKhim Посмотреть сообщение
    Когда то пару лет назад я выложил видео, так вот один из пользователей мне выдал "-OlegKhim и это ты так тормозишь!!!" в смысле неправильно, пришлось объяснять, что видео не мое, я только разместил.
    Потом автор жутко стесняясь сказал, что управляет "колесиком" и когда я спросил почему он это скрывает получил ответ
    "- ага, сейчас прибегут пара тройка малолетних грубиянов и обосрут с ног до головы, зачем мне это?"

    Почему проголосовал за "супер пупер" ты же все равно на нем не поедешь?
    "-ага, вот посмотрят на результат некоторые личности и скажут фууууууууууу"
    Ув.пользователи! Не понравилась тематика форума или игра, разработки или дополнения к ней - до свидания, не нужно "марать бумагу" и тратить свое время.

    "— Скажите, уважаемый, если я пойду по этой улице, там будет вокзал?
    — Там будет вокзал, даже если вы туда не пойдете! "
    © Одесса

  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #22
    Пользователь Аватар для treibrad
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Belarus, Borisov
    Возраст
    33
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Этому автору, судя по всему, который "не в возрасте малолетних грубиянов", пора уже не реагировать так болезненно на мнение других.
    И вообще, я до сих пор не понимаю одного: ну ладно, не хочешь ты разбираться что и какой автомат\тумблер включает, и что из этого следует, но неужели сложно посмотреть пятиминутное видео, и просто запомнить последовательность нажатия кнопок? Да я уверен, 70% тех, кто умеет рулить скриптованным ПС в ТРС даже понятия не имеют, как работает электровоз\тепловоз.

  4. #23
    Администратор Аватар для OlegKhim
    Регистрация
    19.09.2009
    Страна
    Адрес
    Киев
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,407

    По умолчанию

    Игра одна, пользователей миллион.
    Ауран дал возможность управлять двумя способами. Почему нельзя сделать четыре, например?
    Все знают, что в режиме DCC многих "вкусностей" нет. В скриптованных этих самых вкусностей много. Почему не сделать еще и один промежуточный вариант? Это же игра и у каждого будет свое предпочтение по управлению.
    Вот ты говоришь трудно прочесть или трудно просмотреть видео - да не трудно. Ты допускаешь мысль о том, что есть пользователи, которые хотят включить игру, поставить состав и поехать, при этом выйти и посмотреть на маршрут (переключить стрелку за 20км и т.д.), пересесть в другой состав, в конце концов надоело - дал команду и ПС стал ботом. Просто после рабочего дня включить игру и получать удовольствие, а не находится в постоянном напряге и при этом чувствовать, что ты реально машинист. Открыть
    Уже не раз высказывалась мысль о том, что Trainz не игра одного локомотива и это правильно.

    Основной вопрос в том, что один и тот же выпущенный локомотив использует большее количество пользователей. Делая ограничения это количество уменьшается.

    Несомненно, автор сделает как посчитает нужным, но на форум он пришел за информацией, советом, помощью... Почему не прислушаться?

    Я не навязываю свою позицию никому, я высказываю свое мнение как пользователь игры. Но есть товарищи, которые резко высказывают свою точку зрения, понятное дело считая, что она самая правильная. Может все же стоит быть терпимее и уважать мнение других?
    Ув.пользователи! Не понравилась тематика форума или игра, разработки или дополнения к ней - до свидания, не нужно "марать бумагу" и тратить свое время.

    "— Скажите, уважаемый, если я пойду по этой улице, там будет вокзал?
    — Там будет вокзал, даже если вы туда не пойдете! "
    © Одесса

  5. Сказали спасибо: (2)


  6. #24
    Пользователь Аватар для amd103
    Регистрация
    09.01.2010
    Страна
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,022

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlegKhim Посмотреть сообщение
    Почему не сделать еще и один промежуточный вариант?
    А почему делать? Каждый такой вариант это не полчасика посидеть, а фактически писать новый скрипт. На каждый такой режим отдельный скрипт, который требует кучу времени и сил на обдумывание, разработку и отладку, при том, что далеко не факт, что автор хочет этими режимами заморачиваться вообще

  7. Сказали спасибо: (2)


  8. #25
    Пользователь Аватар для treibrad
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Belarus, Borisov
    Возраст
    33
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    amd103, поддерживаю.
    У кого-то дело за малым, решать "надо\не надо", а кому-то потом часами делать этот "промежуточный вариант".

  9. #26
    Администратор Аватар для OlegKhim
    Регистрация
    19.09.2009
    Страна
    Адрес
    Киев
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,407

    По умолчанию

    amd103, Это же только предложение, а не клич к действию. Я же говорю, что автор сделает так, как посчитает нужным.
    Ув.пользователи! Не понравилась тематика форума или игра, разработки или дополнения к ней - до свидания, не нужно "марать бумагу" и тратить свое время.

    "— Скажите, уважаемый, если я пойду по этой улице, там будет вокзал?
    — Там будет вокзал, даже если вы туда не пойдете! "
    © Одесса

  10. #27
    Пользователь Аватар для amd103
    Регистрация
    09.01.2010
    Страна
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,022

    По умолчанию

    Я сделаю ЗАПРЕТ НА ПОКИДАНИЕ КАБИНЫ в любом случае обязательно :соолгасе:

  11. Сказал спасибо:


  12. #28
    Разработчик Trainz UP Аватар для vold
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    454
    Автор

    По умолчанию

    Делай. Тебе многие скажут спасибо, пусть и не подавляющее большинство, но несомненно многие пользователи.
    Все правильно, каждый создатель делает продукт таким и так, как считает нужным, а пользователям готового продукта, остается только решить, использовать его таким или нет. Вообще не совсем понятно для чего эти продукты вообще обсуждать, раз от мнения пользователей, все равно ничего не зависит.

    Итог: Создатель сам определяет целевую аудиторию для своего продукта, - иногда продукт делается только для себя, иногда для ограниченного контингента потребителей, иногда для всех. Выбор остается за создателем, быть хорошим для всех или для определенной группы потребителей.

    Тема закрыта. Решение каждый пусть принимает индивидуально, - его право.

  13. Сказали спасибо: (2)


+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения