Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Интернациональная УЖД

  1. #1
    Пользователь Аватар для Shimanski
    Регистрация
    22.05.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    78

    Route Интернациональная УЖД

    Уже давно у меня в голове была идея, построить большой УЖД маршрут. Мои попытки в начале, такие как РТУ, обычно успехом не венчались.
    На этот раз я взялся за более глобальную работу. В этой карте я хочу Объединить все 3 железные дороги по которым я езжу часто. Хотя... Это немного не правда.
    Частым гостем я на дорогах Чехии, которых тут не будет.
    Также я частым гостем на дорогах Польши. (Polskie Koleje Panstwowe - PKP)
    Дороги Беларуси, их я уже считаю домом. После пересечения границы в Беларусь, я дома. (БЧ)
    И наконец дороги Украины, где я не частым гостем совсем, но УЗ имеют моё уважение за сохранение трёх дорог общего пользования колеи 750мм.

    Моя же дорога, пока без названия. (сохраняю пока что рабочее название Интернациональная УЖД)

    Вот пока что пара скринов с Маршрута Бяла Подляска - Кичава - Варшава (Biala Podlaska - Kyczawa - Warzawa). Эту ветку ввели в строй давно, но после капитального ремонта в 2007 году через неё начали пускать многие междугородние поезда и такие поезда как Москва-Прага, Санкт-Петербург - Варшава.

    Станция Кичава (Kyczawa) интересна тем что имеет как Ширококолейный Вокзал, так и Узкоколейный. УЖД используется достаточно стабильно, так как экономически получается дешевле перегрузить груз на Узкую колею, и перевезти его в Польшу, где потом груз перегрузится на польские вагоны. Количество грузов перевозимое по УЖд достаточно большое, но конечно не сравнить с тем количеством, которое перегружается в польские вагоны на станции Бяла Подляска.

    Состав Польских Дорог под Локомотивом EP07 под поездом Biala Podlaska - Warzawa перед станцией Kyczawa


    -- Добавлено пользователем в 15:12 -- Предыдущее сообщение было в 15:10 --

    Ещё несколько скринов Широкой колеи Станция Kyczawa (PKP) и на заднем плане просматривается городок







    -- Добавлено пользователем в 15:13 -- Предыдущее сообщение было в 15:12 --





    -- Добавлено пользователем в 15:20 -- Предыдущее сообщение было в 15:13 --

    Попал на станции в настоящий затор. На станции Тересполь (Terespol) при маневрах сошёл с рельс тепловоз SU42 и перегородил входные стрелки по правильному и не правильному пути.
    Из за аварии на станции Кичава (Kyczawa) состоялся настоящий затор. Грузовые составы тормозили по всей линии, так как Кичава, станция не большая.

    На станции остановился Ежедневный состав Интер сити Экспрес "Варшва - Бяла Подляска
    Междугородний ускореный состав в Тересполь.
    Международный состав Прага-Москва
    Местная Электричка
    И на станцию Успели подтянуьтся два Товарный состава.



    Всё это мне удалось сфотографировать забравшись на столб линии Электропередач


    Выходные Светофоры станции Кичава и товарный тяжеловес


    Когда тепловоз отстранили, поезда потихоньку двинулись. Первым отправился состав Прага-Москва, который в 17 часов уже должен был быть в Барановичах. А не в Польше.


    Очень интересно что состав был полностью составлен из вагонов WLABd старого образца. Новые вагоны WLABmee которые ходят по этому маршруту куда-то делись. В составе был даже вагон БЧ, новинка для меня Вагон сообщением Минск-Прага (И обратно)
    (Техническое примичание автора. Составом Москва-Прага и Прага-Москва езжу 15 лет И всё это время этот состав обслуживали вагоны WLABmee (RIC200) А последний год (перелом 2010 и 2011) на муршрут вернулись вагоны WLABd (RIC160) и в составе из Праги РЕАЛЬНО появился вагон Минск-Прага-Минск)



    Состав Интерсити Экспресс отправляется




    -- Добавлено пользователем в 15:29 -- Предыдущее сообщение было в 15:20 --

    И для сравнения - Это не станция Кичава!


    И наконец, собственно сама УЖД

    Вагоны Узкой колеи, на вытяжке за Зданием вокзала Kyczawa


    -- Добавлено пользователем в 15:30 -- Предыдущее сообщение было в 15:29 --

    Скрины со станции Kyczawa Wasktorowa (Кичава узкоколейная)







    Последний раз редактировалось RED_SHARK; 09.07.2011 в 23:43.
    Юзеры превратились в зверей => Юзверы
    ______________________________________________
    Наезды на УЖД будут преследоваться по закону из 17 века


  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #2
    Пользователь Аватар для Shimanski
    Регистрация
    22.05.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    78
    Автор

    По умолчанию

    Вернулся к изначальной задумке сделать Интернациональную УЖД, на этот раз в ТРС 2010 со спидтризами. Большая пробдема в том что поляки выше ТРС 2006 и не поднимаются и найти объекты которые будут нрмально работать в 2010 начинает быть банально сложно. с ПС та же беда.
    Юзеры превратились в зверей => Юзверы
    ______________________________________________
    Наезды на УЖД будут преследоваться по закону из 17 века

  4. #3
    Разработчик Аватар для SHEP Rom
    Регистрация
    17.03.2011
    Страна
    Адрес
    Днепропетровщина
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shimanski Посмотреть сообщение
    на этот раз в ТРС 2010
    Можно не начинать, смысла 0. Если только для поляков ...
    Trainz 2012, T:ANE - AURAN Registered license. "Пилите, Шура, она золотая"

  5. Сказали спасибо: (5)


  6. #4
    Пользователь Аватар для Shimanski
    Регистрация
    22.05.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    78
    Автор

    По умолчанию

    Кому надо потранут и на 2012, не думаю что это доставит неудобства. я бы и в 2009 строил, да спидтризы она не кушает. Это единственная причина что в 2010 поехал.
    Юзеры превратились в зверей => Юзверы
    ______________________________________________
    Наезды на УЖД будут преследоваться по закону из 17 века

  7. #5
    Разработчик Аватар для SHEP Rom
    Регистрация
    17.03.2011
    Страна
    Адрес
    Днепропетровщина
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shimanski Посмотреть сообщение
    я бы и в 2009 строил
    Shimanski, ты действительно не понимаешь, что 2009 и 2010, и уже почти 2012 3.6, это уже мертвые версии? Ну построишь ты в 2009/2010, и кому это надо будет? Двум десяткам человек? Смысл тратить на это время? Только разве что для себя ...
    На носу совершенно другая версия, Таня которая, и уже вчера нужно было делать под неё, у таких дополнений есть перспектива. А на сегодня делать можно в 3.7, в этом смысл будет.
    И тут дело не в том, что УЖД никому не нужна, а невозможно будет без танцев с бубнами поставить такое дополнение в актуальные версии игры.
    А для себя можно строить хоть и в 2006 трс ...
    Последний раз редактировалось SHEP Rom; 17.01.2015 в 15:07.
    Trainz 2012, T:ANE - AURAN Registered license. "Пилите, Шура, она золотая"

  8. Сказали спасибо: (5)


  9. #6
    Пользователь Аватар для Shimanski
    Регистрация
    22.05.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    78
    Автор

    По умолчанию

    Кстати для Себя я и строю в основном. Я попробую поставить себе последний ТРС, и пропатчить его, и начать строить на нём. Но был бы признателен если кто сможет помочь

    Я как обычно остаюсь последним из Могикан - так было в МСТС по Узкой колее так в ТРС
    Юзеры превратились в зверей => Юзверы
    ______________________________________________
    Наезды на УЖД будут преследоваться по закону из 17 века

  10. #7
    Пользователь Аватар для Эрендир
    Регистрация
    13.01.2010
    Страна
    Адрес
    Я Бот, живу в сети :)
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,303

    По умолчанию

    Вот от того она никому и не нужна.

  11. #8
    Пользователь Аватар для Shimanski
    Регистрация
    22.05.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    78
    Автор

    По умолчанию

    Ребят, вы немного не допираете... Это у нас в России все давно перешли на ТРС2012 и фапают на Таню, и ляпуют дополнения такие, что глаз радуется.

    Дело в том что Европа остановилась в каменном веке. Разрабов у которых есть ТРС выше 2009 вообще по пальцам пересчитать можно. Мы на шаг, да что там, Разработки из стран СНГ на десять шагов впереди всей европы в этом деле. Попробовал поставить 2012 на свою машину, не встал (из за привода) надо искать новый)

    Вы уже доходчиво объяснили что наш Русский потребитель не заинтересуется этим продуктом. Так что я и особо светится не буду.
    Юзеры превратились в зверей => Юзверы
    ______________________________________________
    Наезды на УЖД будут преследоваться по закону из 17 века

  12. #9
    Пользователь Аватар для vostroved
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Украина Черновцы. Россия Энгельс Саратовской области
    Возраст
    48
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shimanski Посмотреть сообщение
    Попробовал поставить 2012 на свою машину, не встал (из за привода) надо искать новый)

    Вы уже доходчиво объяснили что наш Русский потребитель не заинтересуется этим продуктом. Так что я и особо светится не буду.
    Можно качнуть пиратку и туда вбить свой серийник.
    Не факт что не кому не нужна будет УЖД.

  13. Сказал спасибо:


  14. #10
    Пользователь Аватар для Shimanski
    Регистрация
    22.05.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    78
    Автор

    По умолчанию

    С пиратками плохой опыт есть уже.

    Так используя 3 компа для выуживания данных с диска у меня получилось запилить образ. И таки есть теперь у меня и 2012. полный набор от 2009 до 2012, наверное я потом грохну 2010 так как он мне что то не очень нра. тормозит, и вообще.
    Попробую всё это в 2012 сделать.

    Моя мечта это довольно большая сеть с автономно работающим траффиком, в которы можно вклинится на собственном поезде
    Юзеры превратились в зверей => Юзверы
    ______________________________________________
    Наезды на УЖД будут преследоваться по закону из 17 века

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения