Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 3 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 347

Тема: Северные просторы v.3

  1. #21
    Пользователь Аватар для Romario
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    113
    Автор

    По умолчанию

    Pofig, никто не запрещает писать в этой теме. Пишите просто по теме. Извиняюсь за каламбур.
    Папа, а что такое БАМ?
    БАМ, сынок, - это жизнь...

  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #22
    Пользователь Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Великий Новгород - СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    С горестью узнал, что автор внезапно прекратил делать маршрут, скорее всего, под давлением каких то потусторонних сил. Никто не просит объяснений, но все же странно. Думаю, не я один ждал этот роут законченным.
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через интернет, заработает миллионы...

  4. #23
    Пользователь Аватар для Romario
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    113
    Автор

    По умолчанию

    Вот:


    Папа, а что такое БАМ?
    БАМ, сынок, - это жизнь...

  5. #24
    Пользователь Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Великий Новгород - СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Ну вот молодцы ребята! Возобновили тему об очень играбельном роуте. К Romario есть два пожелания в связи с маршрутом: 1. заменить эту пожухлую траву от JVC, которая проглядывается только на 50 метров, что очень сильно раздражает (у этого автора есть прекрасная травка, дальность прорисовки которой намного больше), 2. На станциях (пассажирских платформах) поставить индустрию от того же AJS. Она очень удобная, IMHO.
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через интернет, заработает миллионы...

  6. #25
    Пользователь Аватар для Romario
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    113
    Автор

    По умолчанию

    Владимир, вы хотите, чтобы я заменил траву на 500 км? Увольте. Но о ее замене при дальнейшем строительстве я подумаю.
    Какую индустрию на платформах поставить? Чтобы посадку-высадку пассажиров можно было производить? На это я не пойду, т.к. от такой платформы медленно не отъедешь, иначе она опять тебя "хватает" и людей грузить начинает.
    Папа, а что такое БАМ?
    БАМ, сынок, - это жизнь...

  7. #26
    Пользователь Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Великий Новгород - СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Romario, да Бог с ними , с этими пассажирскими платформами, в принципе, 1.5 часа хватит, чтобы расставить их на всем роуте (при желании). При более вдумчивом подходе, IMHO, стоит обратить внимание на сплайновый лес. Вы понимаете, что время не стоит на месте - на носу 2010, и в этом году как минимум народ будет юзать пиратки TRS2010, как максимум выйдет версия от Акеллы. Планируете ли вы апгрейдить ваш роут в соответствии с требованиями времени?
    P.S. Трава чудесной опцией реплейс ассет (извините за мой плохой английский) превращается:
    Последний раз редактировалось Владимир; 20.12.2009 в 00:52.
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через интернет, заработает миллионы...

  8. #27
    Пользователь Аватар для ZVERSKY
    Регистрация
    22.09.2009
    Страна
    Адрес
    Россия, Новокузнецк
    Возраст
    28
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    У меня такая ошибка с сигналкой:

    Как её решить? Раньше не было, а потом через некоторое время появилась начиная с "северные просторы 2"

  9. #28
    Пользователь Аватар для Romario
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    113
    Автор

    По умолчанию

    Владимир, я не собираюсь гоняться за всеми новинками от Ауран. Попытки перевести создание маршрута на Классик и Т9 провалились в силу определенных причин. Сплайновый лес я все равно буду использовать, так как поставить объектовый лес на всей карте - убить кучу времени, а потом выкинуть маршрут в топку: он будет неиграбельным. И прошу уточнить, что вы подразумеваете под "апгрейдом"? Кроме того, хотелось бы узнать, что это за опция такая - реплейс ассет?
    Из-за протяженности маршрута приходится жертвовать реализмом и красотой. Ну это скорее всего из-за отсутствия у меня таланта создавать красивые маршруты. Вообщем, кроме создания уклонов на плоской части карты никаких изменений не будет.
    ZVERSKY, скачай всю z7 со всеми причиндалами к ней и переустанови.
    Папа, а что такое БАМ?
    БАМ, сынок, - это жизнь...

  10. #29
    Пользователь Аватар для Romanrock
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Тёзка, спасибо за маршрут, очень красивый! Единственное, что у меня в 2009 пропадает местность через несколько км езды, но то такое))
    Replace asset - опция в главном меню редактора, сам с помощью нее поменял галимую траву на траву от JVC.
    Только непонятно почему постоянка)

  11. #30
    Пользователь Аватар для Romario
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    113
    Автор

    По умолчанию

    Romanrock, спасибо, посмотрю, что это за Replace asset.
    По поводу "постоянки" объясняю: до 2001 года у нас была постоянка, но потом тягу перевели на переменку без замены контактной сети. Поэтому у нас и бегают ЭП1 и ВЛ80 под двойным проводом.
    А то, что местность пропадает - это глюк самой девятки, многие жалуются.
    Папа, а что такое БАМ?
    БАМ, сынок, - это жизнь...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения