Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 14 15 16
Показано с 151 по 154 из 154

Тема: Как мы играем в TRAINZ.

  1. #151
    Почетный пользователь Аватар для Kompozitor
    Регистрация
    20.07.2010
    Страна
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    5,945

    По умолчанию

    Как мы играем в TRAINZ
    Иногда вот так

    https://forum.trainzup.net/showthrea...l=1#post336778

    https://forum.trainzup.net/showthrea...l=1#post337072


    На эти все тестовые поездки уходит немало времени. Даже если это не сценарий, а просто тайл с парочкой составов.

    И если вызывают сомнения несколько факторов, то каждый раз пробую менять что-то одно, чтоб узнать в чем причина того или иного бага. Можно, конечно, поменять все сразу - объекты, вагоны, карту... Но я лично считаю, что лучше, когда четко знаешь, что в этой игре нельзя, а что можно.

  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #152
    Пользователь Аватар для poezd458
    Регистрация
    13.10.2012
    Страна
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    25
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    А я катаю локомотивы по своим каким-нибудь маршрутам которые в разработке,а именно проверяю как КС повесил

  4. #153
    Почетный пользователь Аватар для Kompozitor
    Регистрация
    20.07.2010
    Страна
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    5,945

    По умолчанию

    Поскольку видео больше "техническое", уместнее будет в этой теме. Есть у меня такая привычка - построена всего одна станция, многих объектов и деревьев еще нет, но надо обязательно настроить стрелки, расставить и настроить сигналку с маршрутизацией и устроить мини-покатушки.

    Все командами. Так случайно вышло, что электричка и ПМСный состав прибыли на станцию одновременно и ЭР2 совершила свой манёвр в тупик между "полурейсами" ТЭМ7. Совершенно без всяких правил привязки к событиям, только sU и команды zxPath. И вообще, видео наглядно демонстрирует,что sU и zxPath - сильная вещь. По мотивам станции Лосево, хотя там нет ТЭМ7 и то, что он выполняет, такого там тоже нет, как правило. Просто ТЭМ7 - лучший в игре из маневровых тепловозов, в частности, по звукам.

    Последний раз редактировалось Kompozitor; 02.07.2016 в 19:34.

  5. #154
    Пользователь Аватар для ElektrovoZZik
    Регистрация
    31.07.2016
    Страна
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Раньше тупо ставил состав и ехал по карте, а теперь расставляю на боковых путях грузовые и пассажирские вагоны, электрички. Сценарии (увы) делать не умею, так же как и пользоваться ботомашинистом.

+ Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 14 15 16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения