Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 1 из 70 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 695

Тема: Карта Бузулук-Спиридоновка

  1. #1
    Пользователь Аватар для Диспетчер
    Регистрация
    21.09.2009
    Страна
    Адрес
    Оренбургская обл, Бузулук
    Сообщений
    1,381

    Route Карта Бузулук-Спиридоновка

    БУЗУЛУК-СПИРИДОНОВКА

    Релиз маршрута с настроенной сигнализацией sU+маршрутизацией
    https://yadi.sk/d/buMFeShJ3Xyij6


    Примечание
    <kuid2:487016:100415:10> + Сессия <kuid2:487016:100439:7>


    Зимний вариант маршрута
    https://forum.trainzup.net/showthread.php?t=4729&page=1


    Сценарий "Толкач" (маршрут "Бузулук-Спиридоновка" v 2.0)
    https://forum.trainzup.net/showthread.php?t=4567



    Открыть
    Информация
    Маршрут Бузулук - Спиридоновка протяженностью около 110 км смоделирован по реальному рельефу с помощью программы HOG. Карта отображает Оренбургский участок Южно-Уральской железной дороги на тепловозной тяге. На маршруте(на данный момент) работают тепловозы серии 2ТЭ10,2ТЭ116У,ТЭП70(БС). Маневровые тепловозы представлены в основном ЧМЭ3,ТГМ23,ТЭМ2. Окружение карты по мере возможности соответствует реальности. Выражаю огромную благодарность всем разработчикам чьи объекты использованы при строительстве карты. Огромное спасибо так же всем кто помогал информацией по маршруту и фото-видеоматериалом.
    Характеристика участка Красногвардеец - Кинель. Данные на 2008 г.
    Участок Красногвардеец – Кинель пролегает по территории Оренбургской области (60 км) и Самарской (88 км) областей (граница раздела между станциями Колтубанка – Неприк). Общая эксплуатационная длина участка 148 км. Руководящий уклон в четном направлении 12,1‰, в нечетном 11,6‰ (участок Красногвардеец - Кинель 9 ‰ в обоих направлениях).
    Участок двухпутный, оборудованный автоблокировкой. Участок на тепловозной тяге и обслуживается тепловозами серий 2ТЭ10В, 2ТЭ10М в грузовом движении, 2ТЭ10У в пассажирском движении.
    Фактический средний вес поездов, проходящих через участок в 2008 году, составил 4500 тн для нечетных поездов, 2764 – для четных грузовых поездов.
    Максимальная длина грузовых поездов в четном и нечетном направлении установлена 71 условный вагон. Графиком движения установлена длина обращающихся поездов 71 условный вагон в нечетном направлении, 57 – в четном.
    В нечетном направлении от ст. Красногвардеец до ст. Кинель преобладают груженые вагонопотоки (% пробега порожних вагонов достигает 16,9%). При этом основная часть (более 90 %) - это грузопотоки местного и прямого сообщения Орского отделения.
    На участке Красногвардеец - Кинель фактически обращалось в 2008 году 13 пар грузовых поездов.
    Системой контроля за объектами ЭЦ и АБ, а соответственно и за движением поездов, участок не оборудован.


    График поезда Бузулук-Кинель
    Открыть

    Бузулук - Спиридоновка, в документе приказ скорости 2014 ПОЛНЫЙ .xlsx
    https://yadi.sk/d/XfZ0v3Ro36VbHG


    Зависимости к маршруту! Скачивать обязательно!

    Открыть

    Подвижной состав для маршрута приписки ТЧ14 Оренбург Ю-Ур.ЖД

    Открыть

    Видеоматериалы к маршруту.....

    Открыть

    Поиск куидов
    https://forum.trainzup.net/showthread.php?t=4566



    ВНИМАНИЕ
    Маршрут только для версии игры TS12 61388, в более ранних версиях работать не будет!
    Последний раз редактировалось Диспетчер; 03.09.2021 в 10:27.


  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #2
    Пользователь Аватар для Диспетчер
    Регистрация
    21.09.2009
    Страна
    Адрес
    Оренбургская обл, Бузулук
    Сообщений
    1,381
    Автор

    По умолчанию

    Делаю её в версии TS 2009_40040
    Мой комп :QuadCore Intel Xeon E3-1270,MSI GeForce GTX 1050 Ti 4 Гиг; ОЗУ 16 Гиг-2133 мгц

  4. #3
    Пользователь Аватар для MikhailVoekov
    Регистрация
    21.09.2009
    Страна
    Адрес
    Мурманск/Воронеж
    Возраст
    29
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Классно! С тормозами как? Есть?

  5. #4
    Пользователь Аватар для Диспетчер
    Регистрация
    21.09.2009
    Страна
    Адрес
    Оренбургская обл, Бузулук
    Сообщений
    1,381
    Автор

    По умолчанию

    У себя не замечал,стараюсь применять оптимальное кол-во объектов+задники что бы скрыть "край света".Наибольшую детализацию делаю только около путей....
    Последний раз редактировалось Диспетчер; 22.10.2009 в 23:16.
    Мой комп :QuadCore Intel Xeon E3-1270,MSI GeForce GTX 1050 Ti 4 Гиг; ОЗУ 16 Гиг-2133 мгц

  6. #5
    Пользователь Аватар для Диспетчер
    Регистрация
    21.09.2009
    Страна
    Адрес
    Оренбургская обл, Бузулук
    Сообщений
    1,381
    Автор

    По умолчанию

    Ребят нужна ваша помощь! У меня возникла необходимость объединить 1 и 2 части карты под разными куидами(это связанно с тем,что удалось спутниковый снимок загнать в игру+рльеф) и я столкнулся с проблемой функция merge map не работает, т.е выбираю 1 часть карты далее merge map и в итоге 2 часть выбранную в меню merge map для слияния с первой частью не вижу, стрелки двигал в разные стороны,всё бесполезно.......помогите!
    Мой комп :QuadCore Intel Xeon E3-1270,MSI GeForce GTX 1050 Ti 4 Гиг; ОЗУ 16 Гиг-2133 мгц

  7. #6
    Пользователь Аватар для Диспетчер
    Регистрация
    21.09.2009
    Страна
    Адрес
    Оренбургская обл, Бузулук
    Сообщений
    1,381
    Автор

    По умолчанию

    Не помогает,дефолт при этом склеивается нормально.....
    Мой комп :QuadCore Intel Xeon E3-1270,MSI GeForce GTX 1050 Ti 4 Гиг; ОЗУ 16 Гиг-2133 мгц

  8. #7
    Пользователь Аватар для Диспетчер
    Регистрация
    21.09.2009
    Страна
    Адрес
    Оренбургская обл, Бузулук
    Сообщений
    1,381
    Автор

    По умолчанию

    Ух блин,с картой разобрался,нашёл её,она х.з где была....возникла другая проблема по отношению к координатам карты развёрнуты в разные стороны-одна правильно(спутниковая)а другая не правельно,как это исправить.....
    Мой комп :QuadCore Intel Xeon E3-1270,MSI GeForce GTX 1050 Ti 4 Гиг; ОЗУ 16 Гиг-2133 мгц

  9. #8
    Пользователь Аватар для Чингиз-хан
    Регистрация
    20.09.2009
    Страна
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    294

    По умолчанию

    Диспетчер - это уже урок, наверно уже никак!

    Админитраторы если есть решения проблем Диспетчера, то можно посты перенести в уроки?.

  10. #9
    Пользователь Аватар для Диспетчер
    Регистрация
    21.09.2009
    Страна
    Адрес
    Оренбургская обл, Бузулук
    Сообщений
    1,381
    Автор

    По умолчанию

    Если уже никак....то придётся всё полностью переделывать,либо доделывать старую карту по вымышленному варианту.....
    Мой комп :QuadCore Intel Xeon E3-1270,MSI GeForce GTX 1050 Ti 4 Гиг; ОЗУ 16 Гиг-2133 мгц

  11. #10
    Пользователь Аватар для bizzonchik
    Регистрация
    21.09.2009
    Страна
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    43
    Сообщений
    596

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Диспетчер Посмотреть сообщение
    Если уже никак....то придётся всё полностью переделывать,либо доделывать старую карту по вымышленному варианту.....
    А почему бы не поковырять вот эти строчки в конфиге карты:

    world-origin {
    latitude 60,0,1
    longitude 40,0,1
    altitude 0

    Это же натуральные географические координаты. Не знаю, координаты какого тайла отражаются - первого или центрального(по отношению к всей карте), но думаю поколдовать стоит.
    Путем изменения широты или долготы карта будет изменять свое положение в пространстве.

    А почему бы не выпустить новый участок отдельно, в виде демо(как БМО)? А потом спокойно продолжать строительство. Многие со мной согласились бы, больно маршрут приятный.
    Последний раз редактировалось bizzonchik; 28.10.2009 в 01:00.
    Упрямство - первый признак тупости.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения