Скорей всего это и есть текстуры HOGа, только почему он такие куиды выдает, непонятно. Лучше всего mapfile.gnd закинуть в 12шку, там добавить на карту новый объект и сохранить. Ну чтоб у тебя появились куиды текстур HOGа в зависимостях, а потом закинуть карту в 19шку. Или если остался чистый mapfile.gnd, можешь скинуть мне и я тебе все сделаю, наверное.
Столкнулся с такой проблемой: при открытии .jpw файла привязки спутниковый снимок не видно, он как будто сжимается в полоску. Знаю, что проблема не только у меня.
Windows 10 x64
Возможно есть ошибка в расчетах файла привязки или попробовать совместить изображения File -> Match other maps -> This coverage area. Точно одинаковые название файла привязки и спутника, формат изображения должен быть jpg. Я вижу на скрине, что спутник просто не прогрузился. А еще может быть, что размеры спутника очень большие, 15000 х 15000 это максимум (по моим наблюдениям). Все равно в игре 1 пиксель изображения равен 10м х 10м.
Я так понял что он не может открыть файл привязки. А кодировка текстового файла какая? Должна быть ANSI. В числах должны быть точки, а не запятые. А шо он пишет что подгружает .bmp?
Вы гений. Проблема была в кодировке. Поменял с UTF-8 на ANSI и заработало. Спасибо
Приветствую.
Попробовал сделать рельеф по видеоуроку. Получилось что-то очень странное.
Что с этим делать?