Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62

Тема: Объекты от weeck

  1. #1
    Пользователь Аватар для weeck
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    119

    По умолчанию Объекты от weeck

    Моделлер из меня так себе, да и в 3D maxe я пока только учусь работать. Поэтому, прошу претензий не предъявлять- не нравиться колличество полигонов, отсутствие лодов и запекания и т.д.- просто не качайте мои объекты. Делаю больше "для себя", как могу, насколько пока хватает умения и терпения.


    Заводской цех. Довольно увесистый, немного больше 1.5 килополиков и 10 метров текстур, вместе с ночными. Лодов и запекания нет. В СDP весит 1.6 Мб.





  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #2
    Пользователь Аватар для Slavik_ЭП1м
    Регистрация
    19.02.2011
    Страна
    Адрес
    Ростов-на-Дону, ТЧЭ-6 БТК
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,948

    По умолчанию

    weeck,блин))) залей на РГ хост или народ. Чёрти-непойму как скачивать с этих чудо-обменииков,да и терпения нет цмыкать по ста ссылкам по хреновым рекламным страничкам.

    А за цех спасибо.
    Последний раз редактировалось Slavik_ЭП1м; 01.12.2011 в 21:39.

  4. #3
    Пользователь Аватар для weeck
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    119
    Автор

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВЛ10-1141 Посмотреть сообщение
    weeck,блин))) залей на РГ хост или народ. Чёрти-непойму как скачивать с этих чудо-обменииков,да и терпения нет цмыкать по ста ссылкам по хреновым рекламным страничкам.

    А за цех спасибо.
    Это такой же хост, как "НАРОД", там нет никакой рекламы и даже капчи, как на народе. И уж темболее "галочек" установить яндексбар нету. При этом ещё и работает быстрее в разы.
    Всё проще некуда:
    Нажимаешь "скачать", ждешь две секунды и жмёшь "download file now" открывается стандартное окно "обзор" сохранения файла. И всё.
    То, что оранжевым написано, просто не трогай.

    Ну, если НАРОД так уж нравится, то:


    -- Добавлено пользователем в 21:53 -- Предыдущее сообщение было в 20:58 --

    Когда только начал осваивать 3D max, бросился делать дороги. Очень уж мне их не хватало. Однако, по не знанию, нафигачил очень много косяков. Главное, масса лишних полигонов и текстуры по отдельности все. Переделывать, конечно, надо с нуля, но мне лень.
    Т.к. объектов много, и не все совсем уж "не подъёмные", выкладываю как есть.
    Может, кому- то пригодиться. Тестировал в 2009 и 2010ом. В 2012 могут не работать. В объектах, с большой высоты могут просвечивать невидимые дороги. Но только в редакторе, в машинисте их не видно. На перекрёстках машины едут не во всех направлениях. По какому принципу их направляет движок игры, я так толком и не разобрался, сколько не бился. Два правила желательно ещё соблюдать: не закальцовывать участки дорог, иначе там будет скапливаться траффик, и концы дорог (на них появляется транспорт) должны не иметь уклонов на конечном и ближнем к конечному участках сплайна. В паке сплайны и объекты. Объекты могут быть очень "тяжёлыми" !!! Хотя, если не увлекатся сильно дорожным строительством, моя весьма средняя по нынешним временам машина, вполне себе тянет всё это безобразие. Поиск в редакторе по WCK. Геометрию делал по образцу объектов от Demm, т.е. по высоте они должны совпадать. Для городской дороги перекрёстки так и не сделал.

    Архив с CDP 24.6 Мб. 59 объектов:


    Или на НАРОДЕ:




  5. Сказали спасибо: (6)


  6. #4
    Пользователь Аватар для артемий лебедев
    Регистрация
    26.12.2010
    Страна
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    Если есть желание делать дороги , могу обфотать КАД Питерскую ...
    Вся жизнь в яблоках.

  7. #5
    Пользователь Аватар для weeck
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    119
    Автор

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от артемий лебедев Посмотреть сообщение
    Если есть желание делать дороги , могу обфотать КАД Питерскую ...
    Пока особого желания нет. Меня они год назад, когда я всё это лепил, достали. Может, позже. Но текстуры это всегда хорошо. Может ещё кто- то тоже займётся. Хорошие текстуры очень стимулируют к творчеству. Ибо их вечно нехватает.

    -- Добавлено пользователем02.12.2011 в 05:29 -- Предыдущее сообщение было 01.12.2011 в 23:28 --

    Заборчик с терменом и егозой:





    или на Народе:


  8. Сказали спасибо: (2)


  9. #6
    Пользователь Аватар для Skif
    Регистрация
    25.05.2010
    Страна
    Адрес
    Минск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,368

    По умолчанию

    Самокритика - это хорошо, но цех великолепен. Мысли масштабно, 1.5 тыс. поликов для 2011 года - это мизер для статики подобного уровня, с кучей труб, лестниц и т.п.
    Это наша-то колея узкая? Да это просто ваша слишком широкая!

  10. #7
    Пользователь Аватар для Эрендир
    Регистрация
    13.01.2010
    Страна
    Адрес
    Я Бот, живу в сети :)
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,303

    По умолчанию

    3033 треуголника там в основной модели. 14 текстур, всё в той же основной модели. Это при том, что основная тестура на половину пуста. Ну а лесницы альфой... Так что...

  11. #8
    Пользователь Аватар для Skif
    Регистрация
    25.05.2010
    Страна
    Адрес
    Минск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,368

    По умолчанию

    Я про внешний вид. А подправить настройки материалов всегда можно и позже.

    Число полигонов вполне норм, у меня ПТОЛ на маршруте для УЖД тепловозов под 5 тыс будет с лестничками, люками и смотровыми канавами.
    Это наша-то колея узкая? Да это просто ваша слишком широкая!

  12. #9
    Пользователь Аватар для OLF33
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Липецк-Доброе
    Возраст
    60
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Дороги и пр. к ним отлично. особенно с троллейбусной КС. Не чета бледно размытому, забугорному роуту.....

    -- Добавлено пользователем в 13:23 -- Предыдущее сообщение было в 13:22 --

    А забор, так вообще просто осчастливил, как раз для зоны такого мне и не хватала.

  13. Сказал спасибо:


  14. #10
    Модератор Аватар для WearsPrada
    Регистрация
    21.02.2010
    Страна
    Сообщений
    5,561

    По умолчанию

    weeck, слушай дружище, давай ЦЕХ оживим? Сделаем внутряк, ворота анимируем ))
    Ну так как?
    506034

  15. Сказал спасибо:


+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения