Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 96

Тема: Лучшая версия Trainz

  1. #81
    Пользователь Аватар для eugene386
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию

    Такой сложный функционал нужно делать отключаемым, иначе локомотив будет востребован только у тех, кому нужен тренажер, а не симулятор.

  2. Сказал спасибо:


  3. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  4. #82
    Пользователь Аватар для deniska
    Регистрация
    27.09.2009
    Страна
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eugene386 Посмотреть сообщение
    Такой сложный функционал нужно делать отключаемым, иначе локомотив будет востребован только у тех, кому нужен тренажер, а не симулятор.
    Это локомотив для тех кому нужен симулятор. Кому нужен паровозик Томас идут мимо.

  5. Сказали спасибо: (2)


  6. #83
    Пользователь Аватар для Stas04
    Регистрация
    04.10.2009
    Страна
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию

    Возможно ЛУЧШЕЙ версией ТРС будет 19я, в которой ВСЕ предыдущие аддоны будут рабочими без всякой трансформации (имхо).
    Trainz 2012 "AKELLA".

  7. #84
    Заблокирован Аватар для ARCHI
    Регистрация
    05.01.2013
    Страна
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wladimir470 Посмотреть сообщение
    так и не смог разобраться с АЛСН
    И что там не понятного дружище?

  8. #85
    Разработчик Аватар для wladimir470
    Регистрация
    27.02.2017
    Страна
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deniska Посмотреть сообщение
    Это локомотив для тех кому нужен симулятор. Кому нужен паровозик Томас идут мимо.
    Какой нахрен симулятор, чему ты здесь научишься? Мне тоже не нравится простое управление, но это перебор, тогда помощника пусть сделают, чтобы нажал РБ над башкой. Умел бы я скрипты делать, показал что нужно, и вообще бы ни каких ресурсов скрипты не жрали, машинное если и нужно, только для картинки, проходить по нему в другую кабину. На ВЛ80С допустим, в скрипте всё что нужно есть, только убрать включение ВА автоматов, они в реальности всегда включены, даже на ремонте, правда реоостат работает неправильно, от слова совсем, 395(394) тоже неправильно синхронизирован с приборами, фазан должен включаться сразу(максимум 2 сек.) после выключения, а не через 30 секунд, набор до 5 позиции менять нужно, там 300А. до 3 позиции, он просто стоит на месте с тяжёлым поездом. Короче процентов 70 неправильно в скрипте прописано, но самое необходимое есть.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:14 ----------

    Цитата Сообщение от ARCHI Посмотреть сообщение
    И что там не понятного дружище?
    Нет времени разбираться, но какие кнопки клавы не назначал, при включении автостопа не на что не реагировали, это правда давно было.

  9. Сказал спасибо:


  10. #86
    Разработчик Аватар для B.U.G.O.R.
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Montenegro
    Возраст
    30
    Сообщений
    8,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wladimir470 Посмотреть сообщение
    Умел бы я скрипты делать, показал что нужно, и вообще бы ни каких ресурсов скрипты не жрали
    Лал.

  11. #87
    Разработчик Аватар для wladimir470
    Регистрация
    27.02.2017
    Страна
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B.U.G.O.R. Посмотреть сообщение
    Лал.
    Что лал? Зачем столько лишнего в скрипте. Неисправности допустим, оставить самые явные и всё, всякие мелочи убрать, пережёг КС говорят есть, тоже не понимаю, если он реализован, давайте тогда сделаем обрыв КС после пережёга, а то не видно же, дугу от касания КС на корпус сделаем, всего то ничего, мелочи.

  12. #88
    Пользователь Аватар для deniska
    Регистрация
    27.09.2009
    Страна
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wladimir470 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от B.U.G.O.R. Посмотреть сообщение
    Лал.
    Что лал? Зачем столько лишнего в скрипте. Неисправности допустим, оставить самые явные и всё, всякие мелочи убрать, пережёг КС говорят есть, тоже не понимаю, если он реализован, давайте тогда сделаем обрыв КС после пережёга, а то не видно же, дугу от касания КС на корпус сделаем, всего то ничего, мелочи.
    Есть понятие разумная достаточность. Именно эту разумную достаточность и представляет из себя локомотив на данный момент.

  13. #89
    Разработчик Аватар для B.U.G.O.R.
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Montenegro
    Возраст
    30
    Сообщений
    8,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wladimir470 Посмотреть сообщение
    Что лал?
    Лал в том, что все "бы" да "кабы". Возьми и научись, да покажи как надо да еще и со скриптами, ничего не жрущими. Меня "бы" не остановило, когда меня не устроила поломанная маршрутизация на своей карте.

  14. Сказал спасибо:


  15. #90
    Разработчик Аватар для wladimir470
    Регистрация
    27.02.2017
    Страна
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B.U.G.O.R. Посмотреть сообщение
    Возьми и научись, да покажи как надо да еще и со скриптами, ничего не жрущими.
    Надо с маршрутами сначала закончить, а то потом доделывать никакого желания не будет.

    Цитата Сообщение от deniska Посмотреть сообщение
    Есть понятие разумная достаточность. Именно эту разумную достаточность и представляет из себя локомотив на данный момент.
    Я работал в поездах, правда давно и переменником, у нас время в обрез до КПП, чтобы всё проверить и предъявиться, всегда электровоз поднят и готов к эксплуатации(бывают исключения). Подъёмами электровозов, испытаниями, и.т.д., занимаются слесаря и экипировщики, ты пришёл, проверил, поехал, всё. Если бы я бегал при приёмке в депо, поднимал электровоз, испытывал, я бы не успел ничего сделать, не факт что вообще смог бы поднять электровоз, потому-что ни хрена толком не работают вспом.компрессора, я понимаю у постоянников по другому, но всё же. Про пережёг у постоянников конечно понятно, нехватка напруги, но нитак же как здесь мне рассказывали, постоянные пережёги КС.

  16. Сказал спасибо:


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения