Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 150

Тема: Разработка пассажирских вагонов ТВЗ

  1. #131
    Пользователь Аватар для tramwayz
    Регистрация
    20.09.2009
    Страна
    Адрес
    Colorado
    Сообщений
    6,553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angerfist Посмотреть сообщение
    плавно переходить в "Социально-политические беседы"
    Единственныйь пость здесь неь про вагоныь это твойь. Пишу на твоёмь языке, шобь ты поняль)))))))))

    Цитата Сообщение от kolyan1202 Посмотреть сообщение
    Между вами и авторами нет договорных обязательств
    Но есть обязательство автора не быть очередным монголом или стифлером, делающим вагоны для перевозки полигонов.

    Или надо вам сто миллионов раз повторить, каков предел сцены, каков предел одной сетки для новых версий, или будете продолжать обмачивать свои штаны (не от страха)?

    Сначала нормально сказали, мол, куда стока поликов. Потом уже возмущения, ну хоть щас-то пусть дошло бы, но уже поздняк метаццо, всё.
    Аффтару на пряники
    Сбербанк МастерКард 5228600551333356
    Сбербанк МИР 2202202428950178

  2. Сказал спасибо:


  3. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  4. #132
    Пользователь Аватар для Angerfist
    Регистрация
    15.07.2011
    Страна
    Адрес
    Придніпровська залізниця
    Возраст
    35
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tramwayz Посмотреть сообщение
    Пишу на твоёмь языке, шобь ты поняль)))))))))
    Открыть
    Elektrické lokomotivy Škoda

  5. #133
    Пользователь Аватар для tramwayz
    Регистрация
    20.09.2009
    Страна
    Адрес
    Colorado
    Сообщений
    6,553

    По умолчанию

    Выскажись уже про вагоны, мэн.
    Аффтару на пряники
    Сбербанк МастерКард 5228600551333356
    Сбербанк МИР 2202202428950178

  6. #134
    Заблокирован Аватар для Dimokus
    Регистрация
    02.01.2014
    Страна
    Адрес
    1
    Сообщений
    43
    Автор

    По умолчанию

    Ладно, выскажусь.
    Еще раз напишу что вагоны будут переделываться в нормальный вид. Почему я так сделал? Потому что я не рассчитывал вообще что сумма соберется за 2-4 месяца и начнут пилить люди тип: "Олололо, нас обманули, мы скинули деньги, а где вагоны? ; А что там с вагонами, почему так долго, я хочу ездить уже сейчас!! И т.п." В итоге я решил эти выпустить какими есть и забыть про эту версию (Поэтому я запретил перекрашивать их и выкладывать на других сайтах.). И на вагоны я не забивал и не собираюсь, да, возможно я не игровой моделлер, но согласитесь ошибки бывают у всех и каждый имеет право на это.
    Насчет полигонов я тоже в курсе, а так же в курсе текстур. (Почему текстур так много? Потому что я уже сам запутался в текстурах (Бывает у меня такое)).

    Я никого не заставляю скачивать свои вагоны, кому надо тот скачает. К примеру для того чтобы сделать красивый скриншот.

    В следующей версии вагонов я обещаю использовать альфа канал, которого на этих вагонах почти нет. Уменьшу кол-во полигонов засчет альфы, не буду делать авторакладку на вагоне, сделаю более грамотные лоды. На существующих используется только альфа на шторах и окнах. Все остальное геомерия (Знаю что для игр это не есть хорошо, так же как и кол-во текстур)

    Не стоит по этому поводу переживать, все будет, но на все нужно время. Которого почти нет.

    Сюда я захожу редко из за причины очень простой. Форумы себя изжили еще в 2015 году и ждать тут ответа часами не имеет смысла, когда я могу у других людей получить ответ через минуту почти.

    По поводу Pendolino_Master я конечно все понимаю, но кто тебе давал право скидывать сюда скриншоты переписки со мной без моего согласия? (Нарушение статьи 138 УКРФ).

    //Пишу после 2 бессонных ночей из-за работы, поэтому сорян за грамматику и ошибки. Если что-то не понятно разъясню как зайду сюда.
    Последний раз редактировалось Dimokus; 06.01.2018 в 11:47.

  7. #135
    Заблокирован Аватар для Pendolino_Master
    Регистрация
    29.12.2013
    Страна
    Адрес
    Maarianhamina
    Возраст
    33
    Сообщений
    958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimokus Посмотреть сообщение
    По поводу Pendolino_Master я конечно все понимаю, но кто тебе давал право скидывать сюда скриншоты переписки со мной без моего согласия? (Нарушение статьи 138 УКРФ).
    Окей, если админы форума посчитают нужным - удалят.
    Я считаю, что я ничего не нарушила.
    Переписку у себя я удалила - мне она нафиг не сдалась.

    Комментарий администрации (Внимание! Ответ на этот комментарий приводит к блокировке пользователя)

    1. Фёдор Александрович:
    2. Удалим, удалим. Ещё и красную карточку выпишем.
    Последний раз редактировалось Фёдор Александрович; 06.01.2018 в 15:19.

  8. #136
    Пользователь Аватар для Theodor
    Регистрация
    05.06.2017
    Страна
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimokus Посмотреть сообщение
    В следующей версии вагонов я обещаю использовать альфа канал
    Не спеши. Дело не в альфе, а в избыточной полигональности нынешней геометрии. Как бы объяснить... Ну примерно так:

  9. Сказали спасибо: (4)


  10. #137
    Заблокирован Аватар для Dimokus
    Регистрация
    02.01.2014
    Страна
    Адрес
    1
    Сообщений
    43
    Автор

    По умолчанию

    Я немного про другое имел ввиду насчет Альфы. У меня окна вырезаны геометрией, хотя можно было бы обойтись одной альфой. Но спасибо учту.

  11. #138
    Пользователь Аватар для Theodor
    Регистрация
    05.06.2017
    Страна
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    И тут альфа не обязательна. Попробуй вот такую раму, изнутри детализации у неё нет, ибо в игре не видно:


    Открыть
    Последний раз редактировалось Theodor; 06.01.2018 в 16:18.

  12. #139
    Заблокирован Аватар для Dimokus
    Регистрация
    02.01.2014
    Страна
    Адрес
    1
    Сообщений
    43
    Автор

    По умолчанию

    Еще такой вопрос, если например я сделаю раму окна отдельной мешью, и добавлю ее в виде точки привязки (Рама с лодами будет и минимум 1 текстура на более 512 или 256) это нагрузит игру или сильно?

    Просто для перекрасок не выгодно добавлять раму геометрией на меш вагона, а будет выгоднее добавить ее в виде точек, чтобы убрать или добавить раму или передвинуть
    Последний раз редактировалось Dimokus; 06.01.2018 в 16:36.

  13. #140
    Администратор Аватар для OlegKhim
    Регистрация
    19.09.2009
    Страна
    Адрес
    Киев
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimokus Посмотреть сообщение
    В итоге я решил эти выпустить какими есть и забыть
    Цитата Сообщение от Dimokus Посмотреть сообщение
    И на вагоны я не забивал и не собираюсь
    Взаимоисключающие вещи в подряд идущих предложениях, как понимать?
    Цитата Сообщение от Dimokus Посмотреть сообщение
    но согласитесь ошибки бывают у всех
    Абсолютно верно! Для этого тема существует, что бы указать на ошибки, впрочем что и было сделано изначально.
    Цитата Сообщение от Dimokus Посмотреть сообщение
    Сюда я захожу редко из за причины очень простой. Форумы себя изжили еще в 2015 году
    Да что ты говоришь, это тебя так научили? Тогда зачем деньги собирать сюда пришел в акурат в марте 2017?
    Цитата Сообщение от Dimokus Посмотреть сообщение
    когда я могу у других людей получить ответ через минуту почти
    И мы увидели результат такой помощи через минуту, все верно, это нормальный ход событий.
    Даже после удаления части поста Pendolino_Master я как администратор все равно могу видеть именно удаленную часть. Так вот что я тебе скажу - что ты там признаешь или нет, мне (да и многим) совершенно безразлично, важно что ресурс признает разработчик игры, как основной на постсоветском пространстве и признают огромное количество пользователей со всего мира. А ты как вонял, так и продолжаешь вонять, про то да се... Написал бы лучше что то вроде извините, лажа получилась, в ближайшее время исправлю - вот это был бы нормальный подход настоящего разработчика. А так ты пока даже не любитель.
    И еще, если ты высказываешься о людях, как о дегенератах, то я бы на месте пользователей просто швырнул бы это недоразумение под названием вагоны и никогда больше ничего из твоих "творений" не качал бы, ни платно, ни бесплатно.

    Цитата Сообщение от Dimokus Посмотреть сообщение
    Если что-то не понятно разъясню как зайду сюда.
    Сделай одолжение, не заходи сюда больше, а то как то не логично с трупом общаться. Так вы ресурс называете, я ничего не перепутал?
    Ув.пользователи! Не понравилась тематика форума или игра, разработки или дополнения к ней - до свидания, не нужно "марать бумагу" и тратить свое время.

    "— Скажите, уважаемый, если я пойду по этой улице, там будет вокзал?
    — Там будет вокзал, даже если вы туда не пойдете! "
    © Одесса

  14. Сказали спасибо: (7)


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения