Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 64 из 340 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 114 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 3393

Тема: Скриншоты из TRS 2019 (обсуждение)

  1. #1
    Администратор Аватар для OlegKhim
    Регистрация
    19.09.2009
    Страна
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,410

    13 P2 Скриншоты из TRS 2019 (обсуждение)



    Открыть
    Открыть

    Настройка окружения
    http://online.ts2009.com/mediaWiki/index.php/How_to_Use_Environment_Tools
    Ув.пользователи! Не понравилась тематика форума или игра, разработки или дополнения к ней - до свидания, не нужно "марать бумагу" и тратить свое время.

    "— Скажите, уважаемый, если я пойду по этой улице, там будет вокзал?
    — Там будет вокзал, даже если вы туда не пойдете! "
    © Одесса


  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #631
    Заблокирован Аватар для Mozyakin
    Регистрация
    29.10.2016
    Страна
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rock-sett Посмотреть сообщение
    Желательно и разрешение тоже выше. Чтоб можно было в качестве фона на рабочем столе использовать.
    Евгений, есть несколько простых способов (особенно актуально для 19-го) повысить кач-во картинки (именно четкости, не прибегая к специальным программам и без повышения контрастности и т.п. вещам в игре)
    1) правильно настроить освещение! это половина успеха
    2) убрать туман, на "нет"
    3) удачно, под конкретную карту, освещение и облака настроить дополнительные настройки пост-процессинга

    4) не переборщить со сглаживанием (вне игры), которое, именно, вспомогательное (не путать с основным) и больше отвечает за объемность и погружение, так как сглаживает, почти все, остальное (чаще, это super-sampling antialiasing... в русском, часто конфигурирует как "сглаживание-прозрачность"), которое, при повышенном значении, делает картинку супер (в игре), но скрины, немного, мылит (как у меня)... зато кубиков, при увеличении картинки = 0 ... не люблю, когда пикселит ... для супер четкости, его можно вообще отключить, но кубики могут мерцать на горизонте...


    Например, вот пара скринов от меня, прямо из редактора 19-го (что называется, сравните с моими предыдущими), где я только убрал туман на "нет", и поменял чуточку освещение и облачка; и это, я еще, не убирал эффект "мыльца" вне игры, в настройках видеокарты + не забываем, что не использую дополнительных программ для улучшения кач-ва.

    (Вообще, освещение - это не мой конек... рекомендую обратиться к Виталию VTL (Виталик, прости! :-) - он Божит в этом деле, так как на его карте с трамвайчиками (да и на почти всех скринах) - просто, всё по фен-шую!)






  4. #632
    Разработчик Trainz UP Аватар для denlog
    Регистрация
    19.09.2009
    Страна
    Адрес
    Кирс
    Возраст
    41
    Сообщений
    642

    По умолчанию







  5. #633
    Заблокирован Аватар для Mozyakin
    Регистрация
    29.10.2016
    Страна
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972

    По умолчанию






    Открыть

  6. #634
    Администратор Аватар для OlegKhim
    Регистрация
    19.09.2009
    Страна
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,410
    Автор

    По умолчанию

    Mozyakin, Снимаю шляпу, только вот как с такими настройками уживается твое железо? Видно,что без фотошопа
    Ув.пользователи! Не понравилась тематика форума или игра, разработки или дополнения к ней - до свидания, не нужно "марать бумагу" и тратить свое время.

    "— Скажите, уважаемый, если я пойду по этой улице, там будет вокзал?
    — Там будет вокзал, даже если вы туда не пойдете! "
    © Одесса

  7. Сказал спасибо:


  8. #635
    Заблокирован Аватар для Mozyakin
    Регистрация
    29.10.2016
    Страна
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlegKhim Посмотреть сообщение
    только вот как с такими настройками уживается твое железо? Видно,что без фотошопа
    Ох, аж засмущал! Спасибо, Олег! Да, железу, действительно ... и все без доп. программ (у меня, только так, иначе сам себе буду портить настроение, когда в игре буду ощущать картинку хуже, чем на скрине... да и народ не к чему обманывать, преукрашивая картинку)

    Надеюсь, еще поживет карта и дождется того момента, когда возьму, к ней в пару, такую же (но, не скоро еще)! Греется так, как ни один бенчмарк не прогревал (но выше 70-72 пока не идет)... Поэтому, стараюсь больше часа-двух подряд не играть; и то, стараюсь чаще нажимать "М" (меню карты), ставя паузу, чтобы хоть какая-то передышка карте была...
    Причем, я еще оптимизировал настройки... Если не оптимизировать, то те же игровые высокие-ультра греют, местами, еще сильнее... Охлаждение, хоть и воздушное на всем... но, пока, справляется система...

    Забыл добавить: "Кто бы говорил, так как у самого, Маэстро, скрины шикарнейшие; причем настройки, похлеще моих будут, в сторону утяжеления!"
    Последний раз редактировалось Mozyakin; 14.03.2019 в 21:24.

  9. #636
    Пользователь Аватар для UTUBE
    Регистрация
    14.12.2009
    Страна
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    1,431

    По умолчанию


    Красиво

    ---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:27 ----------

    Mozyakin,
    А как ты так игру настроил,и видео карту поделись секретом)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:29 ----------


    Вода не получилась а так красиво.
    Река Ока.
    Семь Раз Отмерь...Один Раз Отрежь))))

  10. Сказали спасибо: (4)


  11. #637
    Администратор Аватар для OlegKhim
    Регистрация
    19.09.2009
    Страна
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,410
    Автор

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozyakin Посмотреть сообщение
    причем настройки, похлеще моих будут, в сторону утяжеления!
    Пока я с пост процессингом не балуюсь, нет времени. Вот когда кино снимать буду - тогда настрою, что бы картинка была на все 100.
    Ув.пользователи! Не понравилась тематика форума или игра, разработки или дополнения к ней - до свидания, не нужно "марать бумагу" и тратить свое время.

    "— Скажите, уважаемый, если я пойду по этой улице, там будет вокзал?
    — Там будет вокзал, даже если вы туда не пойдете! "
    © Одесса

  12. Сказал спасибо:


  13. #638
    Заблокирован Аватар для Mozyakin
    Регистрация
    29.10.2016
    Страна
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UTUBE Посмотреть сообщение
    А как ты так игру настроил,и видео карту поделись секретом)
    Гена, это долго писать и рассказывать ;-) К тому же, ЭТО ОПАСНО для железа с плохим охлаждением и несильными, по характеристикам, видеокартам и процессорам!

    Да и, к тому же, мои скрины далеко не самые классные... всегда экспериментирую с настройками и освещением... Есть куча всяких настроек в панели нвидиа, нвидиа инспекторе и самой игре... основную суть написал в самом верху этой страницы, но, только, всегда туман ставлю хоть на чуть-чуть и средне, в зав-ти от времени суток... думаю, мало кому будет это интересно, особенно, если судить по посту сверху...

    Вот скрины, чтобы наглядно было; а с пост-процессингом, играйтесь сами, на свой страх и риск, к тому же, я его, почти, не использую:




    Цитата Сообщение от OlegKhim Посмотреть сообщение
    Вот когда кино снимать буду - тогда настрою
    Интригуешь, Олег!

  14. #639
    Разработчик Аватар для wladimir470
    Регистрация
    27.02.2017
    Страна
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozyakin Посмотреть сообщение
    Греется так, как ни один бенчмарк не прогревал (но выше 70-72 пока не идет
    У меня видюха до 82 градусов греется, и перманентно так и остаётся в игре, не выше , не ниже, а процессору до лампочки, там металл под крышкой, на 5ГГц гонял, всё нормально, сейчас на 4,7 на постоянку стоит, напруга адаптив 1,248V.

  15. Сказали спасибо: (2)


  16. #640
    Заблокирован Аватар для Mozyakin
    Регистрация
    29.10.2016
    Страна
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wladimir470 Посмотреть сообщение
    У меня видюха до 82 градусов греется
    Много, Володь! Пожалей её! Моя, думаю, летом, тоже ближе к 75-80 будет нагреваться... при этом, я кривую сам задаю (и тебе советую)... лучше, пусть по-шумнее, зато с большей прохладой...
    а проц - оставляй на 5000 и выше (у тебя позволяет + охлаждение норм... 1.25 - вообще отлично для 5000)... я 5100 оставил, на постоянку, без адаптивной (уже год так "торчу"... напруга 1.30), но греется он нормально (особенно когда 5300 брал с напругой в 1.35)) доходил и до 85, при тесте LinX, но частоты не понижались, что радует...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения