Маршрут Бузулук - Спиридоновка протяженностью около 110 км смоделирован по реальному рельефу с помощью программы HOG. Карта отображает Оренбургский участок Южно-Уральской железной дороги на тепловозной тяге. На маршруте(на данный момент) работают тепловозы серии 2ТЭ10,2ТЭ116У,ТЭП70(БС). Маневровые тепловозы представлены в основном ЧМЭ3,ТГМ23,ТЭМ2. Окружение карты по мере возможности соответствует реальности. Выражаю огромную благодарность всем разработчикам чьи объекты использованы при строительстве карты. Огромное спасибо так же всем кто помогал информацией по маршруту и фото-видеоматериалом. Характеристика участка Красногвардеец - Кинель. Данные на 2008 г.
Участок Красногвардеец – Кинель пролегает по территории Оренбургской области (60 км) и Самарской (88 км) областей (граница раздела между станциями Колтубанка – Неприк). Общая эксплуатационная длина участка 148 км. Руководящий уклон в четном направлении 12,1‰, в нечетном 11,6‰ (участок Красногвардеец - Кинель 9 ‰ в обоих направлениях).
Участок двухпутный, оборудованный автоблокировкой. Участок на тепловозной тяге и обслуживается тепловозами серий 2ТЭ10В, 2ТЭ10М в грузовом движении, 2ТЭ10У в пассажирском движении.
Фактический средний вес поездов, проходящих через участок в 2008 году, составил 4500 тн для нечетных поездов, 2764 – для четных грузовых поездов.
Максимальная длина грузовых поездов в четном и нечетном направлении установлена 71 условный вагон. Графиком движения установлена длина обращающихся поездов 71 условный вагон в нечетном направлении, 57 – в четном.
В нечетном направлении от ст. Красногвардеец до ст. Кинель преобладают груженые вагонопотоки (% пробега порожних вагонов достигает 16,9%). При этом основная часть (более 90 %) - это грузопотоки местного и прямого сообщения Орского отделения.
На участке Красногвардеец - Кинель фактически обращалось в 2008 году 13 пар грузовых поездов.
Системой контроля за объектами ЭЦ и АБ, а соответственно и за движением поездов, участок не оборудован.
График поезда Бузулук-Кинель
http://savepic.ru/7799446m.jpg
Бузулук - Спиридоновка, в документеприказ скорости 2014 ПОЛНЫЙ .xlsx
Зависимости к маршруту! Скачивать обязательно!
Пакет Сигнализация sU https://yadi.sk/d/aANFV01n3JacSf
Долгожданный релиз. Около 2 часов слитого воедино видеоматериала, снятого в августе 2014 года на станциях Неприк и Богатое, перегонах Колтубанка - Неприк, Неприк - Заливная, Заливная - Богатое. Цель фильма - сохранение истории Южно-Уральской железной дороги (ЮУЖД), конкретно участка Красногвардеец - Кинель
Станция Колтубанка ...... https://youtu.be/k1xwMtnUcHs
Бузулук.Отправление поезда Москва - Орск https://youtu.be/spQGuxA4Hag
Бузулукский вокзал оценили по достоинству https://youtu.be/gAJLrzY-evs
Информация
Бузулукский вокзал принимал гостей. Наш город посетила делегация начальников подразделений южно-уральской железной дороги. Встречала руководителей и съемочная группа телеканала «СТВ Бузулук».
(4K) Смена Поколений 3.0 (10Д100 vs 5Д49) https://youtu.be/5LH2RjOOcIo
ЮУЖД] [4К] Богатое - Неприк из окна тепловоза 2ТЭ10М https://youtu.be/_CA2rq9VTpo
Поиск куидов
ВНИМАНИЕ
Маршрут только для версии игры TS12 61388, в более ранних версиях работать не будет!
22.10.2009, 18:29
Диспетчер
Делаю её в версии TS 2009_40040
22.10.2009, 20:52
MikhailVoekov
Классно! С тормозами как? Есть?
22.10.2009, 22:11
Диспетчер
У себя не замечал,стараюсь применять оптимальное кол-во объектов+задники что бы скрыть "край света".Наибольшую детализацию делаю только около путей....
27.10.2009, 19:01
Диспетчер
Ребят нужна ваша помощь! У меня возникла необходимость объединить 1 и 2 части карты под разными куидами(это связанно с тем,что удалось спутниковый снимок загнать в игру+рльеф) и я столкнулся с проблемой функция merge map не работает, т.е выбираю 1 часть карты далее merge map и в итоге 2 часть выбранную в меню merge map для слияния с первой частью не вижу, стрелки двигал в разные стороны,всё бесполезно.......помогите!
27.10.2009, 19:32
Диспетчер
Не помогает,дефолт при этом склеивается нормально.....
27.10.2009, 21:07
Диспетчер
Ух блин,с картой разобрался,нашёл её,она х.з где была....возникла другая проблема по отношению к координатам карты развёрнуты в разные стороны-одна правильно(спутниковая)а другая не правельно,как это исправить..... http://s54.radikal.ru/i144/0910/c6/0f1d18670775.jpg
27.10.2009, 21:54
Чингиз-хан
Диспетчер - это уже урок, наверно уже никак!
Админитраторы если есть решения проблем Диспетчера, то можно посты перенести в уроки?.
27.10.2009, 22:01
Диспетчер
Если уже никак....то придётся всё полностью переделывать,либо доделывать старую карту по вымышленному варианту.....
27.10.2009, 23:45
bizzonchik
Цитата:
Сообщение от Диспетчер
Если уже никак....то придётся всё полностью переделывать,либо доделывать старую карту по вымышленному варианту.....
А почему бы не поковырять вот эти строчки в конфиге карты:
world-origin {
latitude 60,0,1
longitude 40,0,1
altitude 0
Это же натуральные географические координаты. Не знаю, координаты какого тайла отражаются - первого или центрального(по отношению к всей карте), но думаю поколдовать стоит.
Путем изменения широты или долготы карта будет изменять свое положение в пространстве.
А почему бы не выпустить новый участок отдельно, в виде демо(как БМО)? А потом спокойно продолжать строительство. Многие со мной согласились бы, больно маршрут приятный.:yes: