PDA

Просмотр полной версии : Карта "Родина"



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20

eugene386
01.02.2013, 22:48
Этот ваш "стандартный" режим z7 есть воплощенное зло, как ни посмотри.

B.U.G.O.R.
02.02.2013, 00:21
eugene386, полностью солидарен. Но зато так у меня куча поровосов ходит.
Теперь стандартно, плохая новость и хорошая. Начну с плохой.
В СПб я не еду по причине заболевания сестры гриппом этим ссаным. Соответственно, пак залить не смогу.
А вот хорошая новость вам:
Я полностью придумал механизм того, как вам гонять самим любой поезд с карты. Инструкция, я ее потом выложу в шапку.

Запустили карту в режиме редактора. Выбрали любой поезд, какой хотим. С каждым разом будет поездов все больше и больше, и к сожалению, не все поезда мы сможем вести от начала и до конца. Но тем не менее. Затем, поменяли там же локомотив на любой, который хотим. Меняьт надо во-первых, чтобы сбить его команды. Во-вторых, чтобы ехать на том, чем хочется. В-третьих, чтобы ехать на нормальном скриптованном локомотиве, а не коробочке на колесах, которые я специально пилю для сессии. Можно просто поменять, не надо лезть ни в какие настройки, не надо ничего переименовывать, ничего не надо. А вот в электричках немного не так, там надо будет переимновать башку в любое название. Если есть желание поменять элнетричку целиком, то указать надобудет во втором вагоне то название, которое было и в оригинале. Там немного сложней с этим. Но все равно мелочи. Ну там подробности я опишу. Затем качаем расписульку, которую я тоже выложу, распечатываем, переписываем, запоминаем, фотографируем. А да, еще в редакторе сессий выбираем нового машиниста, указываем новый локомотив и все, в дорогу.

---------- Сообщение добавлено в 02:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:03 ----------

Инструкцию запостил, расписания кину, как сделаю, все архивом. Ну а саму карту обновлю перед Ростовом, это 10.02 скорей всего.

gt-r09
02.02.2013, 12:47
B.U.G.O.R., Жень, а ты пробовал ставить Маркеры КЛУБ-У последней дирекции?

B.U.G.O.R.
02.02.2013, 12:48
Нет еще, тестировать не на чем. Вот выйдет ЭП1М с этим КЛУБом, вот и расставлю.

gt-r09
02.02.2013, 12:52
ЭП1М с этим КЛУБом
так вроде ЭП1М-717(Yagi) работает с ним, не?

B.U.G.O.R.
02.02.2013, 13:51
На сколько я знаю, не работает еще. Если обнова не вышла, я давно в ту тему не заглядывал.

B.U.G.O.R.
02.02.2013, 14:41
Пульните Маловкой в него, у меня она почему-то удалилась, а скачать я ее тоже не могу. Заодно я сам хоть себе его скачаю.

eugene386
02.02.2013, 20:09
B.U.G.O.R.,чего я вспомнил-то. Будешь расставлять грузовые поезда, поставь парочку составов весом 6 - 7 килотонн. Очень хочется обмазаться хардкорным ведением грузового поезда.

B.U.G.O.R.
02.02.2013, 20:34
eugene386, ок, поставлю. Я ваще товарняки делаю по особому, я собираю составы из тех, которые реально когда-то проезжали, желательно по этому участку. У меня сейчас есть один, но я его пробным ставлю, он только от Придачи и до В-2, а дальше я его под 116 и в Касторную. С ними сложности, блин, нужно высматривать все расписание станций, чтобы он пассу нигде дорогу не перекрыл, пассы-то ведь еще не все у меня ездят. А расписание-то реальное.

eugene386
02.02.2013, 20:57
А расписание-то реальное.
Вот смотри, пассажирским же приоритет всегда дают, расписание должно выполняться в первую очередь, так? Так и ставь сначала все запланированные тобой пассы, а потом товарнякам окна пытайся найти. Если почувствуешь, что трафик слишком плотный, то без малейшего колебания удаляй транзитные поезда дальнего следования, это разумный компромисс.

Еще есть такой вариант упрощения твоей задачи, но зная тебя, ты вряд ли согласишься на упрощения, но все же. Можно делать две сессии, одна для покатушек в четном направлении, вторая - в нечетном. С точки зрения глобального наблюдателя это ересь, конечно, зато с точки зрения конкретного машиниста все норм будет выглядеть. При этом задача упрощается ох как сильно. Можно, вообще, все встречные и обгоняющие по неправильному поезда наездами на триггер пускать, а не жестко по времени.

Все, я выдохнул, лол.

B.U.G.O.R.
02.02.2013, 21:15
Так и ставь сначала все запланированные тобой пассы
Я так и делаю, но иногда задалбывает, я и разбавляю товарняками. Их то не так уж прям и сложно делать, просто нужно тщательно высматривать по времени.


удаляй транзитные поезда дальнего следования
Никогда.

ты вряд ли согласишься

точки зрения конкретного машиниста
Вся эта задумка не ради конкретного машиниста.

B.U.G.O.R.
02.02.2013, 21:20
Зачем? Такого просто не случится, а все потому что здесь (с одной стороны это хорошо, с другой плохо) все статично. Я сразу все рассчитал, и они сами ездят по моему графику, а график я буду подстраивать так, чтобы подобного не случилось.

eugene386
02.02.2013, 21:27
Зачем?
Ну вот смотри, делаю я внештатную ситуацию, например, отправление пасса задерживаю минут на 20. А потом нагонять буду, ага. Так вот вопрос - обрушится твоя сессия как карточный домик, или выровняется по мере моего нагоняния (ох, ну и слово, извиняйте)

B.U.G.O.R.
02.02.2013, 21:29
Зависит от того, где и как. Но я не предусматриваю такие ситуации, потому что мне они не нужны. Мне в первую очередь надо, чтобы оно все само по себе там ездило у меня, без моего малейшего участия. Я сажусь в вагон последний и наслаждаюсь поездкой.

OLF33
03.02.2013, 00:58
Я что-то пропустил! А что обновилось?

B.U.G.O.R.
03.02.2013, 01:23
Нет, еще ничего. Но можно пока что изучать инструкцию и понимать, что к чему. Чтобы потом спокойной все сразу сделать быстренько и кататься. Эта идея ваще по нраву хоть кому-нибудь? Я-то от нее не откажусь, потому что она по нраву мне. Но просто интересно.

Kompozitor
03.02.2013, 02:21
Но я не предусматриваю такие ситуации, потому что мне они не нужны
Ты не предусматриваешь,а боты могут. Если повторять циклы бесконечной сессии и при каждом повторении позже и позже... Или раньше. :)

А ты не думал,как организовать ботам нагон? Например, через проверку времени и использования максимальной скорости, чтоб без нагона они выбирали себе командой скорость чуть медленнее, чем настроенную в сигналке.


Я сажусь в вагон последний и наслаждаюсь поездкой
Лучше всего, когда в вагоне работает "Alt+C". Это если ездить в прицепном вагоне, который по ходу сценария боты прицепляют к разным поездам. Или если попросишься в кабину к ботам, которые во время маневров меняют направления. Пока это неосуществимо в большинстве двухсекционных локомотивов.

B.U.G.O.R.
03.02.2013, 02:48
Если повторять циклы бесконечной сессии и при каждом повторении позже и позже... Или раньше.
Они все правятся на станциях. Если какая-то команда не сглючит, то сбиться с этой сессии просто невозможно. В этом-то и прелесть. На каждой станции у меня привязка ко времени. Опоздал бот чуть на станцию, он не стоит положенные 10 минут, к примеру, он сократит стоянку и отправится ровно в положенное время. Соответственно, чем больше остановок, тем точней идет поезд. Электрички ваще идеальны.


А ты не думал,как организовать ботам нагон?
Нет, потому что я считаю скорость для каждого перегона. Они едут не по заданным скоростям в светофорах.

Лучше всего, когда в вагоне работает "Alt+C". Это если ездить в прицепном вагоне, который по ходу сценария боты прицепляют к разным поездам. Или если попросишься в кабину к ботам, которые во время маневров меняют направления. Пока это неосуществимо в большинстве двухсекционных локомотивов.
Тут я согласен, но это не от меня зависит, сами понимаете. Самому не хватает. Но в пассах я всегда ставлю первым и последним вагон купейный, в котором салон, и обязательно повернутым в правильную сторону, чтобы не сбивать бота. Единственное, при смене локомотива, необходимо выходить из вагона, а то тебя автоматом перекинет в кабину локомотива. А при смене направления еще и идти в конец поезда и садиться в тот вагон. Последнее не так напряжно, потому что я бы, к примеру, все равно пересаживался бы, чтобы ехать в последнем вагоне всегда, а вот то, что надо выходить из вагона расстраивает.

ЭР2Р
03.02.2013, 02:59
Можно сделать 2 сессия, простую, и с трафиком. Только я не понял, выбирать поезд нужно в сессии, типо менюшка появиться c выбором? Если да то СУПЕР!)))

---------- Сообщение добавлено в 03:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:53 ----------

И если я выберу электричку то я буду её управлять или бот?

Kompozitor
03.02.2013, 03:24
Единственное, при смене локомотива, необходимо выходить из вагона
Команда нужна давно такая, чтоб автоматически выбирался "вид 2".


И если я выберу электричку то я буду её управлять или бот?
Если правилами сессии доступны команды, в любом сценарии можно использовтаь ботовый режим, например, команды "через" или "к" маркерам.

eugene386
03.02.2013, 10:53
Эта идея ваще по нраву хоть кому-нибудь?
Лично я сделаю из этого озвученный выше вариант с триггрерами, чтобы обеспечить себе встречный траффик.

ЭР2Р
03.02.2013, 11:59
Если правилами сессии доступны команды, в любом сценарии можно использовать ботовый режим, например, команды "через" или "к" маркерам.

А если я у бота уберу команды, и вместо команд электричкой буду управлять я? Ничего не собьется с другими поездами?

B.U.G.O.R.
03.02.2013, 12:24
ЭР2Р, блин, я столько описывал, а ты так ничего и не понял. В шапке, в самом низу сообщения инструкция. Ознакомься. Менюшек не будет, тебе надо будет сделать кое-какие действия в редакторе, но примерно это же вы делаете и так, когда ставите поезд какой-то. И ты сам им потом будешь управлять. Почему я говорю делать именно так, а не в самом режиме машиниста выкидывать команды из списка, потому что все команды выкидывать долго, да и нудно. А если еще и хочется локомотив сменить (что скорей всего, ибо под ботами висят коробочки), то это нужно делать так или иначе только в режиме редактора. По сути, от того, что вы делали раньше, когда ставили поезд, ничего не поменялось, даже быстрее получается, потому что раньше после установки локомотива, надо было еще вагоны ставить, в теперь они все есть, вот вагоны трогать нельзя, заместо этого действия нужно в драйвер сетапе выбрать нового машиниста и добавить ему локомотив. А, так сказать, бонусом является то, что

Ничего не собьется с другими поездами
т.е. можно водить любой поезд, какой захочешь, и у тебя всегд будет трафик. Так сказать, универсальная сессия.

Лично я сделаю из этого озвученный выше вариант с триггрерами, чтобы обеспечить себе встречный траффик.
Ты думаешь, там не будет трафика? Там его полным-полно, который не просто проезжает мимо тебя, а едет до конца, паркуется в депо, меняется локомотивами, уводится маневровыми.

РыцарьРР
03.02.2013, 12:39
самом режиме машиниста выкидывать команды из списка, потому что все команды выкидывать долго
Abandon Shedule и всё убирается!

Sandrilyon
03.02.2013, 12:42
А лучше пользоваться библиотекой команд, чтобы не выкидывать каждую команду по одной.

B.U.G.O.R.
03.02.2013, 12:55
Nmae/ {jnbnt dsrblsdfnm rjvfyls — dsrblsdfqnt/ Tckb yfrjytw-nj ghjxbnftnt? nj gjqvtnt? xnj nfv cltkfyj/

aserv
03.02.2013, 13:52
Nmae/ {jnbnt dsrblsdfnm rjvfyls — dsrblsdfqnt/ Tckb yfrjytw-nj ghjxbnftnt? nj gjqvtnt? xnj nfv cltkfyj/
B.U.G.O.R (Поправил)Тьфу. Хотите выкидывать команды — выкидывайте. Если наконец-то прочитаете, то поймете, что там сделано.

Kompozitor
03.02.2013, 23:26
Abandon Shedule и всё убирается!
А как потом этому же боту дальше повторять команды? Библиотека удобна для многого.

B.U.G.O.R.
03.02.2013, 23:48
Ребята, я прекрасно понимаю, что БОК значительно удобней. Но я уже в любом случае не стал ее юзать, потому что думал, что она годна только для х-пути. У меня уже шесть поездов ходит, один из них (247 Анапа — Мск) пропускает по Дрязгам 11 Ростов — Мск. Все ездиет прекрасно. А касаемо возврата обратно, скорее всего тут придется сессию перезапускать. Хочется проехать самим — проехали, выключили. Хочется в вагоне проехать, сели, проехали, выключили. Бесконечность в ней все равно еще рановата, т.к. мало поездов. Ну, электрички я сделаю бесконечными, да. Но со временем там сейчас останутся одни только МВПС.

Kompozitor
03.02.2013, 23:54
Для самостоятельного управления ботовым поездом вытягивать нужно вложенные библиотеки. Если они многоуровнево запакованы, то при повторении в бесконечной сессии опять загрузятся и все будет работать.

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:49 ----------


БОК значительно удобней


что она годна только для х-пути
Очень много ее функций никак с сигналкой и маршрутизацией не связаны. :) Хоть в метрополитенах используй.

---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:51 ----------


Хочется проехать самим — проехали, выключили
Хочется проехать самим - четко решили, что этот или тот перегон едем сами. И меняемся с ботами только там, где происходит смена библиотек.

B.U.G.O.R.
04.02.2013, 00:09
Я думал об этом, что смену библиотек производить на участковых станциях. Типа захотел провести поезд, будь добр веди до станции, где у реального смена бригады, нельзя посреди перегона в кювет прыгнуть. Но вот не знал я, что она возможна, не знал.

gt-r09
04.02.2013, 00:25
(247 Анапа — Мск)
это тот "Детский" что ли?


А касаемо возврата обратно, скорее всего тут придется сессию перезапускать.
Сессия в какое то игровое время перестанет "гонять" составы, или просто на следующие сутки сессии поезд уже просто не поедет?

B.U.G.O.R.
04.02.2013, 00:54
это тот "Детский" что ли?
Он самый.


Сессия в какое то игровое время перестанет "гонять" составы, или просто на следующие сутки сессии поезд уже просто не поедет?
У меня сейчас едут все поезда, которые стартуют в 4:50. Т.е., если поезд в 4:50 находится за пределами карты, то его у меня не будет. До тех пор, пока я не дострою до той точки. Бесконечным будет то, где я могу сделать полный оборот с обоих концов, сейчас это только электрички.

gt-r09
04.02.2013, 01:00
где я могу сделать полный оборот с обоих концов
ох дожить бы до этих времен... Жень, а можешь еще кинуть сюда служебку по поездам, а то без нее не комильфо как то.

Kompozitor
04.02.2013, 01:09
Бесконечным будет то, где я могу сделать полный оборот с обоих концов, сейчас это только электрички
А порталы?

B.U.G.O.R.
04.02.2013, 01:24
а можешь еще кинуть сюда служебку по поездам, а то без нее не комильфо как то.
Как только буду выкладывать сессию, выложу всю служебку на то, что там будет ходить. Ее просто делать надо.


А порталы?
Ненавижу их. Поезд приехал в Мичуринск, к примеру. Постоял свое времяи команда "Delete train". И будут так ездить только те, которые в 4:50 где-то на карте. Если поезд въезжает в карту позже, то я просто не будет. У вас и так там будет дофига поездов, хватит, поверьте. Три часа первых будет точно насыщенное движение, а там будет спадать потихоньку. Ну, ест-но, что тот же 25\26 Мск — Воронеж у меня приезжает в Воронеж в 7:55, ЧС4т уезжает в депо, там гасится и не исчезает. Вагоны тоже ЧМЭ3 утягивает в ВЧД. Еще ЭП10 стоит и ждет 7:12 для 45 поезда. Который тоже вытягивает ЧМЭ4 из ВЧД, ЭП10 из депо выезжает, цепляет его и едет до Мичура, там опять-таки "Делете трейн". Построю Кочетовку, к примеру, будет проезжать сквозь всю Кочетовку и потом "Делете трейн". А там в Кочетовке появляется ровно в 4:50 поезд 377 Москва — Новороссийск, вот и он появится. И так с каждой станцией.

B.U.G.O.R.
07.02.2013, 00:24
Ребята, буду безумно благодарен, если ткнете меня туда где были бы Елецкие ТЭП70.

ЭР2Р
07.02.2013, 06:40
B.U.G.O.R., пойдет?)

http://s3.forumimage.ru/uploads/20110819/131374920902009966.jpg

ТЭП70-0500 v2.cdp (http://narod.ru/disk/22250068001.1635ccc54d9f689e669cb75074de992e/%D0%A2%D0%AD%D0%9F70-0500%20v2.cdp.html)

запчасти к 500.cdp (http://narod.ru/disk/22250865001.da888f4293fcc084aa85a92ca07e2864/%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%2 0%D0%BA%20500.cdp.html)

---------- Сообщение добавлено в 07:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:35 ----------

Автор модели-МСТС:Grebnev
Автор конверта:DIZELPOEZD
Автор модели доставал:ТЭП70
Текстуры: Skame
Автор перекраски:jacki

Описание:
ТЭП70-0500

Информация о подвижном составе
Дорога приписки: Юго-Восточная железная дорога
Депо: ТЧЭ-14 Елец-Северный
Серия: ТЭП70
Построен: 2004
Категория: магистральные тепловозы
Текущее состояние: действующий
Заводской № 2845

Перекрашены телеги,изменена кабина...
Модель полностью текстурная...

B.U.G.O.R.
07.02.2013, 10:57
ЭР2Р, странно, у меня он был, а я почему-то считал, что он не Елецкий. Жалко, что нет модели лучше, но будем пользоваться, чем есть. Я из него уже сделал две вонючих быдлоперекраски в 0550 и 0555, все Елецкие. Будут появляться хорошие модели этих номеров, буду менять.

Snark
07.02.2013, 18:46
B.U.G.O.R., а "чудо-электрички" с 2ТЭ116 в голове и прицепными вагонами от то ли ЭР2Т то ли ЭД4М ходят ещё? Помнится, где-то в районе Касторной такой монстр катался. Ну и соответственно, будешь ли ты их в маршруте реализовывать?

B.U.G.O.R.
07.02.2013, 18:48
ДТ116 зовутся, конечно, буду. Только над ними надо будет подумать, как их получше сделать.

tramwayz
07.02.2013, 18:48
Он где-то писал, что такие дизель-поезда будет реализовывать. ДТ116 они называются, или пёс их знает как.

ЭР2Р
07.02.2013, 20:08
Вагоны там от ЭР9П, еще с деревянными сидениями)

earl-of-window
07.02.2013, 20:45
Похоже, на самом деле они уже не ходят

ЭР2Р
10.02.2013, 13:29
apkin, Так он на 10 февраля все перенес. Может сегодня будет уже обнова.

B.U.G.O.R.
10.02.2013, 13:55
Нет, сегодня не будет, я еще дома, поэтому 17 будет. Когда я в Ростов поеду. Заодно, я хоть что-то сделаю, может, а то кроме застройки Мич-Урала ничего и не сделал толком.

ЭР2Р
11.02.2013, 20:43
Турникеты на мич Уральском замоделишь?

http://cs402531.userapi.com/v402531816/62f1/88P1LgCTVpc.jpg

B.U.G.O.R.
11.02.2013, 21:46
Нет, не хочу. Они новые, считайте, что у меня 2010 год на карте. Кстати, где-то так и есть.

Pavel_alhin
13.02.2013, 16:37
Мужик, подскажите пожалуйста. Что надо, чтоб открылся Н2 на выход, после прицепа состава (после зацепа вагонов вылез жук z7, как раз что-то про выходной сигнал)???
И еще. Прицепил состав, а сдвинуть с мета не могу, пары ЛОКа буксую, а вагоны как вкопанные. Может это характеристики вагонов тормозные полетели (если ДА, то как их поправить)???
Заранее спасибо.
З.Ы. Сессия обалденная. Я в восторге. Жду продолжении.

ЭР2Р
13.02.2013, 17:03
Я надеюсь полный пак к карте в воскресенье выложишь? Я трс удалил и жду пак, задолбал он меня с вылетами(

B.U.G.O.R.
14.02.2013, 11:07
Да, я в Ростов еду, возьму с собой и вылью.

ЭР2Р
14.02.2013, 19:32
B.U.G.O.R., Перекрасил для маршрута платформы, которые часто попадаются на уч Грязи - Мичуринск - Ряжск

http://rghost.ru/43798071/image.png (http://rghost.ru/43798071.view)

Нужно?

B.U.G.O.R.
14.02.2013, 19:46
А я вам открою занавесу тайны, в новой версии появится новый тепловозный участок длиной аж 133 км, т.е. это больше, чем до Касторной. Надо хороший и клевый ТЭП семисят, ребята, два участка тепловозных стынут. В дальнейшем эти 133 км вырастут до 250, а в еще более дальенйшем вырастут еще на ~300 км. И этот участок зовется Грязи — Поворино, но пока что только до Жердевки. Вот я станцию застраиваю и оставляю пока так, я хотел успеть дойти до Поворино, но, блин, 250 км за 2 недели это жесть, успел только 100 км за 2 недели сделать. А потом, я хочу все-таки осилить аж до Волгограда, потому что детализация есть на спутнике всего участка, не хватает только схем. Но, по крайней мере, совсем скоро у меня появится хотя бы пара метров Приволжской дороги. А еще, там до Балашова недалеко, до Ртищево и Пензы. Короче, живем. Сегодня закончу Жердевку, хочу немного Липецким направлением заняться, а потом и Кочетовку продолжу. А самое главное, начну потихоньку приводить все к одному внешнему виду, чтобы было не так скучно ездить. Сейчас у меня образец того, что будет везде на участке от Добринки до Жердевки.

А теперь немного статистики:
49 станций, 554 км. Судя по всему, длиннее моей карты сейчас только БАМ, но это дело наживное. Будет Поворино (как ни странно), будет ровно 60 станций и ровно 666 км (что соответствует номеру темы и моей личности в целом). А вот в процентах поскормнее числа выглядят. Я вот подсчитал по схеме ЮВЖД примерную длину всей ЮВЖД, и вышло 5671 км. А это значит, что у меня почти 10% ЮВЖД выстроено. Длину всех дорог страны я считать не стал, доверился википедии (86000 км), поэтому у меня готово примерно 0,64% от всей нашей страны.

---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:45 ----------

ЭР2Р, такие же есть у меня.

ЭР2Р
14.02.2013, 19:52
B.U.G.O.R., Такие?

http://rghost.ru/43798573/image.png (http://rghost.ru/43798573.view)

о.п 414км

Я по видео делал, только они в игре в хорошем состоянии, а в реале они немного подраздолбаны.

B.U.G.O.R.
14.02.2013, 19:55
Ну, кинь, может и поставлю как-нить.

---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:54 ----------


только они в игре в хорошем состоянии
Пусть, хотя бы в игре эта страна будет в хорошем состоянии.

ЭР2Р
14.02.2013, 20:40
Вот http://rghost.ru/43798825

ЮВЖД Платформа низкая 3 и 4

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:02 ----------


Сейчас у меня образец того, что будет везде на участке от Добринки до Жердевки.

Можно скришот с этого участка?)

B.U.G.O.R.
14.02.2013, 21:05
http://s41.radikal.ru/i093/1302/fc/7a283d80fb4et.jpg (http://s41.radikal.ru/i093/1302/fc/7a283d80fb4e.jpg)http://s019.radikal.ru/i632/1302/a7/f1075e071b3bt.jpg (http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i632/1302/a7/f1075e071b3b.jpg)http://s47.radikal.ru/i116/1302/4c/92310c7340b1t.jpg (http://s47.radikal.ru/i116/1302/4c/92310c7340b1.jpg)

Вот так как-то. Плюс, изменил немного гамму в 12.00, будет чуток красивее.

ЭР2Р
14.02.2013, 21:22
B.U.G.O.R., Это уже почти 350 км от Жердевки до Касторной, а если Курск допилишь вообще почти 500!)

B.U.G.O.R.
14.02.2013, 21:35
Я скажу по-другому, от Грязей ехать до Жердевки по расстоянии столько же, сколько ехать чуть дальше Масловки. Т.е. на данный момент, у меня по расстоянию одинаково, а вот дострою до Поворино, то туда ехать будет дольше, чем до Воронежа. Вот так не подозревая того, я и запилил Поворино.

B.U.G.O.R.
17.02.2013, 15:24
Все, обновляю карту. Как всегда, рабочая версия, есть недоделки, но что поделать. Пак залью в Ростове, либо сегодня часов так в 11-12 ночи, либо же завтра уже.

---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:56 ----------

Так, короче, поставил себе четкий план. Достраиваю Колодезную, Жердевку, Касторную, Липецк и Кочетовку, потому что начато. И после этого не двинусь никуда дальше, пока не приведу весь маршрут в порядок. Приоритет таков:
Починить поломанную КС, сделать хорошее окружение, поправить путевуху кое-где и самое главное, начать потихоньку менять КС2 на АЦ4. После этого только двинусь куда-нибудь дальше. А то, действительно, 554 км-то хорошо, но только ездить там невозможно.

eugene386
18.02.2013, 07:58
пока не приведу весь маршрут в порядок
Вот это действительно хорошие новости, этого как раз не хватало сильно. Как причешешь карту, можно будет выкладывать как релиз, а то все бета да бета.

Еще чего попрошу, будешь до Поворино делать, построй веточку до Эртиля, там немного совсем, но есть сахарный завод и элеватор.

SKLEROZZ
18.02.2013, 09:59
Женя, Женя, а бесконечная сцена готова? ты выкладывал ее, что-ложен пойму.

B.U.G.O.R.
18.02.2013, 15:10
Будет, будет, просто надо дождаться схем, они заказаны мной уже.


Бесконечная не готова полностью, но там много, чего есть. Пак немного позже залью.

andekm
18.02.2013, 15:41
B.U.G.O.R., запускаю неизменённую сессию и вижу, что светофоры не горят. Ошибка такая:
http://savepic.org/2864413m.jpg (http://savepic.org/2864413.htm)
http://savepic.org/2854173m.jpg (http://savepic.org/2854173.htm)

eugene386
18.02.2013, 16:03
Подскажите кто-нибудь, что за рельсы отсутствуют на скриншоте (это Добринка), или дайте их куид.

http://savepic.org/2875679m.jpg (http://savepic.org/2875679.htm)

Аlekcey
18.02.2013, 16:09
Подожди пока BUGOR пак зальет

РыцарьРР
18.02.2013, 16:09
Ну и надобавлял тёзка новых объектов:

<kuid:318153:50001>,<kuid:318153:50002>,<kuid:318153:50003>,<kuid:318153:50004>,<kuid:354694:899206>,<kuid:413547:109090>,<kuid:413547:109091>,<kuid:413547:109093>,<kuid:413547:109094>,<kuid:413547:109096>,<kuid:413547:109153>,<kuid:413547:109154>,<kuid:413547:109166>,<kuid:413547:109167>,<kuid:413547:109169>,<kuid:413547:109170>,<kuid:413547:109171>,<kuid:413547:109173>,<kuid:413547:109174>,<kuid:413547:109175>,<kuid:413547:109179>,<kuid:413547:109244>,<kuid:413547:109246>,<kuid:413547:109264>,<kuid:413547:109265>,<kuid:413547:109267>,<kuid:413547:109268>,<kuid:413547:109269>,<kuid:413547:109285>,<kuid:413547:109298>,<kuid:413547:109299>,<kuid:413547:109301>,<kuid:413547:109302>,<kuid:413547:109320>,<kuid:471228:100095>,<kuid:471228:100103>,<kuid:500336:202371>,<kuid:502415:1000009>,<kuid:502415:1000010>,<kuid:502415:1000011>,<kuid:502415:1000012>,<kuid:502415:1000013>,<kuid:502415:1000014>,<kuid:502415:1000015>,<kuid:502415:1000016>,<kuid:502415:1000017>,<kuid:502415:1000018>,<kuid:502415:1000019>,<kuid:502415:1000020>,<kuid:502415:1000021>,<kuid:502415:1000022>,<kuid:502415:1000023>,<kuid:502415:1000024>,<kuid:502415:1000025>,<kuid:502415:1000026>,<kuid:502415:1000027>,<kuid:502415:1000028>,<kuid:502415:1000029>,<kuid:502415:1000030>,<kuid:502415:1000031>,<kuid:502415:1000032>,<kuid:502415:1000033>,<kuid:502415:1000034>,<kuid:502415:1000035>,<kuid:502415:1000036>,<kuid:502415:1000037>,<kuid:502415:1000038>,<kuid:502415:1000039>,<kuid:502415:1000040>,<kuid:502415:1000041>,<kuid:502415:1000042>,<kuid:502415:1000043>,<kuid:502415:10009>,<kuid:502415:10010>,<kuid:502415:10011>,<kuid:502415:10012>,<kuid:502415:10013>,<kuid:502415:10014>,<kuid:502415:10015>,<kuid:502415:10016>,<kuid:502415:10017>,<kuid:502415:10018>,<kuid:502415:10019>,<kuid:502415:10020>,<kuid:502415:10021>,<kuid:502415:10022>,<kuid:502415:10023>,<kuid:502415:10024>,<kuid:502415:100241>,<kuid:502415:100242>,<kuid:502415:10025>,<kuid:502415:10026>,<kuid:502415:10027>,<kuid:502415:10028>,<kuid:502415:10029>,<kuid:502415:10030>,<kuid:502415:100309>,<kuid:502415:100322>,<kuid:502415:100328>,<kuid:502415:100334>,<kuid:502415:100336>,<kuid:502415:100337>,<kuid:502415:100386>,<kuid:502415:100387>,<kuid:502415:100388>,<kuid:502415:100424>,<kuid:502415:100425>,<kuid:502415:100460>,<kuid:502415:100502>,<kuid:502415:100506>,<kuid:502415:100520>,<kuid:502415:100521>,<kuid:502415:100522>,<kuid:502415:1019>,<kuid:502415:1020>,<kuid:502415:1105>,<kuid:502415:1107>,<kuid:502415:1109>,<kuid:502415:1111>,<kuid:502415:1112>,<kuid:502415:1113>,<kuid:502415:1118>,<kuid:502415:1119>,<kuid:502415:1120>,<kuid:502415:1121>,<kuid:502415:1132>,<kuid:502415:1134>,<kuid:502415:1136>,<kuid:502415:1138>,<kuid:502415:1140>,<kuid:502415:1141>,<kuid:502415:1142>,<kuid:502415:1143>,<kuid:502415:1144>,<kuid:502415:1145>,<kuid:502415:1146>,<kuid:502415:1147>,<kuid:502415:1148>,<kuid:502415:1149>,<kuid:502415:1150>,<kuid:502415:1151>,<kuid:502415:1152>,<kuid:502415:1153>,<kuid:502415:1154>,<kuid:502415:1155>,<kuid:502415:1156>,<kuid:502415:1157>,<kuid:502415:1158>,<kuid:502415:1159>,<kuid:502415:1161>,<kuid:502415:1162>,<kuid:502415:1163>,<kuid:502415:1164>,<kuid:502415:1165>,<kuid:502415:1168>,<kuid:502415:1169>,<kuid:502415:1170>,<kuid:502415:1171>,<kuid:502415:1176>,<kuid:502415:1177>,<kuid:502415:1178>,<kuid:502415:1179>,<kuid:502415:1180>,<kuid:502415:1181>,<kuid:502415:1182>,<kuid:502415:1183>,<kuid:502415:1184>,<kuid:502415:1185>,<kuid:502415:1186>,<kuid:502415:121298>,<kuid:502415:121299>,<kuid:502415:121300>,<kuid:502415:121301>,<kuid:502415:121302>,<kuid:502415:121303>,<kuid:502415:121304>,<kuid:502415:121305>,<kuid:502415:121306>,<kuid:502415:121307>,<kuid:502415:121308>,<kuid:502415:121309>,<kuid:502415:121310>,<kuid:502415:121311>,<kuid:502415:121312>,<kuid:502415:121313>,<kuid:502415:121314>,<kuid:502415:121315>,<kuid:502415:121316>,<kuid:502415:121317>,<kuid:502415:121318>,<kuid:502415:121319>,<kuid:502415:121320>,<kuid:502415:121321>,<kuid:502415:121322>,<kuid:502415:121323>,<kuid:502415:121324>,<kuid:502415:121325>,<kuid:502415:121326>,<kuid:502415:121327>,<kuid:502415:121328>,<kuid:502415:121329>,<kuid:502415:121330>,<kuid:502415:121331>,<kuid:502415:121332>,<kuid:502415:121333>,<kuid:502415:121334>,<kuid:502415:121335>,<kuid:502415:121336>,<kuid:502415:121337>,<kuid:502415:121338>,<kuid:502415:121339>,<kuid:502415:121340>,<kuid:502415:121341>,<kuid:502415:121343>,<kuid:502415:121344>,<kuid:502415:121346>,<kuid:502415:121347>,<kuid:502415:121348>,<kuid:502415:121349>,<kuid:502415:121350>,<kuid:502415:121352>,<kuid:502415:121353>,<kuid:502415:121354>,<kuid:502415:121355>,<kuid:502415:121356>,<kuid:502415:121358>,<kuid:502415:121359>,<kuid:502415:121360>,<kuid:502415:121361>,<kuid:502415:121362>,<kuid:502415:121363>,<kuid:502415:121364>,<kuid:502415:121365>,<kuid:502415:121366>,<kuid:502415:121367>,<kuid:502415:121368>,<kuid:502415:121369>,<kuid:502415:121370>,<kuid:502415:121371>,<kuid:502415:121372>,<kuid:502415:121373>,<kuid:502415:121374>,<kuid:502415:123111>,<kuid:502415:123112>,<kuid:502415:123321126>,<kuid:502415:123321129>,<kuid:502415:123321130>,<kuid:502415:123321131>,<kuid:502415:123321137>,<kuid:502415:123321140>,<kuid:502415:123321145>,<kuid:502415:123321155>,<kuid:502415:123321156>,<kuid:502415:123321157>,<kuid:502415:123321158>,<kuid:502415:123321177>,<kuid:502415:123321178>,<kuid:502415:123321179>,<kuid:502415:123321180>,<kuid:502415:123321191>,<kuid:502415:123321192>,<kuid:502415:123321193>,<kuid:502415:123321194>,<kuid:502415:123321195>,<kuid:502415:123321196>,<kuid:502415:123321197>,<kuid:502415:123321198>,<kuid:502415:123321199>,<kuid:502415:123321200>,<kuid:502415:123321201>,<kuid:502415:123321202>,<kuid:502415:1234124123>,<kuid:502415:1234124124>,<kuid:502415:1234124127>,<kuid:502415:1234124128>,<kuid:502415:1234124133>,<kuid:502415:1234124134>,<kuid:502415:1234124136>,<kuid:502415:1234124137>,<kuid:502415:1234124138>,<kuid:502415:1234124139>,<kuid:502415:1234567890>,<kuid:502415:1234567891>,<kuid:502415:1234567892>,<kuid:502415:1234567893>,<kuid:502415:1234567894>,<kuid:502415:1234567895>,<kuid:502415:1234567896>,<kuid:502415:1234567897>,<kuid:502415:1234567898>,<kuid:502415:1234567899>,<kuid:502415:1234567900>,<kuid:502415:1234567901>,<kuid:502415:1234567902>,<kuid:502415:1234567903>,<kuid:502415:1234567904>,<kuid:502415:1234567905>,<kuid:502415:1234567906>,<kuid:502415:1234567907>,<kuid:502415:1234567908>,<kuid:502415:1234567909>,<kuid:502415:1234567910>,<kuid:502415:1234567911>,<kuid:502415:1234567912>,<kuid:502415:1234567913>,<kuid:502415:1234567914>,<kuid:502415:1234567915>,<kuid:502415:1234567916>,<kuid:502415:1234567917>,<kuid:502415:1234567918>,<kuid:502415:1234567919>,<kuid:502415:1234567920>,<kuid:502415:1234567921>,<kuid:502415:1234567922>,<kuid:502415:1234567923>,<kuid:502415:1234567924>,<kuid:502415:1234567925>,<kuid:502415:1234567926>,<kuid:502415:1234567927>,<kuid:502415:1234567928>,<kuid:502415:1234567929>,<kuid:502415:1332>,<kuid:502415:1333>,<kuid:502415:1334>,<kuid:502415:1335>,<kuid:502415:1336>,<kuid:502415:1337>,<kuid:502415:1338>,<kuid:502415:1339>,<kuid:502415:1340>,<kuid:502415:1341>,<kuid:502415:1342>,<kuid:502415:1343>,<kuid:502415:1344>,<kuid:502415:1345>,<kuid:502415:1346>,<kuid:502415:13580>,<kuid:502415:13581>,<kuid:502415:13582>,<kuid:502415:13583>,<kuid:502415:13584>,<kuid:502415:13585>,<kuid:502415:13586>,<kuid:502415:13587>,<kuid:502415:13588>,<kuid:502415:13589>,<kuid:502415:13590>,<kuid:502415:13591>,<kuid:502415:13592>,<kuid:502415:13593>,<kuid:502415:13594>,<kuid:502415:13595>,<kuid:502415:13597>,<kuid:502415:13598>,<kuid:502415:13599>,<kuid:502415:13600>,<kuid:502415:13601>,<kuid:502415:13602>,<kuid:502415:13603>,<kuid:502415:13604>,<kuid:502415:13605>,<kuid:502415:13606>,<kuid:502415:13607>,<kuid:502415:13608>,<kuid:502415:13609>,<kuid:502415:13610>,<kuid:502415:13611>,<kuid:502415:13612>,<kuid:502415:13613>,<kuid:502415:13614>,<kuid:502415:13615>,<kuid:502415:13616>,<kuid:502415:13617>,<kuid:502415:13618>,<kuid:502415:13619>,<kuid:502415:13620>,<kuid:502415:13621>,<kuid:502415:13622>,<kuid:502415:13623>,<kuid:502415:13624>,<kuid:502415:13625>,<kuid:502415:13626>,<kuid:502415:13627>,<kuid:502415:13628>,<kuid:502415:13629>,<kuid:502415:1365>,<kuid:502415:1366>,<kuid:502415:1368>,<kuid:502415:1369>,<kuid:502415:1370>,<kuid:502415:1371>,<kuid:502415:1372>,<kuid:502415:1373>,<kuid:502415:1403>,<kuid:502415:1438>,<kuid:502415:1439>,<kuid:502415:1440>,<kuid:502415:1441>,<kuid:502415:1453>,<kuid:502415:1454>,<kuid:502415:1455>,<kuid:502415:1456>,<kuid:502415:1457>,<kuid:502415:1458>,<kuid:502415:1459>,<kuid:502415:1460>,<kuid:502415:1462>,<kuid:502415:147741>,<kuid:502415:147742>,<kuid:502415:147743>,<kuid:502415:147744>,<kuid:502415:147745>,<kuid:502415:147746>,<kuid:502415:147747>,<kuid:502415:147748>,<kuid:502415:147749>,<kuid:502415:147750>,<kuid:502415:147751>,<kuid:502415:147752>,<kuid:502415:147753>,<kuid:502415:147756>,<kuid:502415:147757>,<kuid:502415:147760>,<kuid:502415:147761>,<kuid:502415:147762>,<kuid:502415:147763>,<kuid:502415:147764>,<kuid:502415:147765>,<kuid:502415:147766>,<kuid:502415:147767>,<kuid:502415:147768>,<kuid:502415:147769>,<kuid:502415:147770>,<kuid:502415:147771>,<kuid:502415:147772>,<kuid:502415:147773>,<kuid:502415:147774>,<kuid:502415:1507>,<kuid:502415:1508>,<kuid:502415:1509>,<kuid:502415:1511>,<kuid:502415:1512>,<kuid:502415:1513>,<kuid:502415:1515>,<kuid:502415:1516>,<kuid:502415:1518>,<kuid:502415:1519>,<kuid:502415:1520>,<kuid:502415:1521>,<kuid:502415:1522>,<kuid:502415:1523>,<kuid:502415:1526>,<kuid:502415:1527>,<kuid:502415:1528>,<kuid:502415:1529>,<kuid:502415:1530>,<kuid:502415:1531>,<kuid:502415:1532>,<kuid:502415:1533>,<kuid:502415:1534>,<kuid:502415:1536>,<kuid:502415:1537>,<kuid:502415:1539>,<kuid:502415:1542>,<kuid:502415:1543>,<kuid:502415:1544>,<kuid:502415:1545>,<kuid:502415:1546>,<kuid:502415:1548>,<kuid:502415:1549>,<kuid:502415:1551>,<kuid:502415:1553>,<kuid:502415:1555>,<kuid:502415:1556>,<kuid:502415:1557>,<kuid:502415:1558>,<kuid:502415:1559>,<kuid:502415:1560>,<kuid:502415:1561>,<kuid:502415:1562>,<kuid:502415:1563>,<kuid:502415:1564>,<kuid:502415:1565>,<kuid:502415:1566>,<kuid:502415:1567>,<kuid:502415:1568>,<kuid:502415:1569>,<kuid:502415:1570>,<kuid:502415:1571>,<kuid:502415:1591594>,<kuid:502415:1591595>,<kuid:502415:1591596>,<kuid:502415:1591597>,<kuid:502415:1591598>,<kuid:502415:1591599>,<kuid:502415:28291>,<kuid:502415:28292>,<kuid:502415:28293>,<kuid:502415:28294>,<kuid:502415:28295>,<kuid:502415:28296>,<kuid:502415:28297>,<kuid:502415:28298>,<kuid:502415:28299>,<kuid:502415:28300>,<kuid:502415:28301>,<kuid:502415:28302>,<kuid:502415:28303>,<kuid:502415:28304>,<kuid:502415:28305>,<kuid:502415:28306>,<kuid:502415:28307>,<kuid:502415:28308>,<kuid:502415:28309>,<kuid:502415:28310>,<kuid:502415:28311>,<kuid:502415:28312>,<kuid:502415:28313>,<kuid:502415:28314>,<kuid:502415:28315>,<kuid:502415:28316>,<kuid:502415:28317>,<kuid:502415:28318>,<kuid:502415:28319>,<kuid:502415:28320>,<kuid:502415:28322>,<kuid:502415:28323>,<kuid:502415:28325>,<kuid:502415:28326>,<kuid:502415:28327>,<kuid:502415:28328>,<kuid:502415:28329>,<kuid:502415:28330>,<kuid:502415:28331>,<kuid:502415:28332>,<kuid:502415:28333>,<kuid:502415:28334>,<kuid:502415:28335>,<kuid:502415:28336>,<kuid:502415:28337>,<kuid:502415:28338>,<kuid:502415:28339>,<kuid:502415:28340>,<kuid:502415:28341>,<kuid:502415:28342>,<kuid:502415:28343>,<kuid:502415:28344>,<kuid:502415:28345>,<kuid:502415:28346>,<kuid:502415:28347>,<kuid:502415:28348>,<kuid:502415:28349>,<kuid:502415:28350>,<kuid:502415:28351>,<kuid:502415:28352>,<kuid:502415:28353>,<kuid:502415:28354>,<kuid:502415:28355>,<kuid:502415:28356>,<kuid:502415:28357>,<kuid:502415:28358>,<kuid:502415:28359>,<kuid:502415:28360>,<kuid:502415:28361>,<kuid:502415:28362>,<kuid:502415:28363>,<kuid:502415:28364>,<kuid:502415:28365>,<kuid:502415:3333333>,<kuid:502415:33333333>,<kuid:502415:33333334>,<kuid:502415:33333335>,<kuid:502415:33333336>,<kuid:502415:33333337>,<kuid:502415:33333338>,<kuid:502415:33333339>,<kuid:502415:3333334>,<kuid:502415:33333340>,<kuid:502415:33333341>,<kuid:502415:33333342>,<kuid:502415:33333343>,<kuid:502415:33333344>,<kuid:502415:33333345>,<kuid:502415:33333346>,<kuid:502415:33333347>,<kuid:502415:33333348>,<kuid:502415:33333349>,<kuid:502415:3333335>,<kuid:502415:33333350>,<kuid:502415:33333351>,<kuid:502415:33333352>,<kuid:502415:33333353>,<kuid:502415:33333354>,<kuid:502415:33333355>,<kuid:502415:33333356>,<kuid:502415:33333357>,<kuid:502415:33333358>,<kuid:502415:33333359>,<kuid:502415:3333336>,<kuid:502415:33333360>,<kuid:502415:33333361>,<kuid:502415:33333362>,<kuid:502415:33333363>,<kuid:502415:33333364>,<kuid:502415:33333365>,<kuid:502415:33333366>,<kuid:502415:33333367>,<kuid:502415:33333368>,<kuid:502415:33333369>,<kuid:502415:3333337>,<kuid:502415:33333370>,<kuid:502415:33333371>,<kuid:502415:33333372>,<kuid:502415:33333373>,<kuid:502415:33333374>,<kuid:502415:3333338>,<kuid:502415:3333339>,<kuid:502415:3333340>,<kuid:502415:3333341>,<kuid:502415:3333342>,<kuid:502415:3333343>,<kuid:502415:3333344>,<kuid:502415:3333345>,<kuid:502415:3333346>,<kuid:502415:3333347>,<kuid:502415:3333348>,<kuid:502415:3333349>,<kuid:502415:3333350>,<kuid:502415:3333351>,<kuid:502415:3333352>,<kuid:502415:3333353>,<kuid:502415:3333354>,<kuid:502415:3333355>,<kuid:502415:3333356>,<kuid:502415:3333357>,<kuid:502415:3333358>,<kuid:502415:3333359>,<kuid:502415:3333360>,<kuid:502415:3333361>,<kuid:502415:3333362>,<kuid:502415:3333363>,<kuid:502415:3333364>

РыцарьРР
18.02.2013, 16:11
<kuid:502415:3333365>,<kuid:502415:3333366>,<kuid:502415:3333367>,<kuid:502415:3333368>,<kuid:502415:3333369>,<kuid:502415:3333370>,<kuid:502415:3333371>,<kuid:502415:3333372>,<kuid:502415:3333373>,<kuid:502415:3333374>,<kuid:502415:3333375>,<kuid:502415:3333376>,<kuid:502415:3333377>,<kuid:502415:3333378>,<kuid:502415:3333379>,<kuid:502415:3333380>,<kuid:502415:3333381>,<kuid:502415:3333382>,<kuid:502415:3333383>,<kuid:502415:3333384>,<kuid:502415:3333385>,<kuid:502415:3333386>,<kuid:502415:3333387>,<kuid:502415:3333388>,<kuid:502415:3333389>,<kuid:502415:3333390>,<kuid:502415:3333391>,<kuid:502415:3333392>,<kuid:502415:3333393>,<kuid:502415:3333394>,<kuid:502415:3333395>,<kuid:502415:3333396>,<kuid:502415:3333397>,<kuid:502415:3333398>,<kuid:502415:3333399>,<kuid:502415:3333400>,<kuid:502415:3333401>,<kuid:502415:3333402>,<kuid:502415:36254>,<kuid:502415:36255>,<kuid:502415:36256>,<kuid:502415:36257>,<kuid:502415:36258>,<kuid:502415:36259>,<kuid:502415:36260>,<kuid:502415:36264>,<kuid:502415:36265>,<kuid:502415:369852147>,<kuid:502415:369852148>,<kuid:502415:369852149>,<kuid:502415:369852150>,<kuid:502415:369852151>,<kuid:502415:369852152>,<kuid:502415:369852153>,<kuid:502415:369852154>,<kuid:502415:369852155>,<kuid:502415:369852156>,<kuid:502415:369852157>,<kuid:502415:369852158>,<kuid:502415:369852159>,<kuid:502415:369852160>,<kuid:502415:369852161>,<kuid:502415:369852163>,<kuid:502415:369852164>,<kuid:502415:369852165>,<kuid:502415:369852166>,<kuid:502415:369852167>,<kuid:502415:369852168>,<kuid:502415:369852169>,<kuid:502415:369852170>,<kuid:502415:369852171>,<kuid:502415:369852172>,<kuid:502415:369852173>,<kuid:502415:369852174>,<kuid:502415:369852175>,<kuid:502415:369852176>,<kuid:502415:369852177>,<kuid:502415:369852178>,<kuid:502415:369852179>,<kuid:502415:369852180>,<kuid:502415:369852181>,<kuid:502415:369852182>,<kuid:502415:369852183>,<kuid:502415:369852184>,<kuid:502415:369852185>,<kuid:502415:369852186>,<kuid:502415:369852187>,<kuid:502415:369852188>,<kuid:502415:369852189>,<kuid:502415:369852190>,<kuid:502415:369963>,<kuid:502415:369964>,<kuid:502415:369965>,<kuid:502415:369966>,<kuid:502415:369967>,<kuid:502415:369968>,<kuid:502415:369969>,<kuid:502415:369970>,<kuid:502415:369971>,<kuid:502415:369972>,<kuid:502415:369973>,<kuid:502415:369974>,<kuid:502415:369975>,<kuid:502415:369976>,<kuid:502415:369977>,<kuid:502415:369978>,<kuid:502415:369979>,<kuid:502415:369980>,<kuid:502415:369981>,<kuid:502415:369982>,<kuid:502415:369983>,<kuid:502415:369984>,<kuid:502415:369985>,<kuid:502415:369986>,<kuid:502415:369987>,<kuid:502415:369988>,<kuid:502415:369989>,<kuid:502415:369990>,<kuid:502415:369991>,<kuid:502415:369992>,<kuid:502415:369993>,<kuid:502415:369994>,<kuid:502415:369995>,<kuid:502415:369996>,<kuid:502415:369997>,<kuid:502415:369998>,<kuid:502415:369999>,<kuid:502415:370000>,<kuid:502415:370001>,<kuid:502415:370002>,<kuid:502415:370003>,<kuid:502415:370004>,<kuid:502415:370005>,<kuid:502415:370006>,<kuid:502415:370007>,<kuid:502415:370008>,<kuid:502415:370009>,<kuid:502415:370010>,<kuid:502415:370011>,<kuid:502415:370012>,<kuid:502415:370013>,<kuid:502415:370014>,<kuid:502415:370015>,<kuid:502415:370016>,<kuid:502415:370017>,<kuid:502415:370018>,<kuid:502415:370019>,<kuid:502415:370029>,<kuid:502415:370040>,<kuid:502415:5545>,<kuid:502415:5546>,<kuid:502415:5547>,<kuid:502415:5548>,<kuid:502415:5549>,<kuid:502415:5550>,<kuid:502415:5551>,<kuid:502415:5552>,<kuid:502415:5553>,<kuid:502415:5554>,<kuid:502415:5555>,<kuid:502415:555552>,<kuid:502415:555553>,<kuid:502415:555554>,<kuid:502415:555555>,<kuid:502415:555556>,<kuid:502415:555557>,<kuid:502415:555558>,<kuid:502415:555559>,<kuid:502415:555560>,<kuid:502415:555561>,<kuid:502415:555562>,<kuid:502415:555563>,<kuid:502415:555564>,<kuid:502415:555565>,<kuid:502415:555566>,<kuid:502415:555567>,<kuid:502415:555568>,<kuid:502415:555569>,<kuid:502415:555570>,<kuid:502415:555571>,<kuid:502415:555572>,<kuid:502415:555573>,<kuid:502415:555576>,<kuid:502415:5556>,<kuid:502415:5557>,<kuid:502415:5558>,<kuid:502415:5559>,<kuid:502415:616165>,<kuid:502415:616166>,<kuid:502415:616167>,<kuid:502415:616168>,<kuid:502415:616169>,<kuid:502415:616170>,<kuid:502415:616171>,<kuid:502415:616172>,<kuid:502415:616173>,<kuid:502415:616174>,<kuid:502415:616175>,<kuid:502415:616176>,<kuid:502415:616177>,<kuid:502415:616178>,<kuid:502415:616179>,<kuid:502415:616180>,<kuid:502415:616181>,<kuid:502415:616182>,<kuid:502415:616183>,<kuid:502415:616184>,<kuid:502415:616185>,<kuid:502415:616186>,<kuid:502415:616187>,<kuid:502415:616188>,<kuid:502415:616189>,<kuid:502415:616190>,<kuid:502415:616191>,<kuid:502415:616192>,<kuid:502415:616193>,<kuid:502415:616194>,<kuid:502415:616195>,<kuid:502415:616196>,<kuid:502415:616197>,<kuid:502415:616198>,<kuid:502415:616199>,<kuid:502415:616200>,<kuid:502415:616201>,<kuid:502415:616202>,<kuid:502415:616203>,<kuid:502415:616204>,<kuid:502415:616205>,<kuid:502415:616206>,<kuid:502415:616207>,<kuid:502415:616208>,<kuid:502415:616209>,<kuid:502415:616210>,<kuid:502415:616211>,<kuid:502415:616212>,<kuid:502415:616213>,<kuid:502415:616214>,<kuid:502415:616215>,<kuid:502415:616216>,<kuid:502415:616217>,<kuid:502415:616218>,<kuid:502415:616219>,<kuid:502415:616220>,<kuid:502415:616221>,<kuid:502415:616222>,<kuid:502415:616223>,<kuid:502415:616224>,<kuid:502415:616225>,<kuid:502415:90909>,<kuid:502415:90910>,<kuid:502415:90911>,<kuid:502415:90912>,<kuid:502415:90913>,<kuid:502415:90914>,<kuid:502415:90915>,<kuid:502415:90916>,<kuid:502415:90917>,<kuid:502415:951159>,<kuid:502415:951160>,<kuid:502415:951161>,<kuid:502415:951162>,<kuid:502415:951163>,<kuid:502415:951164>,<kuid:502415:951165>,<kuid:502415:951166>,<kuid:502415:951167>,<kuid:502415:951168>,<kuid:502415:951169>,<kuid:502415:951170>,<kuid:502415:951171>,<kuid:502415:951172>,<kuid:502415:951173>,<kuid:502415:951174>,<kuid:502415:951175>,<kuid:502415:951176>,<kuid:502415:951178>,<kuid:502415:951179>,<kuid:502415:951180>,<kuid:502415:951181>,<kuid:502415:951182>,<kuid:502415:951183>,<kuid:502415:951184>,<kuid:502415:951185>,<kuid:502415:951186>,<kuid:502415:951187>,<kuid:502415:951188>,<kuid:502415:951189>,<kuid:502415:951190>,<kuid:502415:951191>,<kuid:502415:951192>,<kuid:502415:951193>,<kuid:502415:951194>,<kuid:502415:951195>,<kuid:502415:951196>,<kuid:502415:951197>,<kuid:502415:951198>,<kuid:502415:951199>,<kuid:502415:951200>,<kuid:502415:951201>,<kuid:502415:951202>,<kuid:502415:951203>,<kuid:502415:951204>,<kuid:502415:951205>,<kuid:502415:951206>,<kuid:502415:951207>,<kuid:502415:951208>,<kuid:502415:951209>,<kuid:502415:951210>,<kuid:502415:9876>,<kuid:502415:987654321>,<kuid:502415:987654322>,<kuid:502415:987654323>,<kuid:502415:987654324>,<kuid:502415:987654325>,<kuid:502415:987654326>,<kuid:502415:987654327>,<kuid:502415:987654328>,<kuid:502415:987654329>,<kuid:502415:987654330>,<kuid:502415:987654331>,<kuid:502415:987654332>,<kuid:502415:987654333>,<kuid:502415:987654334>,<kuid:502415:987654335>,<kuid:502415:987654336>,<kuid:502415:987654337>,<kuid:502415:987654338>,<kuid:502415:987654339>,<kuid:502415:987654340>,<kuid:502415:987654341>,<kuid:502415:987654342>,<kuid:502415:987654343>,<kuid:502415:987654344>,<kuid:502415:987654345>,<kuid:502415:987654346>,<kuid:502415:987654347>,<kuid:502415:987654348>,<kuid:502415:987654349>,<kuid:502415:987654350>,<kuid:502415:987654351>,<kuid:502415:987654352>,<kuid:502415:987654353>,<kuid:502415:987654354>,<kuid:502415:987654355>,<kuid:502415:987654356>,<kuid:502415:987654357>,<kuid:502415:987654358>,<kuid:502415:987654359>,<kuid:502415:987654360>,<kuid:502415:987654361>,<kuid:502415:987654362>,<kuid:502415:987654363>,<kuid:502415:987654364>,<kuid:502415:987654365>,<kuid:502415:987654368>,<kuid:502415:987654369>,<kuid:502415:987654370>,<kuid:502415:987654371>,<kuid:502415:987654372>,<kuid:502415:987654373>,<kuid:502415:987654374>,<kuid:502415:987654375>,<kuid:502415:987654376>,<kuid:502415:987654377>,<kuid:502415:987654378>,<kuid:502415:987654379>,<kuid:502415:987654380>,<kuid:502415:987654381>,<kuid:502415:987654382>,<kuid:502415:987654383>,<kuid:502415:987654384>,<kuid:502415:987654385>,<kuid:502415:987654388>,<kuid:502415:987654389>,<kuid:502415:987654390>,<kuid:502415:987654391>,<kuid:502415:987654392>,<kuid:502415:987654393>,<kuid:502415:987654394>,<kuid:502415:987654395>,<kuid:502415:987654396>,<kuid:502415:987654397>,<kuid:502415:987654398>,<kuid:502415:987654399>,<kuid:502415:987654400>,<kuid:502415:987654401>,<kuid:502415:987654402>,<kuid:502415:987654403>,<kuid:502415:987654404>,<kuid:502415:987654405>,<kuid:502415:987654406>,<kuid:502415:987654407>,<kuid:502415:987654408>,<kuid:502415:987654409>,<kuid:502415:987654410>,<kuid:502415:987654411>,<kuid:502415:987654412>,<kuid:502415:9877>,<kuid:502415:9878>,<kuid:502415:9879>,<kuid:502415:987987>,<kuid:502415:987988>,<kuid:502415:987990>,<kuid:502415:987991>,<kuid:502415:987996>,<kuid:502415:987997>,<kuid:502415:987998>,<kuid:502415:987999>,<kuid:502415:9880>,<kuid:502415:988001>,<kuid:502415:988003>,<kuid:502415:988005>,<kuid:502415:988006>,<kuid:502415:988007>,<kuid:502415:988008>,<kuid:502415:988009>,<kuid:502415:988010>,<kuid:502415:988011>,<kuid:502415:988012>,<kuid:502415:988013>,<kuid:502415:988014>,<kuid:502415:988015>,<kuid:502415:988016>,<kuid:502415:988017>,<kuid:502415:988018>,<kuid:502415:988020>,<kuid:502415:988021>,<kuid:502415:988022>,<kuid:502415:988023>,<kuid:502415:988024>,<kuid:502415:988025>,<kuid:502415:988027>,<kuid:502415:988029>,<kuid:502415:988030>,<kuid:502415:988031>,<kuid:502415:988032>,<kuid:502415:988033>,<kuid:502415:988034>,<kuid:502415:988035>,<kuid:502415:988036>,<kuid:502415:988037>,<kuid:502415:988038>,<kuid:502415:988039>,<kuid:502415:988040>,<kuid:502415:988041>,<kuid:502415:988042>,<kuid:502415:988043>,<kuid:502415:9881>,<kuid:502415:9882>,<kuid:502415:9883>,<kuid:502415:9884>,<kuid:502415:9885>,<kuid:502415:9886>,<kuid:502415:9887>,<kuid:502415:9888>,<kuid:502415:9889>,<kuid:502415:9890>,<kuid:502415:9891>,<kuid:502415:9892>,<kuid:502415:9893>,<kuid:502415:999101>,<kuid:502415:999102>,<kuid:502415:999103>,<kuid:502415:999104>,<kuid:502415:999106>,<kuid:502415:999115>,<kuid:502415:999116>,<kuid:502415:999117>,<kuid:502415:999118>,<kuid:502415:999119>,<kuid:502415:999120>,<kuid:502415:999121>,<kuid:502415:999122>,<kuid:502415:999124>,<kuid:502415:999126>,<kuid:502415:999127>,<kuid:502415:999128>,<kuid:502415:999129>,<kuid:502415:999130>,<kuid:502415:999131>,<kuid:502415:999132>,<kuid:502415:999133>,<kuid:502415:999134>,<kuid:502415:999135>,<kuid:502415:999136>,<kuid:502415:999137>,<kuid:502415:999138>,<kuid:502415:999139>,<kuid:502415:999140>,<kuid:506034:112532>,<kuid:506034:121592>,<kuid:506034:12532>,<kuid:506034:125321>,<kuid:506034:127023>,<kuid:506034:1270232>,<kuid:506034:193054>,<kuid:506034:197521>,<kuid:506034:212532>,<kuid:521478:90219>,<kuid:570553:100101>,<kuid:618151:100122>,<kuid:618151:100294>,<kuid:618151:100305>,<kuid2:236443:102665:1>,<kuid2:236443:102670:1>,<kuid2:236443:103203:1>,<kuid2:236443:103221:1>,<kuid2:236443:103228:1>,<kuid2:236443:103247:1>,<kuid2:236443:103255:1>,<kuid2:236443:103271:1>,<kuid2:236443:103272:1>,<kuid2:236443:103273:1>,<kuid2:236443:103319:1>,<kuid2:236443:103326:1>,<kuid2:236443:103329:1>,<kuid2:236443:103334:1>,<kuid2:236443:103337:1>,<kuid2:236443:103351:2>,<kuid2:236443:103367:1>,<kuid2:236443:9100728:1>,<kuid2:236443:9101018:1>,<kuid2:276733:1017:1>,<kuid2:276733:1420:1>,<kuid2:276733:1491:1>,<kuid2:276733:150009:3>,<kuid2:276733:150010:3>,<kuid2:413547:100112:2>,<kuid2:413547:102021:2>,<kuid2:413547:103283:2>,<kuid2:413547:109238:1>,<kuid2:413547:109266:1>,<kuid2:428217:434:1>,<kuid2:428217:477:1>,<kuid2:428217:544:1>,<kuid2:428217:546:1>,<kuid2:502415:100236:1>,<kuid2:68213:27074:3>

andekm
18.02.2013, 16:44
РыцарьРР, жди пака.

B.U.G.O.R.
18.02.2013, 17:24
Подскажите кто-нибудь, что за рельсы отсутствуют на скриншоте (это Добринка), или дайте их куид.
Это трава, не рельсы.

Ждите, ребята, пак почти запаковался, скоро начнет заливаться.

Grapes Day
18.02.2013, 20:05
Вот, собрал фотки станции Жердевка + те, которых в интернете нету. Так же, там совсем немного с о.п. 608 км. Надеюсь, хоть как-то поможет. http://yadi.sk/d/DYYkeOkJ2hmH2

sigutin
19.02.2013, 14:47
Женя как дела с паком ?

B.U.G.O.R.
19.02.2013, 18:40
Пакую по новой, в тот раз все почему-то зависло и не хотело работать.

---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:50 ----------

Все, паки сделал, заливаются. Первые два уже залились. Получилось три пака, через пик лист делал зависимости карты, зависимости зависимостей карты и зависимости зависимостей зависимостей карты. В каждом паке по 1253 куида, паковал асболютно все, даже КС и прочее. Единственное, но, опасных зависимостей у карты нет, но ставьте на всякий случай с пропуском. Потому что какие-то детали обновились на ДЛСе, а они у меня перекачаны не были, потому что не успел. Конечно, я понимаю, что система разных версий спасает от этой беды, но лучше все равно, ставьте с пропуском пак. Теперь-то должно всего хватать. КОл-во бейсов увеличилось до 1068, но конкретные куиды сказать не могу, потому что я придумал другую систему заливания вам карты, и начнется она со след. версии. У вас не будет бейсов вовсе, потому что я на ноуте бейсы не буду ставить, я запущу карту тут, удалю лишние зависимости и паковать буду вам карту прямо с ноута. Но сейчас еще не должно хватать 1068 штук, проверяйте.

ТЕПЛАК
19.02.2013, 19:07
Эх, блин, опять беда с этим дропбоксом. Опять с него скачать ничего нельзя - ошибку выдаёт (((

Жень, я смотрю ты всё же хочешь до Курска добраться, а само здание вокзала Курска ты уже начал моделировать и объекты для самой ст Курск ?

andekm
19.02.2013, 19:11
И снова с дропом проблемы:
http://savepic.org/2844814m.png (http://savepic.org/2844814.htm)

sigutin
19.02.2013, 19:18
все три пака заливаю на яндекс

ТЕПЛАК
19.02.2013, 19:26
все три пака заливаю на яндекс
Только не туда ..., у многих будет проблема со скачиванием.

andekm
19.02.2013, 19:27
sigutin, спасибо, через Яндекс.Диск удобнее качать.

sigutin
19.02.2013, 19:31
Итак пак 1 http://disk.yandex.ru/public/?hash=LPu/8veodQUmcvVtHJnKtnCjfgd3t4KHB4EXvQwC%2BKY%3D

andekm
19.02.2013, 19:36
sigutin, чё такая ссылка длинная? Должны же такие быть http://yadi.sk/d/jS1OgTVy2jWRF

---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:35 ----------

sigutin, как ты с дропа скачал?

sigutin
19.02.2013, 19:41
Сразу когда еще 3 пак заливался на дроп

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:38 ----------

пак 2 http://yadi.sk/d/u6QW_NLz2jX0s

vakum1911
19.02.2013, 19:41
ТЕПЛАК,А куда ещё заливать? На депозит? оттуда качать будешь 2 года с маленькой скоростью. На ргхост? он не воспринимает файлы с большим объёмом. Яндекс диск самый оптимальный вариант.

sigutin
19.02.2013, 19:59
Пак 3 http://yadi.sk/d/9nExquOO2jZ1T

B.U.G.O.R.
19.02.2013, 20:40
Жень, я смотрю ты всё же хочешь до Курска добраться, а само здание вокзала Курска ты уже начал моделировать и объекты для самой ст Курск ?
Мне бы схемы участка Касторное — Курск, а с самим Курском-то я разберусь, как доберусь до него.

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:38 ----------

А еще, я тут подумал о смене направления строительства. Конечно, я до Рязани дострою, но есть ли смысл браться дальше до Мск, по крайней мере большими темпами, учитывая, что лучше Шнея я не бахну тот участок. Поэтому после размышлений, я решил, что основное направление будет идти на Тулу, Орел и Курск. Они там между собой на одной линии, и к каждой из этих станций я подведу теплотяги из того, что уже есть сейчас. Ну, а с Тулы я приду в Мск-Курскую. Конечно, это не говорит о том, что я брошу Мск-Казанскую, но основное строительство перебрасвается туда.

Grapes Day
19.02.2013, 20:46
А в сторону Узуново и Ожерелья как? Будет медленными темпами?

Mister_Baks
19.02.2013, 20:46
Жень, может добавишь в шапку ссылки на паки с Яндекс Диска. А то просто понабежит народ скоро, будет жаловаться, а тут хоть альтернатива есть уже.

B.U.G.O.R.
19.02.2013, 21:05
А в сторону Узуново и Ожерелья как? Будет медленными темпами?
Вот, кстати, я уже тоже подумал об этом. Мне по нраву то направление, возможно и оно станет основным. Надо до Б-гоявленска дойти скорее.

ЭР2Р
19.02.2013, 21:06
Если на Тулу через Узловую будет просто шикарно!)

B.U.G.O.R.
19.02.2013, 21:54
Если на Тулу через Узловую будет просто шикарно!)
Ну а как еще?

---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:10 ----------

Отпишитесь хоть, кто пытался смотреть сессию-то? Я расписули доделаю, выложу. Щас пока только для одной электрички выложил, она в шапке. А самое главное, въехали, как там ездить?

И куидов всех хватило, или я опчть где-то лоханулся?

tramwayz
19.02.2013, 22:00
Б-гоявленск
Вокзал мне оставишь?

sigutin
19.02.2013, 22:15
Pack2 http://yadi.sk/d/EqKjKcV32jnDG

vakum1911
19.02.2013, 22:23
B.U.G.O.R.,Если не считать бейсы, не хватает 1428 куидов.

B.U.G.O.R.
19.02.2013, 22:28
Вокзал мне оставишь?
Не очень понял. В смысле, чтобы ты смоделил и мне дал, или я смоделил и тебе дал? В любом случае, я не против обоих вариантов.

---------- Сообщение добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:27 ----------


B.U.G.O.R.,Если не считать бейсы, не хватает 1428 куидов.
Емае, ладно давай сюда куиды. Модераторы, список куидов от этого человека не удаляйте, необходимо для собрания полноценного пака.

sigutin
19.02.2013, 22:35
Жека ссылку на пак 2 замени что в шапке не рабочая

tramwayz
19.02.2013, 22:51
В любом случае, я не против обоих вариантов.
Ну чтобы я смоделил Б-гоявленск. Я уже год и 11 месяцев хочу его смоделить.

ЭР2Р
19.02.2013, 23:08
а почему слово бог с - пишите?)

andekm
20.02.2013, 05:33
«Расписули» не скачиваются:
http://savepic.org/2828458m.png (http://savepic.org/2828458.htm)
На Яндекс.Диск надо бы залить.

Эрендир
20.02.2013, 06:01
а почему слово бог с - пишите?)

Б-г - еврейское расовое написание имени Бога. Оно мотивируется заповедью "Не упоминай имени Б-жьего в суе". Хотя тут некоторые просто яро хотят выразить свой атеизм. Но первое исключать всё равно нельзя :mocking:

eugene386
20.02.2013, 07:39
Качать гигабайт со скоростью 8kb. Посоны, вы издеваетесь?

fin ДВЖД
20.02.2013, 08:01
Посоны, вы издеваетесь?
заведи яндекс-диск и проблем не будет

Frion1
20.02.2013, 10:29
В сессии ни один из составов не двигается, ждал минут 30. Как быть? Что крутить?

Levchik80
20.02.2013, 10:47
B.U.G.O.R., вокзал в Масловке почему-то пропал, и в зависимостях карты его почему то нет. Не подскажешь как исправить ?

eugene386
20.02.2013, 11:12
Что же, придется ждать, когда дропбокс раздуплится. Тем не менее, B.U.G.O.R., спасибо за карту, моя любимая.


заведи яндекс-диск и проблем не будет
Шикарный ответ просто. Что еще предложите, вконтактике зарегистрироваться?

andekm
20.02.2013, 11:33
eugene386, не зареган в вк что ли? А я думал, что все люди имеющие комп, зареганы в вк.
http://savepic.org/2827455m.jpg (http://savepic.org/2827455.htm)

---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:32 ----------

B.U.G.O.R., как сделать обычную сессию без ПС и с настроенной сигнализацией?

eugene386
20.02.2013, 13:21
B.U.G.O.R., как сделать обычную сессию без ПС и с настроенной сигнализацией?
Удалить весь ПС, очевидно же. Еще как вариант, можешь поудалять только локомотивы, оставив вагоны, потом локомотивы понаставишь свои.
А социальные сети зло лютое, не нужны они.

B.U.G.O.R.
20.02.2013, 15:18
выразить свой атеизм
Воинствующий атеизм*

В сессии ни один из составов не двигается, ждал минут 30. Как быть? Что крутить?
Посмотри, есть ли что-то в списках правил.

B.U.G.O.R., вокзал в Масловке почему-то пропал, и в зависимостях карты его почему то нет. Не подскажешь как исправить ?
Это он почему-то самоудалился оттуда, а поставить я забыл, в очередной раз.

А я думал, что все люди имеющие комп, зареганы в вк.
Вот и не правильно мыслишь, меня там нет.

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:17 ----------


Ну чтобы я смоделил Б-гоявленск. Я уже год и 11 месяцев хочу его смоделить.
Модель, конечно.

Жека ссылку на пак 2 замени что в шапке не рабочая
Чего и на что?

andekm
20.02.2013, 15:53
Когда я скачал 3 пака, у меня появилось только 73 новых куида. Вот пак для тех, кто имеет все объекты от предыдущих версий «Родины» http://yadi.sk/d/ThdCUyvD2knwU Если чего-то не хватило, качаем основные паки.

Alex
20.02.2013, 18:08
А почему пак 2 удалён, пишет что файл удалён или владелец закрыл или ограничил доступ к нему, хотел скачать с яндекс диска

andekm
20.02.2013, 18:11
Alex, посмотри, в ветке новая ссылка на второй пак выкладывалась.

Alex
20.02.2013, 19:35
Странно но почему то Пак 3 с маленькой скоростью скачивается и даже не докачивается, хотя и сохраняю на яндекс диск а потом от туда качаю

UTUBE
20.02.2013, 20:14
Всем привет.
Второй пак не качается,первый и третий скачиваются уже три часа,и не как не докачается.И что это за три пака и зачем они?

Alex
20.02.2013, 20:16
Вот вот таже самая проблема, но у меня 3тий пак не докачивает, вроде бы сначала скорость нормальная и сразу идёт на спад и до 39,40 кб/сек всего, что же это такое?

Snark
20.02.2013, 22:02
На зеркало второго пака битая ссылка. Яндекс сообщает, что нет такого файла.

sigutin
21.02.2013, 10:03
новая ссылка на пак 2 есть в предыдущих сообщениях

---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:51 ----------


Воинствующий атеизм*

Посмотри, есть ли что-то в списках правил.

Это он почему-то самоудалился оттуда, а поставить я забыл, в очередной раз.

Вот и не правильно мыслишь, меня там нет.

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:17 ----------


Модель, конечно.

Чего и на что?
На вот эту замени пак 2 http://yadi.sk/d/EqKjKcV32jnDG

Alex
21.02.2013, 17:45
Почему третий пак качается с маленькой скоростью, даже не больше 100 кб/cек а без него не хватает 1165 зависимостей и подзависимостей 7 штук, подскажите как вобще отличить куиды бейсов от обычных куидов обьектов, может тогда быстрее получиться дособирать пак до конца

ЭР2Р
21.02.2013, 21:43
Переустанавливал только зря( все равно в грязях вылетает

aserv
21.02.2013, 22:50
Бейсы начинаются на <kuid:502415

yanik
21.02.2013, 22:53
Ребят в что бесконечных сценариев на карте нет? Или так и должно быть?

ЭР2Р
22.02.2013, 06:40
Полный пак со всеми до единого куида лежит в теме по поиску куидов для родины 2стр 11 пост.

aserv
22.02.2013, 14:46
Скиньте пожалуйста "Расписули", а то дропбокс неробит.

RONNI
22.02.2013, 14:51
Ребят в что бесконечных сценариев на карте нет? Или так и должно быть?

В первом сообщении написана инструкция про сессию.

yanik
22.02.2013, 18:43
В первом сообщении написана инструкция про сессию.
Немножко не понял это где в первом?

RONNI
22.02.2013, 18:48
yanik

ПОИСК КУИДОВ (https://forum.trainzup.net/showthread.php?t=3002&p=272544#post272544)
А тут лежит инструкция, как пользоваться бесконечным сценарием:

Инструкция по управлению поездом в бесконечном сценарии карты "Родина".

Начну с описания того, что есть в листах расписания поездов. В принципе, там можно найти всю информацию об интересующем Вам поезде, именно оттуда его можно и выбрать.

Тип: Здесь указывается тип поезда. Грузовой\пассажирский\элек тропоезд\дизель-поезд\мотриса\маневровый\п очий вариант
Номер: Здесь указывается реальный номер поезда, если он есть. На этой карте я присваивал номера только поездам, которые в реальном обращении имеют постоянный график, т.е. это пассажирские, электропоезда, дизель-поезда.
Марка ПС в игре: Модель локомотива или электропоезда, которая задействована для данного поезда.
Название: Здесь пишется то, как данный локомотив назван в свойствах в самой игрушке. По этому названию Вам следует искать данный поезд в симуляторе.
Сообщение: Здесь пишется полное обращение выбранного поезда, если это обращение имеется. Для грузовых поездов и мотрис указывается точка старта (или точка старта, которая подразумевается) и точка, где локомотив отцепится от поезда.
Нахождение в ТРС: Это то, где данный поезд занимает место в игрушке в момент старта сессии (4:50)
Конечная в ТРС: Точка, по приезду в которую, сценарий будет завершен.
Маневры: Здесь указывается наличие маневров. Их смотреть в отдельной таблице. О маневрах чуть дальше.

Расписание движения: Здесь приведена сводная таблица времени прибытий, стоянки и отправления на станции. Следовать этому графику следует беспрекословно, если, конечно, нет желания побаловаться.

Маневры: Здесь указывается время перевода приоритета (т.к. автоматом этого уже не сделать, если управление взято на игрока), выполнение команды z7 open shunt mode и смена кабины\направления. Напротив каждого момента времени указывается цель или действие. Необходимо выполнить указанное действие в заданный момент времени. После действия обычно пишется цель, с который надо было сделать действие. Если после цели есть еще команда, то ее необходимо выполнить сразу после выполненного действия, указанного там. Список команд:

СК — Смена кабины или направления;
ОШМ — выполнить команду Open Shunt Mode z7, дождаться белого и двигаться до места, указанного в цели;
ПАСС — сменить приоритет на "пассажирский";
ГРУЗ — сменить приоритет на "грузовой";
МВПС — сменить приоритет на "МВПС";
МАН — сменить приоритет на "маневровый".

Теперь инструкция к подготовке поезда.

1. Первично необходимо выбрать поезд, на котором Вы хотите поехать, и найти его на карте.
2. Находим его на карте. Если это пассажирский, грузовой поезд или маневровый локомотив, то удаляем локомотив, ставим тот, который хотим. Если есть желание проехать на уже поставленном локомотиве, то заходим в его свойства и меняем название ему на любое. Если это МВПС, то копируем название в свойствах второго вагона по ходу движения, удаляем весь состав, ставим тот, который хотим, и в свойствах второго вагона вставляем название. Если есть желание проехать на поставленном ПС, то просто меняем название головного вагона.
3. Заходим в редактор сессии, в правило Driver Setup. Добавляем там нового машиниста, указываем ему тот ПС, который вы поставили (а если переименовывали, то все равно необходимо перевыбрать его для нового машиниста).
4. Запускаем режим машиниста и наслаждаемся поездкой!

Расписули (https://dl.dropbox.com/u/23854517/Map/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BB%D 0%B8/6333%2C%20%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0% B6%20%E2%80%94%20%D0%93%D1%80%D1%8F%D0%B7%D0%B8.xl sx)

Версия для скачивания инструкции тут (https://dl.dropbox.com/u/23854517/Map/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BB%D 0%B8/Instruction.txt).
как-то так

yanik
22.02.2013, 18:51
yanik

как-то так

Спасибо это я понял но у меня вот поездов как в инструкции вообще нет?

aserv
22.02.2013, 23:21
Установи 3 пака с шапки и будут. Они там внутри.

Nemo
22.02.2013, 23:24
У меня короче маршрут лагает. Фпс нормальный, куиды все, но лагает. Например, при загрузке карты вылезают ошибки z7 от пары контроллеров и ещё что-то, штук 6 всего. А потом при попытке просмотреть свойства какого-либо светофора или ПС всё залипает и окно свойств открывается только через секунд 10. Та же фигня с добавлением команд машинисту. В общем не играбельно. Не знаю, может какой-то куид перезаписался или у меня версии не те или чё ваще. Паки переустановить с заменой видимо надо.

Я, например, уже потерял все нитки - где скачать последнюю версию ТСМ рельсов, сигналки z7, контактной сети и прочего. Всё в паках с картами, на форумах, разных версий, под куидами разных авторов, в общем мозг кипит и ничего не понятно. В последнее время появилась привычка выкладывать всё только на форумах, на помойках, с паками; всё что лежит официально на сайтах давно устарело, и там об этом даже не сказано. Представляю, что обо всём этом думают новички. Всё на ДЛС? Начинающие юзеры и картостроители никогда не найдут там это среди 200 000 объектов.

SHEP Rom
22.02.2013, 23:46
Я, например, уже потерял все нитки...
Nemo, в самую точку написал. Нифига уже не разберёшь. Все друг от друга фишруются, как агенты 007. Сайты почти бесполезны стали. Неинтересная тенденция.

Д1-334
23.02.2013, 00:40
У меня тоже ошибки выходят(скрины пока не знаю как показывать)на z7 контроллер.В Воронеже светофоры не горят,ну и пару ошибок на ПС,это на ТЭП70-0550 помоему и на TVZ вагон.

B.U.G.O.R.
23.02.2013, 08:39
Есть предложения по поводу решения этой проблемы? Светофоры я потихоньку перекидываю на разные контроллеры, да и потом, я не хочу заниматься лампочками, надеясь, что все-таки выйдет норамльный комплект СУ. А в остальном — х его з, я не знаю, почему у вас так, мой комп 2,5 лет давности тянет это все без лагов, так еще и на самой высшей графике, даже деревья стоят на самом верху.

OlegKhim
23.02.2013, 13:29
официально на сайтах давно устарело, и там об этом даже не сказано
Верно, охоту отбили напрочь, ведь совсем недавно вопили на весь инет, что труп и прочее - значит нужно соответствовать. А ведь раньше такого не было, все гуд и все довольны...

Всё на ДЛС?
Да, теперь все на ДЛС, во всяком случае свое заливаю туда в первую очередь.

Неинтересная тенденция.
А чего хотели? После ведер с дерьмом продолжать "заботится" о высокочтимых юзерах? Нет уж, пусть теперь каждый позаботится сам про себя и упорядочит свой контент в своем СМР.

andekm
23.02.2013, 14:17
B.U.G.O.R., вот:
http://savepic.org/2868160m.jpg (http://savepic.org/2868160.htm)
http://savepic.org/2863040m.jpg (http://savepic.org/2863040.htm)

B.U.G.O.R.
23.02.2013, 14:27
andekm, эт я знаю, это потому что какой-то контроллер, а походу это Воронеж1 и Отрожка нагружены слишком много.

Д1-334
23.02.2013, 15:16
B.U.G.O.R., Ответь пожалуйста,где найти расписание,в игре в режиме машиниста не могу найти,в шапке темы ссылка "расписульки" не работает ,ошибка 509,где оно есть?И еще хотел спросить,ВЛ80-994 в сесии так просто должен стоять или на нем тоже можно ездить?Заранее благодарин.

B.U.G.O.R.
23.02.2013, 15:18
B.U.G.O.R., Ответь пожалуйста,где найти расписание,в игре в режиме машиниста не могу найти,в шапке темы ссылка "расписульки" не работает ,ошибка 509,где оно есть?И еще хотел спросить,ВЛ80-994 в сесии так просто должен стоять или на нем тоже можно ездить?Заранее благодарин.
ВЛ пока что просто стоит, я его еще не озадачу. А расписули подожди, я еще их сам не доделал.

andekm
23.02.2013, 18:39
Когда я скачал 3 пака, у меня появилось только 73 новых куида. Вот пак для тех, кто имеет все объекты от предыдущих версий «Родины» http://yadi.sk/d/ThdCUyvD2knwU Если чего-то не хватило, качаем основные паки.

yanik
23.02.2013, 18:55
ребят но подскажите как все таки сценарием бесконечным пользоваться? у меня не поездов ничего на карте чтоб этот бесконечный сценарий запустить нет?

tramwayz
23.02.2013, 18:56
В шапке читай.

yanik
23.02.2013, 18:58
Но там в шапке для умных)) а мне для тупых разъясните пожалуйста?

tramwayz
23.02.2013, 19:34
Ну мозги качай тогда.

andekm
23.02.2013, 19:34
B.U.G.O.R., специально для тебя заснял:


http://youtu.be/eFWHJCN7ZyE

http://youtu.be/AMjH2EKWtMw

http://youtu.be/_9iMYGiMyC4

http://youtu.be/8F5xy1dOP2A

http://youtu.be/vu464V0-vHk

B.U.G.O.R.
23.02.2013, 20:21
andekm, ухты, пасиба.

Alex
23.02.2013, 22:40
B.U.G.O.R., Хотел проехаться по маршруту, проверить что как но не могу. У тебя оказывается столько много подвижного состава натыкано, попытался убирать сам, но даже уже из редактора вылетает игра. В чём может быть причина, ну и конечно же жук вылезает с ошибками позже скину что там есть, а так бы ты не мог бы без ПС карту сделать, прошлые версии намного лучше были. Сам поставил составов сколько хочешь и поехал, а тут я в шоке был что столько понатыкано везде, так что лучше бы с пустой картой сессию ещё бы.

---------- Сообщение добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:13 ----------

вот ошибки которые в редакторе появляются призагрузке карты
http://savepic.org/2870267m.jpg (http://savepic.org/2870267.htm)

NIKO_Rus
23.02.2013, 22:50
Я тут поигрался немного.. В общем просто хочу сказать спасибо за Мичигански, но есть предложение. Навтыкай в Уральском рядом с вокзалом, куда электры приезжают, какие-нибудь ларьки типа "Шаурмы", а то пусто там как-то.
З.Ы.: не понимаю от чего так карта начала люто вылетать постоянно. То ли комп дурак, то ли лыжи не едут.

Рома
23.02.2013, 23:25
З.Ы.: не понимаю от чего так карта начала люто вылетать постоянно. То ли комп дурак, то ли лыжи не едут.
Сотни километров путей, килотонны светофоров, куча Пс в сессии - вот и результат

tramwayz
23.02.2013, 23:27
Пути мало влияют, а вот светофоры влияют.

Рома
23.02.2013, 23:29
Ну я к тому, что количество светофоров прямо пропорционально количеству путей

NIKO_Rus
23.02.2013, 23:44
Ну я к тому, что количество светофоров прямо пропорционально количеству путей

Не всегда, но в данной карте это так. Можно построить реальную карту с ПАБ, где один перегон будет 20-30 км. Вот там тормозить почти нечему будет, потому что минимальное кол-во светофоров облегчит карту. Ладно, это опять пустой треп. Будем СУшницкую ждать.

Nemo
24.02.2013, 11:46
Верно, охоту отбили напрочь, ведь совсем недавно вопили на весь инет, что труп и прочее - значит нужно соответствовать. А ведь раньше такого не было, все гуд и все довольны...

А чего хотели? После ведер с дерьмом продолжать "заботится" о высокочтимых юзерах? Нет уж, пусть теперь каждый позаботится сам про себя и упорядочит свой контент в своем СМР.
Про вёдра не надо. Кидались говном друг в друга лишь несколько человек, а страдают от этого все пользователи, которые знать не знают, кто когда в кого кидался. Кидались говном? Не, не видел. Зато вижу, что происходит какая-то фигня.

tvvas
24.02.2013, 16:35
B.U.G.O.R. залей всю обновлённую кс. Надоело ездить с отсутствующими пролётами.

B.U.G.O.R.
24.02.2013, 16:40
Она поломана там, пропала из-за ремонта АЦ3. Я ее восстанавливаю потихоньку.

NIKO_Rus
26.02.2013, 17:39
Ребяты, а кто может заделать обычную версию карты и сценария без бесконечной сессии и настроенной сигнализацией? А то мои скудные познания не могут ничего путного сделать.

andekm
26.02.2013, 17:52
NIKO_Rus, удалить все правила из редактора сессии, удалить все составы и ещё вроде сигналку в проф2 режим перевести.

Alex
26.02.2013, 17:58
А мне бы хотелось что бы сделали сессию хотя бы без ПС на карте, а то хотел сам убрать. Начал с электропоезда эд9м, но только приблизился к тому месту сразу выкинуло из игры, и уже напрочь отпадает желание кататься по карте, у кого нибудь есть пустая сессия без ПС но с настроенной сигналкой. Удалось хоть кому нибудь убрать весь ПС на карте?

tramwayz
26.02.2013, 18:10
Ну давайте хором просить автора в следующий раз делать 2 сессии, одну пустую, другую не пустую.

NIKO_Rus
26.02.2013, 18:16
Ну давайте хором просить автора в следующий раз делать 2 сессии, одну пустую, другую не пустую.

Давайте, чего уж.
До конца не могу сделать сам сессию, ибо вылетает постоянно карта непонятно из-за чего. Вот может кто сделал это до конца и может поделиться. Ну невиноватая я...

Alex
26.02.2013, 18:18
Bот тоже самое делаю и я и та же проблема что и у NIKO_RUS

andekm
26.02.2013, 18:31
Alex,
NIKO_Rus, сделаю и выложу завтра сессию.

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:21 ----------

Только главный контроллер в какой режим ставить?

Alex
26.02.2013, 18:59
andekm,

сигналку в проф2 режим перевести

Эрендир
27.02.2013, 06:12
Народ не знает что такое prof2, зачем он нужен, чем отличается от prof, но все требуют его установить. Потрясающе. Режим в z7 должен в гк быть prof

eugene386
27.02.2013, 10:54
Народ не знает что такое prof2, зачем он нужен, чем отличается от prof,
Две секунды в гугле:

Режим "проф"

При переводе Z7-Signals в этот режим в настройках сессии нужно добавить z7_script_DNC. В этом режиме станционные светофоры нормально закрыты, их требуется открывать в пульте DNC - переводить во временное нормально открытое состояние, - светофор откроется как только будет такая возможность и, после прохода поезда, сам перейдет в нормально закрытое состояние. Появляется контроль направления пути перегона. Появляется возможность сборки и замыкания маршрута.

Режим "проф2"

В этом режиме станционные входные/маршрутные/выходные по главному ходу (с явным указанием mrft) будут включены в режиме нормально-открытых а/б.
Применять такой режим в ГК особого смысла не имеет, однако есть смысл применять "Prof2" в СК на малодеятельных станциях и ОП на напряженных "плечах" при установленном "Prof" в ГК.

andekm
27.02.2013, 15:50
Вот сессия, которую обещал http://yadi.sk/d/hNPX3VTS2vLSL

---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:08 ----------

Только удалите машинистов ненужных.

---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:43 ----------

Вот ГИДП http://yadi.sk/d/_PeGfbPW2vp_c . Сделано мной при поездке в поезде 285/286 Мурманск - Новороссийск. Ищите участок Казинка - Масловка и катайтесь.

Alex
27.02.2013, 16:22
andekm, а ведь карты то нету в списке, надо было с картой сделать, не одну сессию

andekm
27.02.2013, 16:40
Alex, вот, всё вместе http://yadi.sk/d/hCPtu3aX2vvDu

Alex
27.02.2013, 17:14
Всё равно вылетает, хоть что поделай, и минуты не прошло

---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:13 ----------

Скорее всего только из за сигналки, ну или из за бейсов, так как их там наверное много

SerG
27.02.2013, 17:56
Тем, кому неохота качать 20 Гб http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4128859,пользователь на ютубе выложили всё видео в 3 частях https://www.youtube.com/user/DiabornPau?feature=watch

B.U.G.O.R.
27.02.2013, 22:37
Ребята, я закругляюсь с картой. Я не успеваю соответствовать всем стандартам, которые есть сейчас, а они многих не устраивают уже. У меня слишком мало времени остается на строительство, да и желания такого уже нет. В сроки не успеваю, и прочее, прочее. Поэтому, скорей всего, я сделаю то, что сейчас там настроено, выложу вам все то, что там будет, постараюсь довести до всего того, что нужно там, и буду дальше строить только для себя, не парясь о том, что не соответствую стандартам. Ну, если кого-то заинтересует, то выложу без колебаний и всяких там: "ДОЖДИСЬ БЕТКИ!!", но вот так вот, как делаю сейчас — я устал.

YurZD
27.02.2013, 22:49
Жень, такое желание было у многих. Надоедает, потом, через полгода-год всё-таки берёмся. Просто отдохни 6-12 месяцев, а там бы посмотрел.

я устал.
Отдохни. Через некоторое время всё-равно появится желание в редактор влезть. Масштабный же проект!!!

tramwayz
27.02.2013, 22:58
В сроки не успеваю
Чё-то я контракта не видел с дедлайнами.


как делаю сейчас
Я б тоже устал.

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:57 ----------


появится желание в редактор влезть
Кстати, в этом я сомневаюсь. Лично я уже целый год не могу видеть редактор этот.

Dronic
27.02.2013, 23:00
Я полтора года не прикасался к трс. Теперь снова в деле)

andekm
28.02.2013, 20:31
Значит, еду со скоростью 30 по перегону Мич.-Урал. - Мич.-Вор., и тут:
http://savepic.org/2924961m.jpg (http://savepic.org/2924961.htm)
http://savepic.org/2916769m.jpg (http://savepic.org/2916769.htm)

ТЧ-13 Черновцы
28.02.2013, 20:43
1126 не хватает из них 931-это бейсы, а как удалить именно бейсы, а те куиды что надо, оставить...

air-m
01.03.2013, 12:10
ТЧ-13 Черновцы,
931 прошлая редакция. 2-я страница пост №11 после установки будет не хватать 1078. Это бейсы. Заходишь в сим и редактируешь маршрут. Меню редактора. вторая вкладка снизу выбирай слой бейсы и жмакай удалить. Там-же, если залочено - отключи, а то не сохранится

---------- Сообщение добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:31 ----------

ТЧ-13 Черновцы,
Из двух что искал второй куид это сам маршрут <kuid:502414:100113>. Только после редактрования ему был присвоен твой "ID" куид соответственно изменился. Сессия (в оригинале) в конфиге имеет ссылку на название карты к которой привязана. Поэтому в блокноте ещё приходится редактировать сессию, указав новое название карты. Если сохранять и Карту и Сессию в одном "флаконе" тогда редактирование сессии не нужно.

Alex
01.03.2013, 16:28
А вот в той версии там где карта котрая без бейсов от 16.11.2012 у меня не вылетает, там до какой станции сделано и сколько после этой версии до последней сделано, может это ещё из за бейсов вылетает. Так бы лишние куиды удалить которые к бейсам относятся, может вылетать из игры не будет

air-m
01.03.2013, 17:12
Alex,
Карта увеличилась, соответственно количество "куджиков". Может система не тянет (поиск ненужных "бейс" влияет на ОЗУ и загрузку процессора) . У меня отражается только на времени загрузки. Хотя после удаления не существующих куид-ов - тобишь "бейс" стало гораздо быстрей грузиться. Вылетов не было ни одного раза. А вообще предидущий пост читали?

tramwayz
01.03.2013, 17:38
Ещё раз — 95% глюков из-за обилия сигнализации. Ну и может где-то тяжкие объекты есть.

ЭР2Р
02.03.2013, 03:51
Я снес куиды бейсов, удалил з7, ПС на карте, а маршрут все равно вылетел, может все таки 500 км это предел? Больше его никто подобных маршрутов не строиил, а БАМ не такая тяжелая, как Родина. Или может 4gb DDR3 мало уже для Trainz?

Аlekcey
02.03.2013, 07:09
У меня ни разу не вылетало хоть с бейсами хоть без них
жук красный конечно был

Эрендир
02.03.2013, 07:26
Или может 4gb DDR3 мало уже для Trainz?
:mocking: особенно если учесть, что больше 2х ТРС в принципе использовать не может. Да и не понятно, как это вообще связано.

air-m
02.03.2013, 07:31
ЭР2Р,
У мну маршрут ни разу не вылетал. ОЗУ он потребляет около 2,2ГБ. Может проблема в "дровах", ОС, или самой инсталяции сима. ??? А вот Staition Contoller на всех версиях карты никогда не работал ((( Кроме единственного релиза "Грузовой до Усмани". Там всё ровно.

eugene386
04.03.2013, 12:44
У меня вот с сигналкой все норм было до версии, где до Прибытково достроено. Потом появились ошибки и браузер перестал работать, сами светофоры функционируют исправно.

andekm
04.03.2013, 17:07
eugene386, чтобы браузер заработал, надо удалить правила z7-xPath и сам z7 Script dnc. Потом его заново поставить.

---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:05 ----------

B.U.G.O.R., а что всё-таки здесь со стрелкой? Ехал со скоростью 12 км./ч. и всё равно с рельс сошёл.
http://savepic.org/2892022m.jpg (http://savepic.org/2892022.htm)
http://savepic.org/2897142m.jpg (http://savepic.org/2897142.htm)

Vinil
05.03.2013, 14:39
Ребята, я закругляюсь с картой. Я не успеваю соответствовать всем стандартам, которые есть сейчас, а они многих не устраивают уже. У меня слишком мало времени остается на строительство, да и желания такого уже нет. В сроки не успеваю, и прочее, прочее. Поэтому, скорей всего, я сделаю то, что сейчас там настроено, выложу вам все то, что там будет, постараюсь довести до всего того, что нужно там, и буду дальше строить только для себя, не парясь о том, что не соответствую стандартам. Ну, если кого-то заинтересует, то выложу без колебаний и всяких там: "ДОЖДИСЬ БЕТКИ!!", но вот так вот, как делаю сейчас — я устал.

Я уже год слежу за картой, к сожалению на форуме регистрация была отключена, но так хотелось написать тебе "огромное спасибо за карту". Лично для меня она соответствует всем стандартам. Хотел даже помощь предложить по фотоматериалам каким-либо, но наверное не актуально. Все такие если нужны материалы напиши.

Вопрос к ребятам. У меня TS2012, на некоторых участках карты не отображаются пути и стрелки (где-то 3% карты :)), а так же контактная сеть. Может ли кто посоветовать? Хотел было скачать ТСМ, но там ошибка 509.

eugene386
05.03.2013, 15:01
Конташка вроде как в одном месте поломана была, а вот стрелки должны быть все.

andekm
05.03.2013, 17:56
к сожалению на форуме регистрация была отключена А почему, кстати?! Тоже не мог зарегаться. Сколько людей потерял форум!

eugene386
06.03.2013, 06:58
А почему, кстати?! Тоже не мог зарегаться.
Анальное огораживание от некоторых нездоровых личностей.

andekm
06.03.2013, 10:51
B.U.G.O.R., что там со стрелкой всё-таки?

ATL
06.03.2013, 12:45
andekm, возьми в редакторе да поправь её сам, дело 5 минут.

air-m
06.03.2013, 15:11
Привет, помогите пожалуйста со следующими ошибками:


http://s005.radikal.ru/i209/1303/99/d9f1cdf0b3e4t.jpg (http://s005.radikal.ru/i209/1303/99/d9f1cdf0b3e4.jpg)
http://s43.radikal.ru/i101/1303/bc/7dd9f853eab4t.jpg (http://s43.radikal.ru/i101/1303/bc/7dd9f853eab4.jpg)
http://s018.radikal.ru/i523/1303/de/b1458345d9e7t.jpg (http://s018.radikal.ru/i523/1303/de/b1458345d9e7.jpg)
http://s019.radikal.ru/i619/1303/f3/676a297c0e28t.jpg (http://s019.radikal.ru/i619/1303/f3/676a297c0e28.jpg)
http://s018.radikal.ru/i527/1303/e4/e8f45bd1b644t.jpg (http://s018.radikal.ru/i527/1303/e4/e8f45bd1b644.jpg)
http://s44.radikal.ru/i103/1303/44/3408e1354664t.jpg (http://s44.radikal.ru/i103/1303/44/3408e1354664.jpg)
http://s018.radikal.ru/i527/1303/31/89b4b160f18at.jpg (http://s018.radikal.ru/i527/1303/31/89b4b160f18a.jpg)

andekm
06.03.2013, 15:25
air-m, ошибки такие будут, пока карта не будет переведена на sU с круглыми щитами.

tramwayz
06.03.2013, 16:06
Перевод на Сушку с круглыми щитами невозможен без прямоугольных щитов.

OLF33
06.03.2013, 18:21
B.U.G.O.R., что там со стрелкой всё-таки?
Вероятно не присоединен рельс, хотя должен был гореть красный.

Pavel_alhin
07.03.2013, 11:37
Что с ПАКами? Не все качает, а те что скачал - не устанавливаются.

Ivan_GZD
07.03.2013, 17:14
Pavel_alhin, вот тут все-превсе зависимости http://disk.yandex.ru/public/?hash=LUH6oAwTEPDbGR7wjrw1rredCK22jqr4CqQIJdQaeYw% 3D

andekm
08.03.2013, 11:46
Багрепорт:
С главного пути станции Избердей выезжаю на перегон Избердей - Никольское. В ALSN HUD 2 появляется непонятная запись вместо имени светофора «undef...». ЭПК пищит вовсю. Оказывается, в рельсовые цепи как-то включился заградительный на первом же переезде после станции Избердей. Когда я проехал его, сигналка одумалась и отобразила правильный 17 проходной с зелёным сигналом.

air-m
08.03.2013, 12:19
"Бета" и много чего надо настраивать в плане сигналки. Много светофоров и стрелок имеют неправильные настройки. Ну или вообще не настраивались

barsyk
09.03.2013, 20:54
сделайте плиз видео, как пользоватся бесконечным сценарием!

ЭР2Р
14.03.2013, 20:05
Есть у кого сессия без ПС и всяких команд версии 17.02.2013? Trainz уже озверел, удаляю куиды - вылет, сохраняю карту после редактора - вылет, ужас какой-то(

andekm
15.03.2013, 13:21
ЭР2Р, почитай ветку, я выкладывал.

Vinil
16.03.2013, 12:24
Вопрос такой. Не работает ни одна стрелка переключения. Находятся они в "Отрожке", как ехать в сторону Машмета, прямо перед ОП 582км. Там развилка есть. Все стрелки тупо поставлены в одну сторону, рельсы в этом месте сливаются. Не подскажет кто, чего не хватает, что бы переключались эти стрелки.

Teplovozz
16.03.2013, 20:56
почитай ветку, я выкладывал.

320 страниц...

andekm
17.03.2013, 11:01
ЭР2Р, https://forum.trainzup.net/showthread.php?t=666&p=274351&viewfull=1#post274351

ЭР2Р
18.03.2013, 00:17
БУГОР, разработка маршрута продолжается, или уже не ждать обновлениий?

barsyk
18.03.2013, 02:07
ребята ну подскажите кто-нибудь, захожу в сценарий там нет ни одного состава, как пользоваться бесконечной сессией?

andekm
18.03.2013, 05:05
barsyk, смотри по куидам, может не хватает чего.

barsyk
18.03.2013, 18:04
barsyk, смотри по куидам, может не хватает чего.

всё на месте 1078 бейсов))

Alex
18.03.2013, 19:00
У меня вопрос, в редакторе почему то не горят светофоры, скажите это так и должно быть или нет, и ещё где главный контроллер z7 расположен а то у меня почему то выходные и входные красным постоянно горят. Вроде бы в главном контролере надо какойт то режим выбрать и они будут гореть зелёным но не помню какой то ли проф2 или какой то другой?

andekm
18.03.2013, 20:05
Куда делся B.U.G.O.R. ?

Teplovozz
19.03.2013, 19:04
Куда делся B.U.G.O.R. ?

Он заходит, но на забил на свою тему, похоже.

B.U.G.O.R.
19.03.2013, 19:18
Я ничего не делаю, и нет никакого желания думать по поводу карты. Даже отвечать тут в падлу. Летом я буду ТЧМП в ТЧ16, Туапсе, поэтому чув. я, что на этом ТРС мой закончился, ибо железки мне будет в реале хватать.

Аlekcey
19.03.2013, 19:39
Я ничего не делаю, и нет никакого желания думать по поводу карты. Даже отвечать тут в падлу. Летом я буду ТЧМП в ТЧ16, Туапсе, поэтому чув. я, что на этом ТРС мой закончился, ибо железки мне будет в реале хватать.
Эх жалко!

ТЕПЛАК
19.03.2013, 19:47
B.U.G.O.R., Выложи тогда пожалуйсто свою последнюю нароботку карты

air-m
19.03.2013, 20:10
B.U.G.O.R.,
К Ж.Д симам вернёшся в будущем да и в настоящем, как например на http://www.tch-club.ru/, как многие из нас в прошлом ДНЦ, ДНС, ТЧМ и ТЧМП. Ностальгия блин. За карту огромное спасибо.

Teplovozz
19.03.2013, 20:14
чув. я, что на этом ТРС мой закончился

Крайнюю версию выложи напоследок, не забудь. (без бейсов) :mocking:

А какие планы то были, помнится... Эх... :ca7:

B.U.G.O.R.
19.03.2013, 20:18
Последняя и лежит.

Teplovozz
19.03.2013, 20:19
Без бейсов?

B.U.G.O.R.
19.03.2013, 20:23
С бейсами, но мне лень даже ТРС открывать.

Teplovozz
19.03.2013, 20:25
А чё тогда сам тута? Не лень? :ca7:

B.U.G.O.R.
19.03.2013, 21:28
Ну, я форумчанский пролистываю, но ТРС не запускаю. Да и в Ростове у меня все равно его нет. Я, может быть, вернусь к карте, но значительно позже. Т.к. сейчас я дома редко бываю, а комп там. Все лето я тоже без компа. Вот, может быть, в сентябре вернусь.

Kompozitor
19.03.2013, 22:39
ТЧМП
Ну изыскание времени и желания на игру - это одно, а то, что в реале любой железнодорожник занят только в какой-то узкой специализации - это совсем другое, т.к. "Trainz - это..." - это не только игра "в машиниста", а и в СЦБиста, диспетчера, архитектора, и так далее и тому подобное. :)

andekm
20.03.2013, 15:18
Kompozitor, помнится планы у Бугра были до Ельца, Узловой, Рязани.

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:05 ----------

B.U.G.O.R., ну, Узловой нам не надо. Надо провести масштабный ремонт карты. Развесить ац4. Когда sU сделается, перейти на неё. Проверить стрелки.

NIKO_Rus
20.03.2013, 18:31
andekm, ну не хочет человек видеть ТРС, может воротит уже его от этого сима от "передоза". Не хочет он пока ничего делать, да и навряд ли станет. Найдется человек, который все перевесит, пересигналит и т.д.

РыцарьРР
20.03.2013, 19:13
Ну... я пересигналю... стрелки поправлю... Может ещё рельсовый материал какой, более симпатичный, поставлю... А вот с КС боюсь запутаться.

ЭР2Р
20.03.2013, 22:01
Тут можно взять пешеходный переход http://holle-trainz.com/?p=38 такой есть в Воронеже-1 и о.п Дубовка

Vinil
21.03.2013, 10:34
Не хочется терять такую карту. Попробую тоже у себя что нибудь наклепать хотя бы до Лисок. Если не получится то готов помочь чем-нибудь, кому-нибудь, кто может продолжать карту. Блин обидно, но человек не машина. Отдых нужен всегда. Карта реально офигенская.

Cardone
23.03.2013, 05:11
B.U.G.O.R.,спасибо за твои разработки!Твоя карта будет жить и развиваться!С твоей и нашей помощью.Я считаю,что ТЧ-16 Туапсе самое романтичное место на СКЖД,да и всей РЖД.Самый кайф-это ночью вдохнуть свежий морской бриз из форточки старенького ВЛ10 и видеть впереди зелёный огонёк.Спасибо душевным бригадам ТЧ-16,что брали с собой в кабину...

B.U.G.O.R.
23.03.2013, 11:47
Самый кайф-это ночью вдохнуть свежий морской бриз из форточки старенького ВЛ10
Нет, самый кайф это вдохнуть то же самое из хотя бы Дончака. А в остальном — да, слава тому, что я этого добился сам, что я туда с концами-то и уеду.

ЭР2Р
23.03.2013, 17:29
Самый кайф-это ночью вдохнуть свежий морской бриз из форточки старенького ВЛ10

Скоро там этих ВЛ10 не останеться(((

B.U.G.O.R.
24.03.2013, 09:05
Скоро там этих ВЛ10 не останеться(((
Надеюсь, что до лета их успеют оттуда все списать.

Neofight
25.03.2013, 09:08
Если есть желание проехать на уже поставленном локомотиве, то заходим в его свойства и меняем название ему на любое.
Подскажите нубику поподробней как открыть свойства локоматива и сменить название. Делать эти действия надо в режиме сессии или редактирования? :connie_es:

Д1-334
25.03.2013, 14:11
Neofight, В редакторе сесии справа есть меню,выбераешь самую нижнюю,это ПС,нажимаешь на значок с вопросительным знаком и щелкаешь по локу,откроется окно свойств,дальше меняешь название.

Fakel
26.03.2013, 16:19
Маршрутик ни чё так, годный, но что ты сделал с проводами? Извращенец.

tramwayz
26.03.2013, 16:48
Он ужасный человек, он эти провода повесил.

B.U.G.O.R.
26.03.2013, 17:49
но что ты сделал с проводами?
А что такое? Я в след. версии хотел оставить контактную сеть только на перегонах, а со станций всех поубирать. Разве это плохо? Ну что вы...

Fakel
26.03.2013, 18:15
А что такое?
Везде провода висят. Да висят так, что не очень хорошо они висят.

хотел оставить контактную сеть только на перегонах, а со станций всех поубирать. Разве это плохо? Ну что вы...
Гениально! Наверно я тоже так сделаю. Я там далеко не катался, но сверху как-то приметилось, что в горловинах Воронежа плотненько балки конташки расположены, густовато. Не так ли? Мож опорами разрядить?

B.U.G.O.R.
26.03.2013, 18:49
Мож опорами разрядить?
Не думал, что там отсебятины достаточно мало?

Neofight
26.03.2013, 20:04
Как это исправить подскажите плиз
http://s020.radikal.ru/i708/1303/45/c627ee253fd7t.jpg (http://radikal.ru/F/s020.radikal.ru/i708/1303/45/c627ee253fd7.jpg)

gt-r09
26.03.2013, 20:29
Парень видимо не умеет в логику.. Жень там Гугловцы обновили свои карты сегодня, может какие-то нужные участки попали под обнову?

B.U.G.O.R.
26.03.2013, 21:26
Да, Рязанский ход там сколько-то там добавился сразу за Кочетовкой, его не было. Добавили участок до Ведуги в сторону Касторной, но там уже пофигу. Ну и больше я не вижу нового из того, что рядом.

Alex
27.03.2013, 18:56
Подскажите пожалуйста где распологается главный контроллер z7. У меня почему то светофоры выходные и входные некоторые просто не горят, может что то изменить надо или в контроллере изменить, и ещё нехватает 1 куида.

ЭР2Р
27.03.2013, 20:39
Alex, на ст. Сомово этот контроллер. В поиске набери z7

icedi
27.03.2013, 20:48
но что ты сделал с проводами?
А что такое? Я в след. версии хотел оставить контактную сеть только на перегонах, а со станций всех поубирать. Разве это плохо? Ну что вы...
2fakel А там не видно экономия!! У ребят то должно все летать, а не тормозить.

tramwayz
27.03.2013, 20:48
main

ЭР2Р
28.03.2013, 03:21
B.U.G.O.R., Можешь выложить бейсы? Мож кто нить продолжит строительство карты.

B.U.G.O.R.
31.03.2013, 13:27
Я не забрасываю карту, просто сейчас у меня нет желания ей заниматься. Дома я бываю крайне редко, а если и приезжаю, то на один день. А на ноутбуке строить не хочу, не люблю ноутбуки. Вот, наверное, в мае продолжу.

electrovoz
31.03.2013, 13:56
Ребята,подскажите пожалуйста,сколько бейсмапов в карте,только точно.Спасибо.

Metal244
31.03.2013, 14:52
Ссылка на расписание/ инструкции к нему...дохлая (https://dl.dropbox.com/u/23854517/Map/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BB%D 0%B8/6333%2C%20%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0% B6%20%E2%80%94%20%D0%93%D1%80%D1%8F%D0%B7%D0%B8.xl sx)
Поделитесь, если у кого есть, пожалуйста)

earl-of-window
31.03.2013, 15:16
По ссылке говорится о временной недоступности, так что может она не совсем дохлая. Но все равно на яндекс.диске, например, не помешает

Metal244
31.03.2013, 16:18
http://i47.fastpic.ru/thumb/2013/0331/d0/4798f8fe7cbb981cddc090bd42ce7ed0.jpeg (http://fastpic.ru/view/47/2013/0331/4798f8fe7cbb981cddc090bd42ce7ed0.jpg.html)
Это не есть хорошо?

Teplovozz
31.03.2013, 20:40
Metal244, это вроде как бейсы. Которых нет.

alextep70
02.04.2013, 22:11
Ребят, подскажите, в новой версии Касторная достроена или нет?

Donate with PayPal button

New New