PDA

Просмотр полной версии : Проблема со звуом



Sadgb
24.11.2024, 22:48
Отчаянно прошу помощи, ибо перепробовал уже все фиксы, переустановки и прочее.
В чём собственно суть:
Независимо от установленного состава при переведении контроллера на ходовую позицию в правом нижнем углу появляется надпись wheelslip, и, соответственно, начинает воспроизводиться этот омерзительный звук, который с этого момента не останавливается ни на секунду, даже при нулевой позиции контроллера. При этом, если удалить все моторные вагоны - тишина.
Может есть у кого способ решения, поделитесь пж

Dniwe125
25.11.2024, 17:40
Отчаянно прошу помощи, ибо перепробовал уже все фиксы, переустановки и прочее.
В чём собственно суть:
Независимо от установленного состава при переведении контроллера на ходовую позицию в правом нижнем углу появляется надпись wheelslip, и, соответственно, начинает воспроизводиться этот омерзительный звук, который с этого момента не останавливается ни на секунду, даже при нулевой позиции контроллера. При этом, если удалить все моторные вагоны - тишина.
Может есть у кого способ решения, поделитесь пж

Есть одно решение , заходим в папку где установлен trainz , пишем в поиске wheelslip , найдет папку с таким же названием , там 3 файла удаляешь , потом идешь по этой ссылке https://drive.google.com/file/d/1vJ90zfAprd6-HNoaTa0-KnHxCQRwh665/view?usp=drive_link , скачиваешь архив там теже 3 файла но уже исправленные , копируешь их в папку и все , готово . Только не перепутай последовательность

Sadgb
25.11.2024, 19:33
Я нашёл ещё один какой-то фикс в вк, он походу вообще звук вырезает. Но твой тоже работает вроде, благодарю от души)

Donate with PayPal button

New New