PDA

Просмотр полной версии : Не грузит главный резервуар в ТЭП70БС на Печорской магистрали



MeTroB1t
12.04.2024, 18:25
Начнем с того, что я имею довольно мало знаний по игре trainz 2019. Установил карту Печорская магистраль, создал простенькую сессию, поставил тепловоз ТЭП70БС. На этой карте при запуске топливных насосов не накачивается главный резервуар, не функционирует должным образов тормозной кран. На карте Москва-Орел все в порядке, работает как надо. Что делать? Ниже предоставляю два видео:
https://youtu.be/kIzZcDCKEAI
https://youtu.be/puMrBuNbSSg

Elektropoezd_Er
14.04.2024, 12:31
MeTroB1t, ну как бы топливный насос с воздушной системой тепловоза никак не связан - попробуй дизель запустить
так на видео у Тебя дизель не запустился, реле времени прямо на мониторе отсчитывает - а ты уже тормоза зарядить стал. Мож дай чтоб дизель завелся и компрессор воздух накачал?

vit_pnz
17.04.2024, 22:50
Этот ТЭП70БС кладезь багов.

Donate with PayPal button

New New