PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение по сигнализации sUn.



roggab
09.08.2020, 21:51
Здравствуйте друзья!

Сигнализация sUn(egative) - это сигнализация подобие sU. но с тем что у неё не видно сигналы на расстоянии. (Эффектов свечений линз) А также версия без мачты для двустороннего сигнала или для крестовин. Все сигналы выложены на DLS. Снежное обновление будет скоро)
Автор нововведений я.

Сигнализация sUn использует ядро sU core. Так что все дополнения по связующем с сигнализацией sU будет работать в том числе RE sU DSP Controller.

Сейчас работаю над снежным покрытием на козырьках светофоров, далее будет возможность выставление ржавых текстур и возможно погнутых козырьков.

Также строю свой маршрут фантазию, пишите мне в лс если хотите присоедениться (Если есть такое желание =)) ). Есть сервер дискорда. Все новости выкладываю туда.

Маршрут строится для мультиплеера.

http://i.piccy.info/i9/15a8a75eaa1907db91574444bee8ffd4/1597003874/97958/1391416/Screen1.jpg
http://i.piccy.info/i9/3e7c3b5ba18cd589932530e3d8c5200b/1597003951/269518/1391416/Screen2.jpg
http://i.piccy.info/i9/9950d3fe706869ead912e441b7d485b2/1597288825/95362/1391416/62148Nosta.jpg

TRam_
09.08.2020, 22:31
Если будешь модифицировать скрипты оригинальной sU, не забудь переименовать названия классов во всех скриптах. Иначе из-за конфликтов классов не будут работать ни одна из сигнализаций. И да, где скриншоты?

roggab
09.08.2020, 23:15
Если будешь модифицировать скрипты оригинальной sU, не забудь переименовать названия классов во всех скриптах. Иначе из-за конфликтов классов не будут работать ни одна из сигнализаций. И да, где скриншоты?
Они и так используют обычное ядро sU Core)) Этого менять не буду.
А зачем скриншоты? Светофоры как светофоры, но без удалёнки) Я конечно могу скинуть скриншоты сюда, но толку, они выглядят также как sU) Ну а скрин со снегом могу показать, ща сделаем))

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:38 ----------

Почему-то удалился мой 1-й пост ну ладно) Скину ещё раз с 2-мя изображениями

roggab
09.08.2020, 23:34
Первый раз тут) И куда-то всё исчезает. Проверяется чтоль?

---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:18 ----------

Ок хотел сделать обсуждение видимо не получиться( Закрывайте тему.

kemal
10.08.2020, 13:33
А зачем нужна отдельная сигналка? Я имею в виду, почему бы не сделать всё это в самой sU.
А снег - это прикольно. Вспоминается старая добрая z7. Вот только, может его сезонным сделать?

roggab
10.08.2020, 16:34
А зачем нужна отдельная сигналка? Я имею в виду, почему бы не сделать всё это в самой sU.
А снег - это прикольно. Вспоминается старая добрая z7. Вот только, может его сезонным сделать?
Всё потому что эффект дальнего вида это совершенно не нужно (Да и вообще это не реалистично)). Иначе повторительные суть теряют)
А сезонным возможно и сделаем, но тогда все сигналки на карте будут переключать модель что возможно скажется на производительности) Я попробую.

OlegKhim
10.08.2020, 16:51
Сигнализация sUn(egative) - это сигнализация подобие sU. но с тем что у неё не видно сигналы на расстоянии.
Как то не вяжется с ИСИ, ну да ладно, все равно для 3.7

Автор я.
Осмелюсь спросить чего автор?

Также строю свой маршрут фантазию, пишите мне в лс если хотите присоедениться (Если есть такое желание =)) ). Есть сервер дискорда. Все новости выкладываю туда.
А здесь что, бесплатная рекламная площадка? Почему писать в ЛС когда есть тема?
В общем больше вопросов, чем ответов.

roggab
10.08.2020, 17:12
Как то не вяжется с ИСИ, ну да ладно, все равно для 3.7

Автор я.
Осмелюсь спросить чего автор?

Также строю свой маршрут фантазию, пишите мне в лс если хотите присоедениться (Если есть такое желание =)) ). Есть сервер дискорда. Все новости выкладываю туда.
А здесь что, бесплатная рекламная площадка? Почему писать в ЛС когда есть тема?
В общем больше вопросов, чем ответов.
Я обычно не сижу на форумах, а автор в смысле изменений. А по поводу ЛС так как у меня свой проект будет и есть свой сервак в дискорде для обсуждений и показа что сделано)
И вопросов здесь и не должно быть)

OlegKhim
10.08.2020, 17:29
Я обычно не сижу на форумах, а автор в смысле изменений.
Так бы и написал - автор изменений я.

А по поводу ЛС так как у меня свой проект будет и есть свой сервак в дискорде для обсуждений и показа что сделано)
Следует понимать, что ты сюда зашел, так ради интересу сообщить, что у тебя будет и где?

И вопросов здесь и не должно быть)
Понял, здесь будут только ответы, как я сразу не догадался. Спасибо.

roggab
10.08.2020, 17:50
Так бы и написал - автор изменений я.

А по поводу ЛС так как у меня свой проект будет и есть свой сервак в дискорде для обсуждений и показа что сделано)
Следует понимать, что ты сюда зашел, так ради интересу сообщить, что у тебя будет и где?

И вопросов здесь и не должно быть)
Понял, здесь будут только ответы, как я сразу не догадался. Спасибо.
Зашёл я сюда чтобы просто беседовать) Тогда когда я не имею друзей и нескем поговорить на родную тематику. Вот и потянуло сюды. Ну не только ответы, ну и предложения) Кстати, а что подпись то удалили? Я же ничего не нарушил)

OlegKhim
10.08.2020, 18:18
Зашёл я сюда чтобы просто беседовать)
Форум не место для бесед, есть для этого социальная сеть, там беседуй сколько угодно и с кем угодно.
Настоятельно рекомендую читать справку по форуму, а так же правила.

roggab
10.08.2020, 21:11
Зашёл я сюда чтобы просто беседовать)
Форум не место для бесед, есть для этого социальная сеть, там беседуй сколько угодно и с кем угодно.
Настоятельно рекомендую читать справку по форуму, а так же правила.
Ну ок. Так как мне и здесь не место буду сидеть один и как всегда. Удалите мой аккаунт пожалуйста и эту тему, думал все обсуждают разные темы, но нет даже тут со своими "Правилами" прикопались. Нет нормальным людям места в таких местах, нету.
Всё делаешь для всех делаешь, а работу никто и не оценивает. Ну и пусть! Я уже привык.

wladimir470
10.08.2020, 22:04
Всё делаешь для всех делаешь, а работу никто и не оценивает. Большинство оценят, но пока ничего не видно. Как будет это работать, как будет реализовано.

roggab
11.08.2020, 15:06
Всё делаешь для всех делаешь, а работу никто и не оценивает. Большинство оценят, но пока ничего не видно. Как будет это работать, как будет реализовано.
Всё будет если вы пользуетесь данной сигнализацией то когда выпущу обнову, то тогда и зацените.

Pineapplez
12.08.2020, 15:57
Сделал бы кто-нибудь поддержку латинских литер наконец, а то в Прибалтике нет кириллических литер, только латиница. Вот текстуры, если вдруг кто надумает делать - https://yadi.sk/d/FQ9o6FtxvQbqmA

roggab
12.08.2020, 22:59
Сделал бы кто-нибудь поддержку латинских литер наконец, а то в Прибалтике нет кириллических литер, только латиница. Вот текстуры, если вдруг кто надумает делать - https://yadi.sk/d/FQ9o6FtxvQbqmA
Сделайте пожалуйста фото с ваших жд путей, а там посмотрю что смогу сделать)

Pineapplez
13.08.2020, 01:13
roggab, а какие фото нужны? Светофоры ничем не отличаются кроме литер самих

roggab
13.08.2020, 06:23
roggab, а какие фото нужны? Светофоры ничем не отличаются кроме литер самих
Для вида) И мне самому интересно.

---------- Сообщение добавлено в 04:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:01 ----------

Вот такие вот дела) Только скажите. Чего нет, то обязательно будет)
http://i.piccy.info/i9/4029b17ec05f5a7a809d8b03d6f33be4/1597281495/74315/1391416/1213.jpg

---------- Сообщение добавлено в 06:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:21 ----------

Ностальгия ребята!) Она возвращается!!!
http://i.piccy.info/i9/9950d3fe706869ead912e441b7d485b2/1597288825/95362/1391416/62148Nosta.jpg

kemal
13.08.2020, 17:01
Это лучше в основную sU, а не сюда.

roggab
13.08.2020, 21:36
Это лучше в основную sU, а не сюда.
Я не занимаюсь обычной sU. Все вопросы к разработчику. А это всего-лишь правильные изменения данной сигнализации.

kolejchuk
14.08.2020, 00:07
А что означает - "Правильные изменения" ? И почему нельзя правильные изменения объединить с sU ?

roggab
14.08.2020, 00:26
А что означает - "Правильные изменения" ? И почему нельзя правильные изменения объединить с sU ?
Всё написано в самом первом сообщении.

kemal
14.08.2020, 01:10
Я тоже "не занимаюсь обычной sU". Однако, это не мешает появляться в ней всяким полезным плюшкам от меня.
Разработчику можно написать, он не кусается.

roggab
14.08.2020, 02:38
Я тоже "не занимаюсь обычной sU". Однако, это не мешает появляться в ней всяким полезным плюшкам от меня.
Разработчику можно написать, он не кусается.
Ну ведь правильно у каждого свои идеи)

wladimir470
14.08.2020, 08:48
Ну ведь правильно у каждого свои идеи Правильно, но есть автор оригинала, с ним нужно советоваться.

eugene386
14.08.2020, 09:14
Правильные изменения
Очередное «Я художник, я так вижу».

kemal
14.08.2020, 09:46
Дело не в идеях. А в том, что совместными усилиями можно достичь большего. Какой смысл в двух сигналках, каждая из которых в чём-то лучше другой, если нельзя будет использовать эти преимущества совместно?
Вот литеры к примеру. Ну сделаешь ты, допустим, с десяток видов светофоров с латинскими литерами. А потом кому-нибудь понадобится ещё какой-нибудь светофор, который есть в базовом наборе и которого нет у тебя. И как быть? А будь это в самой sU - появилась бы такая возможность сразу на всех светофорах.

Onegin
14.08.2020, 11:37
Ну как обычно, наштампуют велосипедов, вместо того, чтобы объединить все идеи в одной вещи. Это не только сигналки касается, к сожалению.

roggab
14.08.2020, 16:37
Дело не в идеях. А в том, что совместными усилиями можно достичь большего. Какой смысл в двух сигналках, каждая из которых в чём-то лучше другой, если нельзя будет использовать эти преимущества совместно?
Вот литеры к примеру. Ну сделаешь ты, допустим, с десяток видов светофоров с латинскими литерами. А потом кому-нибудь понадобится ещё какой-нибудь светофор, который есть в базовом наборе и которого нет у тебя. И как быть? А будь это в самой sU - появилась бы такая возможность сразу на всех светофорах.
У этих светофоров свои свойства, а у sU другие. У sU свой разработчик, то что мешает сделать подобную ветвь светофоров, только с изменениями, да и тем более я не могу делать что-то с чужиме аддонами. Другой автор.

kemal
14.08.2020, 17:07
Какие другие? И что мешает их объединить?
А автору можно написать и договориться с ним. Он не кусается, я проверял.

jim_spb
14.08.2020, 22:32
Тема почищена. Друзбя, прошу вас уважительно относиться друг к другу.

roggab
14.08.2020, 23:06
Опять правила. "Правила нужны чтобы их нарушать" Кто-то истину говорил))

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:56 ----------

Короче по сигналке, всё что вам нужно знать:
1. Я начал изменять сигнализацию, так как уже привык к старой доброй z7)
2. Если я что-то добавляю это мои идеи и разработки для неё.
3. Я делаю всё это для моего проекта, и поэтому я пришёл сюда чтобы сделать определённую тему для обсуждения вопросов по этой сигнализации.
4. На счёт авторства, я понимаю что 2 сигнализации это уже слишком, но я не думаю о себе, я думаю прежде всего о вас! Чтобы у вас был выбор.
5. И напоследок Железные дороги и его аспекты мне доставляют удовольствие. Я обожаю что-то делать, а особенно строить маршрут) Правда с декором у меня худовато, но это не проблема.
Так что прошу больше не надо вопросов зачем 2-я сигналка)
Удачи вам в игре и естественно строительстве и разработки.

РОЩ
15.08.2020, 11:57
roggab, всё это слова. А где скрины сделанного? Например можно было заскринить интерфейс меню настройки светофора.

roggab
15.08.2020, 12:43
roggab, всё это слова. А где скрины сделанного? Например можно было заскринить интерфейс меню настройки светофора.
Там всё просто, а скрины и так будут.

Istennoi
17.08.2020, 22:50
Так бы и написал - автор изменений я.

А по поводу ЛС так как у меня свой проект будет и есть свой сервак в дискорде для обсуждений и показа что сделано)
Следует понимать, что ты сюда зашел, так ради интересу сообщить, что у тебя будет и где?

И вопросов здесь и не должно быть)
Понял, здесь будут только ответы, как я сразу не догадался. Спасибо.
Тро-ь значит... Я честный человек и зачем мне всё это? Пожалуйста блокайте сколь угодно я всё равно ухожу от вас! А за основу стрелок были взяты iТСМ а не ТСМ. И знаете так как у бугора лицензия Free что означает свободная, означает что модели можно за основу брать. Это для вас администрация.
А для людей любящих железную дорогу скажу вот что. Всем вам желаю счастья и здоровья! Я покидаю этот форум и больше не вернусь сюда. Если будут вопросы или хотите просто поговорить по любимой тематике то вот мои контакты:

Вк: ( world_namer ) Добавьте под начало ссылку вк
Дискорд: [௸şƸDeniedƷş௸]#4262

С вами был roggab

eugene386
17.08.2020, 22:58
Аминь.

Donate with PayPal button

New New