PDA

Просмотр полной версии : Проблема с составом Стриж



022102
11.12.2018, 19:58
При установке данного состава на карту (в том числе абсолютно чистую), при использовании любого локомотива происходит ошибка при сцепке - локомотив при попытке сцепки просто проезжает состав поезда насквозь или выходит ошибка "Не найден целевой состав", команды ботомашиниста от Эрендира.
Прошу Вас подсказать - в каком направлении двигаться, ранее в теме о Ботомашинисте что-то писали про точки привязки, например.
Ссылка на состав для тестов:
https://drive.google.com/file/d/1otmWw-lAWSobehDCbJrkl4guihFFS6RU/view?usp=drivesdk

Если состав был сцеплен с локомотивом в редакторе, то проблем при движении нет.
Понимаю, что дополнение было создано давно.
Моя версия - 3.7.

B.U.G.O.R.
11.12.2018, 20:33
Чем мне нравится этот форум, так это тем, что здесь не создают миллиарды тем ради одного вопроса. А то заходишь иногда на какой-то другой форум, не обязательно ТРСный, а там капец, реально темы по 2-3 сообщения и тупо ради одного вопроса, как же это убого.

И я вот очень рад, что сейчас придут модераторы, закроют нафиг эту тему, а вопрос перенесут в общую тему.

022102
11.12.2018, 20:55
Чем мне нравится этот форум, так это тем, что здесь не создают миллиарды тем ради одного вопроса. А то заходишь иногда на какой-то другой форум, не обязательно ТРСный, а там капец, реально темы по 2-3 сообщения и тупо ради одного вопроса, как же это убого.

И я вот очень рад, что сейчас придут модераторы, закроют нафиг эту тему, а вопрос перенесут в общую тему.

Ожидаем модераторов, которые по идее должны к тебе придти, так как твое сообшение не носит смысла в моей теме - ни капли не помогает в решении проблемы, только оффтоп.
Если уж ты столь прекрасно разбираешься в данном форуме, то подсказал бы в своем сообщении сразу куда мне стоило написать.
В подвижной состав? Я подумал что лучше помогут разработчики, а не те кто просто ищет ПС и ждет очередных перекрасок.
Со всем уважением к твоим разработкам, которыми пользуется я думаю 99% форума, но я думал ты адекватнее.

Oleg1234
12.12.2018, 07:44
022102, потому что, если бы ты ознакомился с форумом и посмотрел какие темы есть, то тут сразу попадает в глаза раздел "Об игре", заходим в него и сразу в первых рядах тема "Общие вопросы". Неужели так сложно найти?

Фёдор Александрович
12.12.2018, 09:43
Тема закрыта, топик-стартеру предупреждение. За год с лишним присутствия на форуме не разобраться в расположении разделов и тем, это круто.

Donate with PayPal button

New New