PDA

Просмотр полной версии : USSR Auto Rack Pack



модулятор
11.12.2018, 10:44
http://jointedrail.com/product/ussr-auto-rack-pack/

Ну .. Вагоны как вагоны. Не понял, почему я после покупки ещё с DLS должен был что-то качать... Благо, у меня первый класс... И отсутствующие блики на ободах колёс (не знаю, как правильно выразить) расстроили... Никаких открывающихся плюшек в вагонах...

Грузы-машинки прикольные, да... В общем, ожидал большего. Ребята допиливают несколько вагонов времён СССР, судя по картинкам -вау. Вот этого очень жду.

WearsPrada
11.12.2018, 11:34
Никаких открывающихся плюшек в вагонах...
Об этом говорилось заранее.
Это лишнее, трудоёмкое дело, которое мало кому нужно и в целом не практично. Что там открывать и для чего?

после покупки ещё с DLS должен был что-то качать
Зачем на сайт заливать то, что есть на ДЛС?

Ребята допиливают несколько вагонов времён СССР, судя по картинкам -вау. Вот этого очень жду.
Расстрою, там тоже не будет ничего открывающегося. Вот зачем?

модулятор
11.12.2018, 11:43
Об этом говорилось заранее.
Это лишнее, трудоёмкое дело, которое мало кому нужно и в целом не практично. Что там открывать и для чего?

после покупки ещё с DLS должен был что-то качать
Зачем на сайт заливать то, что есть на ДЛС?

Ребята допиливают несколько вагонов времён СССР, судя по картинкам -вау. Вот этого очень жду.
Расстрою, там тоже не будет ничего открывающегося. Вот зачем?

Приветствую. Думаю, что мало разбирающийся в симе человек, как я, например, который ничего ещё в игре не понимает, изрядно удивится , купив готовое дополнение, в котором будут ошибки ) Предположение просто.
А вы разработчик этих моделей? Тележки без бликов - это сознательный выбор?
Открывающиеся плюшки не лишние) Но если трудоёмко, то и хрен с ними, согласен.

WearsPrada
11.12.2018, 11:47
Тележки без бликов - это сознательный выбор?
Не пойму о каких бликах речь. Тележки бесплатны, доступны на ДЛС. Модели свежие и реалистичные. Или вы о бликах а-ля Трэинз 2004? То конечно я от этого отказался, так как выглядело это убого и отвратительно.


в котором будут ошибки )
Какие ошибки? Если есть ошибки и вопросы по платным ассетам, у нас есть служба обратной связи на сайте.

модулятор
11.12.2018, 11:59
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/12/11/f2ecf640ac5ca4d61b87a15138ec0dad-full.jpg (https://savepice.ru) photoshop online (https://savepice.ru/photoshop-online/)

Вот такие хочется)

---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:58 ----------



Не пойму о каких бликах речь. Тележки бесплатны, доступны на ДЛС. Модели свежие и реалистичные. Или вы о бликах а-ля Трэинз 2004? То конечно я от этого отказался, так как выглядело это убого и отвратительно.


в котором будут ошибки )
Какие ошибки? Если есть ошибки и вопросы по платным ассетам, у нас есть служба обратной связи на сайте.

А когда примерно выйдет пак с крытыми вагонами совдепии?

WearsPrada
11.12.2018, 12:05
Тележки на скриншоте выше моя работа где то 2010 года. Не смешно.
Когда пак выйдет об этом будет новость на форуме Аурана в соответствующей ветке форума, а так же в ВК на моей официальной страничке.

модулятор
11.12.2018, 12:15
Тележки на скриншоте выше моя работа где то 2010 года. Не смешно.
Когда пак выйдет об этом будет новость на форуме Аурана в соответствующей ветке форума, а так же в ВК на моей официальной страничке.

Я всего лишь как покупатель высказал своё мнение. Возможно, что я не ваша целевая аудитория, но.. Я год назад забросил авиационный симулятор, но очень плотно и долго на нём сидел. Так вот, если бы я что-то приобрёл платное на сайте, а потом меня бы заставили что-то где-то ещё и докачивать, я бы сильно расстроился. А если бы со скоростью 5 килобит в секунду, то очень очень сильно бы расстроился. Уверен, что большинство авиационных симмеров ругались бы матом) Всё-таки готовый продукт подразумевает под собой готовый продукт. Но, дело ваше.
По тележкам лично я бы выбрал с ободами на колёсах именно такие, какие я показал на скрине выше. Считайте это, как мнение одного из ваших теперь постоянных клиентов ) Можете его учитывать, можете нет)
Скажите, пожалуйста, Ваша новая серия вагонов СССР - пробный шар, судьба которого будут решать продажи, или это надолго?) Нет ничего толкового нигде времён восьмидесятых. А очень жаль.

WearsPrada
11.12.2018, 12:20
пробный шар
Скорее так. Планов делать это на постоянной основе нет.

yuz6099
11.12.2018, 16:09
В чем проблемы, можно как-то конкретно собрать все предложения и недовольства? Мне все равно нужно будет обновлять их к ТРС19, если предложения по делу, то исправлю.

модулятор
11.12.2018, 16:46
В чем проблемы, можно как-то конкретно собрать все предложения и недовольства? Мне все равно нужно будет обновлять их к ТРС19, если предложения по делу, то исправлю.

Лично у меня никаких проблем) Ну вот нравятся мне тележки со сверкающими ободами на колёсах, но это всего лишь мои хотелки. А так всё хорошо. Звуки у новых тележек классные, не в каше, если я правильно понял, что они новые.
И очень ждём пак вагонов крытых советских.

Litovchenko Anton
11.12.2018, 19:40
http://jointedrail.com/product/ussr-auto-rack-pack/

Ну .. Вагоны как вагоны. Не понял, почему я после покупки ещё с DLS должен был что-то качать... Благо, у меня первый класс... И отсутствующие блики на ободах колёс (не знаю, как правильно выразить) расстроили... Никаких открывающихся плюшек в вагонах...

Грузы-машинки прикольные, да... В общем, ожидал большего. Ребята допиливают несколько вагонов времён СССР, судя по картинкам -вау. Вот этого очень жду.

А мне не понравилась еще и раскладка текстур, на надписях ни чего не видать,зачем два борта лепить и два торца, лучше разрезать. И это после вау xVg вагонов(((( Плюс еще пришлось возится чтобы перенести в 12ку

yuz6099
11.12.2018, 20:14
мне не понравилась еще и раскладка текстур
Ты опять эту тему начинаешь? 4096х4096 в текущее время недоступна в ТАНЕ и 19, мне это представитель Н3В ответил лично.

зачем два борта лепить и два торца
Чтобы разные были.

Плюс еще пришлось возится чтобы перенести в 12ку
На сайте написано, что только для ТАНЕ и выше. Сори, но 12 для меня устарела.

модулятор
28.12.2018, 12:58
Господа уважаемые разработчики, как там по поводу нового пака вагонов СССР 80-ых? Очень ждём..

WearsPrada
28.12.2018, 14:11
Я не отвечаю за релиз, вагоны уже как 2 месяца готовы и ждут когда администратор их выложит. Скорее всего в середине-конце Января.
Уже и 2й пак почти готов :)

модулятор
28.12.2018, 20:20
Я не отвечаю за релиз, вагоны уже как 2 месяца готовы и ждут когда администратор их выложит. Скорее всего в середине-конце Января.
Уже и 2й пак почти готов :)

Нехороший администратор..... но причин жить дальше прибавилось на одну)
А, может быть, скринчиками побалуете?

WearsPrada
28.12.2018, 20:25
А, может быть, скринчиками побалуете?
Возможно позже :)

Donate with PayPal button

New New