PDA

Просмотр полной версии : карта "Донбасс"



Samatron
09.07.2012, 22:49
Хочу смоделировать Донбасс 80-х. Идея такова: создать маршрут, свозки угля от всех шахт к местным обогатительным фабрикам. Маршрут сделать по реальной местности, по реальным спутниковым снимкам и реальным жд веткам, шахтам и фабрикам. Получится такая себе паутина. К сожалению в реале практически ничего не осталось (90% шахт и дорог разобрали, фабрик закрыли), но остались детские воспоминания и огромное желание. Кроме свозки угля, можно сделать небольшой маршрут и дизельных перевозок (это для разнообразия).
Знаю что один не сделаю, замучаюсь, поэтому ищу единомышленников. Могу сгенерить рельеф по спутниковым картам. Кто заинтересовался?

LiveOrDie
10.07.2012, 04:01
Хмм, интересно, сделайте наработки и хотя бы укажите (достаточно со спутника) зону строительства, возможно соединение маршрутов... :ph:

Slash
10.07.2012, 08:50
Для начала стоило бы начать, что то построить и показать. Тогда интереса было бы больше, а так даже толком не ясно что там и как. Нужны картинки и первые наработки...

TRam_
10.07.2012, 11:07
Да, тема абсолютно бессмыслена и далеко не первая такого рода. Чтобы "найти единомышленников" нужно показать что ты что-то уже сделал. Качественно сделал. А так никого ты не найдёшь, только грязью польют :)

B.U.G.O.R.
23.07.2012, 15:05
А давайте сделаем автобота, который в разделе "Карт и сценариев" будет автоматически писать след. сообщением, что ФФФУУУ, тема ацтой, если в первом сообщении нет картинок или ссылок?

tramwayz
23.07.2012, 22:37
Я раньше эту работу выполнял, но щас прогуливаю.

Slavik_ЭП1м
24.07.2012, 11:59
Думаю,тему можно перенести в "маршруты в разработке" . Чего форум темами-безделушками засорять?

tramwayz
24.07.2012, 12:00
Это надо забивать наглухо досками и класть в архив для коллекции. Где тут маршрут в разработке, я не вижу.

Donate with PayPal button

New New