PDA

Просмотр полной версии : Курский вокзал.



capitan
28.08.2011, 11:20
Народ, в особенности модельеры, сделайте мне пожалуйста два объекта, Курский вокзал и ТЦ Атриум. Для маршрута Москва-Севастополь.
P.S: Прошу сделать это не просто так, а за вознаграждение.
Заранее спасибо.)))

B.U.G.O.R.
28.08.2011, 12:29
Уже делаем, ага. Сам бери макс и учись, он не такой уж и суперсложный, между прочим.

Чингиз-хан
28.08.2011, 12:30
У тебя все это снято на зеркалку, все схемы и размеры есть, и высококачественные фототекстуры?????

Ты заказываешь и платишь за модель, так предоставь все для создания ейного.

B.U.G.O.R.
28.08.2011, 12:33
платишь за модель
Что-то меня это напрягает. Бизнес и здесь решили устроить? Что за мир..

Чингиз-хан
28.08.2011, 12:54
Нет тут никакого бизнеса, просто хочу пцаненку объяснить, что и как.

lubinda
28.08.2011, 15:00
просто хочу пцаненку объяснить
У этого "пацаненка" сын зимой родился.

capitan
28.08.2011, 17:21
Где же я вам схемы стратегического объекта достану? А размеры в инете найти не сложно. Насчет текстур и изучение 3д макса, почему и предлогаю за деньги,
знаю это труд, он должен оплачиваться. Интересно, как мне совместить все, ребенка ростить, преступников ловить, маршрут строить и кататься текстуры вокзала щелкать и 3д макс изучать. Я предложил, кто заинтересуется тот напишет.

KOT
28.08.2011, 19:43
Интересно, как мне совместить все, ребенка ростить, преступников ловить, маршрут строить и кататься текстуры вокзала щелкать и 3д макс изучать.

Даа, жизнь сложная штука.

Чтобы не тема не превратилась в очередную помойку, здесь отписываемся только по сути.
Человек задал вопрос - готов ли кто нибудь смоделить Курский вокзал. Ни одного ответа по существу я не вижу.
Дальнейшие порожние посты будут удалены.

alfmaster
29.08.2011, 11:50
модель вокзала будет. подробности написал автору темы в ЛС.

Donate with PayPal button

New New