Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 198 из 208 ПерваяПервая ... 98 148 188 196 197 198 199 200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,971 по 1,980 из 2071

Тема: Грузовые вагоны для Trainz со скриптами.

  1. #1
    Модератор Аватар для WearsPrada
    Регистрация
    20.02.2010
    Страна
    Сообщений
    5,561

    Train Грузовые вагоны для Trainz со скриптами.

    Попробую здесь что то новое.
    work in progress

    На данный момент в разработке пак обновленных тележек модели 18-100 и 18-578 в различных вариациях (грязная, чистая, с надписями, ржавая)
    Обновление будет и на ДЛС. На последующую работу моих моделей и перекрасок из них негативно никак не повлияет. LODs присутствуют.
    Общее количество треугольников:
    модель 18-100 - 12220
    модель 18-578 - 12046
    Статус - готово.

    =======================================

    В разработке тележки для колеи 1067 мм


    =========================================

    Скачать:
    Открыть

    п.с.
    Спасибо Саньку и Меланжу за фотоматериал.
    Адаптация и настройка версии для Т12 TRam_





    Открыть
    Последний раз редактировалось WearsPrada; 08.11.2017 в 02:52.

  2. Сказали спасибо: (297)


  3. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  4. #1971
    Модератор Аватар для WearsPrada
    Регистрация
    20.02.2010
    Страна
    Сообщений
    5,561
    Автор

    По умолчанию

    Да с исходниками уже разобрались.
    По поводу пружин, Трам_ прав, в новом треинзе все смотрится уже крутым и объемным. Для Т12 ничего не буду делать, в силу того, я не вижу в этом смысла, игре 6 лет, визуально она уже днище, в плане производительности еще хуже, ну зачем это всё ковырять и тратить своё драгоценное время

  5. Сказали спасибо: (3)


  6. #1972
    Пользователь Аватар для Pasha
    Регистрация
    08.04.2011
    Страна
    Адрес
    Сахалинская обл.
    Возраст
    37
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Так тепловоз Тг-16 будет в Т12! значит вагоны не планируются для него? как я понял!
    Машинист тепловоза

  7. #1973
    Пользователь Аватар для UTUBE
    Регистрация
    14.12.2009
    Страна
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    1,431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WearsPrada Посмотреть сообщение
    Для Т12 ничего не буду делать, в силу того, я не вижу в этом смысла, игре 6 лет, визуально она уже днище, в плане производительности еще хуже
    Это как так?
    Многие здесь находящиеся до сих пор на 12 версии поливают))))
    Ну а про время это ваше личное дело.
    Ну зачем Вы так сразу и Днище)
    Семь Раз Отмерь...Один Раз Отрежь))))

  8. #1974
    Пользователь Аватар для VLADCOB
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pasha Посмотреть сообщение
    Так тепловоз Тг-16 будет в Т12!
    Цитата Сообщение от WearsPrada Посмотреть сообщение
    Для Т12 ничего не буду делать, в силу того, я не вижу в этом смысла, игре 6 лет, визуально она уже днище, в плане производительности еще хуже, ну зачем это всё ковырять и тратить своё драгоценное время
    Всё сахалинское делается для 12шки! WearsPrada, может телеги в 12ке сначала сделать? А потом уже для новой эры..
    Какой смысл лепить телеги 1067 на новую эру, когда для нее еще ничего пока нет
    Последний раз редактировалось VLADCOB; 18.12.2017 в 14:59.

  9. Сказал спасибо:


  10. #1975
    Модератор Аватар для WearsPrada
    Регистрация
    20.02.2010
    Страна
    Сообщений
    5,561
    Автор

    По умолчанию

    Посмотрим, мне оглядываться назад сложно, хотя бы из-за того, что у меня 2,5 года уже нет Т12.
    Даже сейчас, все новые разработки я ориентирую на 2018 игру, а старое пока есть возможность транспонировать. Посмотрим как оно будет, но 90%, что пак вагонов будет и для 12 и для тани и для 2018 игры

    Цитата Сообщение от VLADCOB Посмотреть сообщение
    для нее еще ничего пока нет
    У разработчиков контента все карты в руках, чтобы это исправить.

  11. Сказал спасибо:


  12. #1976
    Пользователь Аватар для Рома
    Регистрация
    17.10.2012
    Страна
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    29
    Сообщений
    3,540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WearsPrada Посмотреть сообщение
    Для Т12 ничего не буду делать, в силу того, я не вижу в этом смысла, игре 6 лет, визуально она уже днище, в плане производительности еще хуже
    Зато в ТС12 работает zxpath и все наши маршруты. Это значит что бОльшая часть наших пользователей с неё не слезет еще очень долго, а если в ТС2018 не сделают старую систему работы скриптов (а её скорее всего и не сделают), то с 12 народ вообще не слезет. Вот и получается, что таня и тс18 несмотря на все свои современные примочки и красоты нашим юзерам будет вряд ли интересна. Я вот таню только для скриншотов держу, больше в ней всё равно делать нечего
    Путь длиной в тысячу миль пройден на треть.


  13. #1977
    Пользователь Аватар для Volaner
    Регистрация
    19.04.2017
    Страна
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рома Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от WearsPrada Посмотреть сообщение
    Для Т12 ничего не буду делать, в силу того, я не вижу в этом смысла, игре 6 лет, визуально она уже днище, в плане производительности еще хуже
    Зато в ТС12 работает zxpath и все наши маршруты. Это значит что бОльшая часть наших пользователей с неё не слезет еще очень долго, а если в ТС2018 не сделают старую систему работы скриптов (а её скорее всего и не сделают), то с 12 народ вообще не слезет. Вот и получается, что таня и тс18 несмотря на все свои современные примочки и красоты нашим юзерам будет вряд ли интересна. Я вот таню только для скриншотов держу, больше в ней всё равно делать нечего
    Может произойти разделение Трейнз сообщества. Разработчики контента, которые хотят делать дополнения как можно более красивыми, перейдут на 18-ый Трейнз, и будут показывать красивые скриншоты, снятые на "Белезено-Мосты", потому, как больше там ничего и не будет. А игроки, которым нужен функционал, которые хотят делать интересные сценарии, вынуждены будут остаться на 12-ом, потому как, если в 18-ом, как и в Тане, не будут нормально работать скриптовые вещи типа ZxPath, то сразу в помойку его. Вот что делать с Таней? Вот зачем она нужна, скриншоты красивые снимать? Я даже не говорю про существование готовых маршрутов и сценариев для неё, кто-нибудь вообще занимается маршрутом для Тани? Хотя бы в процессе что-нибудь есть?
    Я очень надеюсь, что разработчики сделают правильные выводы из Тани и поймут, что симулятор, который кроме графики похвастать ничем не может, права на жизнь не имеет, и скормить нам такую халтуру не получится.

  14. Сказали спасибо: (3)


  15. #1978
    Почетный пользователь Аватар для Kompozitor
    Регистрация
    20.07.2010
    Страна
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    5,945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рома Посмотреть сообщение
    а если в ТС2018 не сделают старую систему работы скриптов
    А разве нельзя делать все новое на основе новых скриптов? В 3.7 тоже много чего старого скриптованного не работает, правда, этому старому давно есть замена.

  16. #1979
    Пользователь Аватар для Рома
    Регистрация
    17.10.2012
    Страна
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    29
    Сообщений
    3,540

    По умолчанию

    Kompozitor, нет. Маршрутизацию точно, трам_ сам говорил. Весь прикол в том что скрипты работают только на определённом расстоянии от игрока. Те симулировать работу целого плеча, да что уж там, даже трафик более менее человеческий сделать, нельзя. Только скриптом спавнить ботов и собирать им маршруты непосредственно вблизи игрока, как в Крыму. Но это не для широкой аудитории, так сможет полтора человека.
    Путь длиной в тысячу миль пройден на треть.

  17. Сказал спасибо:


  18. #1980
    Пользователь Аватар для Рома 04
    Регистрация
    17.09.2014
    Страна
    Адрес
    Мухосранск
    Сообщений
    396

    По умолчанию

    Открыть
    Последний раз редактировалось Рома 04; 19.12.2017 в 22:15.

  19. Сказали спасибо: (2)


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения