New

+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 101 по 101 из 101

Тема: Сценарий "Доставка сахара по Куйбышевской Железной Дороге" (sU)

Пользователь
    Спонсор Bronze
    Страна

Scenario Сценарий "Доставка сахара по Куйбышевской Железной Дороге" (sU)

Версия игры: TRS19 SP2 (тестировался в TRS19 Standard Edition build 110491).

Установка по шагам:

Открыть

Локомотив: ТЭ7-083 / 3ТЭ10м-2672
    Время прохождения: около 2-х часов.
    Описание:

Грузовой сценарий на тепловозе, представленный в двух вариантах.

Первый вариант - вы управляете тепловозом ТЭ7, он платный, можно скачать в магазине Ауран:
    или

Второй вариант - 3ТЭ10м от Субариста (только секции А и Б). В обоих вариантах "скелет" сценария одинаковый: вам нужно резервом от Карламана ехать до Сахарозаводской, прицепляться к вагонам, и далее обратно через Карламан - на ст. Уршак у вас отцепят 6 вагонов с головы, а остальное везёте до Дёмы-2. Но для интереса сценарии принципиально отличаются подвижным составом (в том числе трафиком) и временем суток.

Совет
    Прежде чем произвести отцепку на ст. Уршак, обязательно поставьте весь состав полностью на тормоза краном машиниста. Иначе после отцепки ваши вагончики побегут назад

Важно:
    По умолчанию у вас стоит маневровый приоритет. Для отправления из Карламана нужно будет сменить его на грузовой. Для этого по кабине кликните ПКМ+Ctrl, в контекстом меню выберите "View Details". Появится табличка с информацией о вашем составе, там в строке Priority смените "3" на "2". Соответственно, перед манёврами меняете обратно 2 на 3. Каждый раз перед сменой приоритета должны всплывать напоминалки.
    Последний раз редактировалось Nickolas88; 28.02.2021 в 12:00.

2. # ADS
    Реклама

N3v New

Пользователь Аватар для Игорь35
    Страна

Цитата Сообщение от Nickolas88 Посмотреть сообщение
    Так а к нему уже есть один мой сценарий, по реальному расписанию, правда я так и не понял, смог ли кто-то его до конца доехать, жаловались, что светофор на середине сценария отказался открываться, хотя у меня всё нормально:
    Я не очень люблю пассы. Там и вес меньше, и с ЭПТ тормозами попроще... Но думаю попробую. Надо посмотреть.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Ваши права