Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 253

Тема: Сессии к маршруту Златоуст - Кропачёво

  1. #1
    Разработчик Аватар для wladimir470
    Регистрация
    27.02.2017
    Страна
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,139

    Rule Сессии к маршруту Златоуст - Кропачёво

    Последний раз редактировалось wladimir470; 18.03.2022 в 09:46.

  2. Сказали спасибо: (5)


  3. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  4. #131
    Пользователь Аватар для ewwgennn
    Регистрация
    24.12.2014
    Страна
    Адрес
    Пыть-Ях
    Возраст
    46
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    wladimir470, Этот куид у меня есть, он без ошибок, его абсолетит тот, который с ошибкой.

  5. #132
    Разработчик Аватар для wladimir470
    Регистрация
    27.02.2017
    Страна
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,139
    Автор

    По умолчанию

    ewwgennn, Попробуй установить вот этот и сделать восстановление базы.

  6. #133
    Пользователь Аватар для capuy
    Регистрация
    29.12.2014
    Страна
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    45
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Этот куид не редактируется, максимум что можно сделать это вернуть к оригиналу, у меня такое впечатление что не выкачаны пакеты в самой игре после установки
    Ryzen 9 7950X3D, Adata XPG Caster RGB 2х16гб 6400mHz, Palit NVIDIA GeForce RTX 4090 GameRock OC

  7. #134
    Разработчик Аватар для wladimir470
    Регистрация
    27.02.2017
    Страна
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,139
    Автор

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capuy Посмотреть сообщение
    у меня такое впечатление что не выкачаны пакеты в самой игре после установки
    К сожалению это не первый случай, кто покупает голую игру в стиме.

  8. #135
    Пользователь Аватар для capuy
    Регистрация
    29.12.2014
    Страна
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    45
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    wladimir470, Я покупал абсолютно голую на релизе но через стим у меня подтянулся весь контент из тани и таких проблем не было никогда.
    Володь только сейчас дошли руки закататься на твоей карте, поменял лок на свой, сохранил под своим куидом но боты ехать отказались со ссылкой на маршрутизацию, че маршруты пересобирать заново?
    Ryzen 9 7950X3D, Adata XPG Caster RGB 2х16гб 6400mHz, Palit NVIDIA GeForce RTX 4090 GameRock OC

  9. #136
    Разработчик Аватар для wladimir470
    Регистрация
    27.02.2017
    Страна
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,139
    Автор

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capuy Посмотреть сообщение
    Володь только сейчас дошли руки закататься на твоей карте, поменял лок на свой, сохранил под своим куидом но боты ехать отказались со ссылкой на маршрутизацию, че маршруты пересобирать заново?
    У тебя все правила и команды были для другого локомотива, проверка триггера и так далее. Теперь нужно редактировать сессию, если понимаешь о чём я , там не долго.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:36 ----------

    ewwgennn, Попробуй, открой начальное окно игры, и вверху слева, нажми на file и в выпадающем списке Download Purchased.

  10. #137
    Пользователь Аватар для ewwgennn
    Регистрация
    24.12.2014
    Страна
    Адрес
    Пыть-Ях
    Возраст
    46
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Небольшое наблюдение. Я так понял, что все дополнения ставятся в отдельную папку и если ее переназначить, то их Траинз "потеряет". Но при этом все проблемы исчезают, этот проблемный куид уже никуда не нужен и "красного" контента нет. И похоже этот куид не встроен в игру, а находится в папке с установленными дополнениями. Вот так. Придется видимо качать другую версию игры, где есть все.

  11. #138
    Разработчик Аватар для wladimir470
    Регистрация
    27.02.2017
    Страна
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,139
    Автор

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ewwgennn Посмотреть сообщение
    Придется видимо качать другую версию игры, где есть все.
    По идее должно было быть так, после установки игры, и после первого входа в игру, должно было появиться окно о закачке контента, в этом аурановском паке и должен был быть этот куид. Попробуй переустанови.

  12. #139
    Пользователь Аватар для ewwgennn
    Регистрация
    24.12.2014
    Страна
    Адрес
    Пыть-Ях
    Возраст
    46
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Не помогло.
    Удалил игру, скачал заново. При этом никаких обновлений со стима не качается, просто игра, 7,5 ГБ. Галочка автообновления стоит.
    При первом запуске появляется окно с предложением скачать две карты, которые идут в моей версии игры- Niddertalbahn и Sebino lake Italy. После закачки, ошибок нет, контент "черный".
    Но в этих картах и сессиях к ним куид:-25 1301 не используется и в игре его нет.
    Потом я закинул этот куид и часть контента "покраснела". Самое интересное, что после того, как я его удалил обратно, контент остался красным! Ошибка ведет в ветку Драйвер команд, но там файлов с ошибкой нет! Обновление базы не поимогло. Теперь и контент красный и фаулти куидов нет....
    В Стиме пишут, что 19 декабря 2019 года вышел СП1, но линков для скачивания нет. Есть или он уже в игре, я хз. Билд 105175. На сайте игры тоже есть инфа про СП1, но как скачать я не нашел.
    Единственная сессия, которую я смог запустить, это Грузовой до Златоуста. Но и в ней лок 548й жутко глючит, при отправлении не успеваю доегхать до выходного светофора, сбрасывает нагрузку. Стрелки на манометрах прыгают, ощущение, что тяну гигантский якорь. Только с четвертой попытки преодолел первую горку, до этого либо вставал, либо лок ломался. До первой ходовой позиции так и не добрался. Смотрю видео на Ютубе, там все налегке делается...Это наверное не связано с о злосчастным куидом, но вот такая картина у меня пока.
    Рад бы скачать пиратку, но, похоже их нет в инете. Чувство разочарованности... Вроде бы купил игру, но она "не такая".
    Простите за эмоции.

  13. Сказал спасибо:


  14. #140
    Пользователь Аватар для Nickolas88
    Регистрация
    15.06.2018
    Страна
    Адрес
    Yekaterinburg
    Возраст
    35
    Сообщений
    740

    По умолчанию

    ewwgennn, могу тебе только подсказать, что 105175 это и есть СП1, так что его можешь не искать. Он у тебя автоматом встал при установке.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения