Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 129

Тема: Дорога на Донбасс TRS2019

  1. #1
    Пользователь Аватар для TheReactorzz
    Регистрация
    31.12.2010
    Страна
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    212

    По умолчанию Дорога на Донбасс TRS2019


    Дорога на Донбасс



    Авторы: TheReactorzz, DarkFox_73
    Дата начала постройки маршрута: 27 августа 2019 года
    Электрификация: постоянный ток DC4, переменный ток AC4 на ст. стыкования Святогорск
    Протяженность: 86 км
    Рельеф: реальный, TransDEM
    Сигнализация: sU
    Растительность: SpeedTree RMM


    Информация
    Маршрут протяженностью 86 км моделирует участок Южной и Донецкой железных дорог Украины от ст. Изюм (Южная ж.д) до ст. Краматорск (Донецкая ж.д) Маршрут электрифицирован постоянным током, имеется станция стыкования - Святогорск (участок с переменным током от Святогорска в сторону Купянска пока не планируется).

    Список станций и остановочных пунктов на маршруте:

    Открыть


    На данный момент полностью электрифицирован и застроен маршрут от о.п. Зеленый Клин до о.п. Приятный - это порядка 20-25 километров. Продолжается строительство в сторону станции Изюм.

    Флагман маршрута ст. Лиман имеет в своем активе 7 парков, в общей сложности более ста путей, на данный момент на стадии котлована, будет стройка века




    Скриншоты


    Открыть

    Видео

    Быстрый видеообзор по маршруту от о.п. Приятный до о.п. Зеленый Клин
    Открыть

    Открыть
    Последний раз редактировалось TheReactorzz; 24.04.2020 в 03:10.


  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #51
    Пользователь Аватар для TheReactorzz
    Регистрация
    31.12.2010
    Страна
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    212
    Автор

    По умолчанию

    Записал для вас небольшое видео из окна поезда. Приятного просмотра)


  4. #52
    Заблокирован Аватар для Mozyakin
    Регистрация
    29.10.2016
    Страна
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheReactorzz Посмотреть сообщение
    Записал для вас небольшое видео
    Сейчас, неохота много писать, но выделю лишь самое основное:
    1) рассадка деревьев и кустов, и разнообразное расстояние между ними - как в реале! Словно, в гуще событий находишься.
    2) тональность, всей зелени, переделана на ура (затемнена от дефолта): не ядрена вошь (не а-ля кислотность тани, или дефолтная цветовая гамма деревьев, которая доступна по умолчанию всем пользователям и т.п.)
    3) процедурка: сделан такой микс, нескольких видов трав, который позволяет думать о реале, а не просто одного вида 3д травы, которая смотрится убого без грамотного сочетания микса с другой.
    4) конташка на столько шикарная и новая, что даже в бескризисной Украине такое было бы не возможно))
    5) актуальность расставления остальных объектов, живности, траффика, позволяющих воспринимать вирт. картинку ближе к реальной. (вот она - сила построения по фотоматериалу)

    Одним словом - огонь, Женёк! Замануха полная! Освещение, как всегда, no comments!)

  5. #53
    Пользователь Аватар для Oleg1234
    Регистрация
    06.08.2010
    Страна
    Сообщений
    1,584

    По умолчанию

    Левитирующий волновод на 1:05, на 2:44, 2:53, 3:06
    Провод волновода свалился вниз под мост на 4:23. Да и вообще волновод дальше то появляется, то исчезает. Очень странно.

  6. Сказали спасибо: (3)


  7. #54
    Пользователь Аватар для TheReactorzz
    Регистрация
    31.12.2010
    Страна
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    212
    Автор

    По умолчанию





    Открыть


  8. #55
    Заблокирован Аватар для ARCHI
    Регистрация
    05.01.2013
    Страна
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    463

    По умолчанию

    И когда мы увидим сие чудо у себя в игре?

  9. #56
    Пользователь Аватар для Цокур Владимир
    Регистрация
    18.05.2010
    Страна
    Адрес
    Попасна, Яворів
    Возраст
    36
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Только увидел тему. Я почти из этих мест. Этот участок проезжал многократно, а саму станцию Лиман обошёл много раз (разве что мелкие места не посещал, где нет ничего интересного. Проезжал даже в кабине несколько раз. Чтобы не заваливать тему лишним текстом - вопросы в личку, готов помочь с проектом всем чем могу и чем владею.
    Не всё так просто, как просто кажется.

  10. Сказали спасибо: (7)


  11. #57
    Пользователь Аватар для nadjel
    Регистрация
    08.06.2015
    Страна
    Адрес
    Мозырь
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheReactorzz Посмотреть сообщение
    https://flic.kr/p/2iSbxY2

    https://flic.kr/p/2iSbxTH

    Открыть
    Интересно какой у тебя ПК, картинка супер.

  12. #58
    Пользователь Аватар для Amoraki90
    Регистрация
    30.04.2019
    Страна
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    nadjel, С каких пор чтобы создать красивые скриншоты нужен топ пк ? Выкрутил настройки сделал скрины и переходишь в норм режим для работы или комфортных покатушек. + не забываем о преукрашиваний в фотошопе.

  13. Сказали спасибо: (4)


  14. #59
    Пользователь Аватар для TheReactorzz
    Регистрация
    31.12.2010
    Страна
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    212
    Автор

    По умолчанию

    ARCHI, ну как только я закончу, так и увидит. Я никуда не спешу, иначе это тяп-ляп.


    nadjel, писал уже триста раз, ничего выдающего в моем компьютере нет. Настройки на высоких, а что то на ультра. Видеокарту обновил на 2070, но она прироста сильного не дала, потому что надо обновлять и процессор под него. 35-40 фпс имеется


    Amoraki90, здесь никакого фотошопа нет, настройки тоже не выкручиваю. Можно заметить, что деревья у меня не на ультрах, дальность прорисовки 6000, абсолютно ничего примечательного, просто надо уметь освещение настраивать, а пруф ниже

    Последний раз редактировалось TheReactorzz; 20.04.2020 в 20:34.

  15. Сказали спасибо: (5)


  16. #60
    Пользователь Аватар для ГлебХлеб
    Регистрация
    11.03.2020
    Страна
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Ух давно меня не было тут я так понимаю уже Жень вы начали делать перегон Букино-Изюм

    хитёр как и многие картостроители) показывать скрин с той стороны где видно готовый участок, а сзади камеры не готовый, не сделанный или конец карты, правда в этом ничего плохого нет, а ай ладно твоё дело

    и ещё на сам деле картинка реально выглядит слишком качественно просто сравните мои фото и твои, у меня даже настройка ультра, я конечно верю глазами то что это не фотошоп, знаете есть одна игра no man sky тоже когда была в разработке тоже картинка была качественная и графика в 2014 году и спустя 2 года графика в релизной версии было качество ужас или watch dogs первая часть помню как юбисовт тоже того с графикой обманули, был трейлер 2012 года и спустя 2 года тоже графика говно полно багов ужасная физика и все в таком духе.
    в так вот.........
    конечно меня это беспкоит в второстепенную очередь а в первую очередь беспокоит достроится это карта до конца или нет
    Последний раз редактировалось ГлебХлеб; 21.04.2020 в 00:34.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения