Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 494

Тема: Настройки Trainz Railroad Simulator 2019

  1. #111
    Пользователь Аватар для Диспетчер
    Регистрация
    21.09.2009
    Страна
    Адрес
    Оренбургская обл, Бузулук
    Сообщений
    1,381

    По умолчанию

    Приветствую всех!Предлагаю свои настройки.Железо в подписи.Разрешение теней поставил на максимум,качество низкое-это дало лучший результат,и это лучше чем 2048 и без теней вообще.Тестировал на Уфалейской узкоколейке.


    ---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:00 ----------

    Да забыл физикс можно выключить...Будет выше ещё фпс.
    Последний раз редактировалось Диспетчер; 12.04.2020 в 14:02.
    Мой комп :QuadCore Intel Xeon E3-1270,MSI GeForce GTX 1050 Ti 4 Гиг; ОЗУ 16 Гиг-2133 мгц

  2. Сказали спасибо: (5)


  3. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  4. #112
    Пользователь Аватар для TRam_
    Регистрация
    22.09.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    16,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РыцарьРР Посмотреть сообщение
    головки светофоров SU не отбрасывают тени
    От карликовых тоже нет теней, совсем. Просто на средних настройках теней их отбрасывает часть объектов, при низких - только некоторые, при высоких и ультра - все.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:24 ----------

    Здания и заборы у тебя тоже без теней.

  5. Сказали спасибо: (3)


  6. #113
    Пользователь Аватар для capuy
    Регистрация
    29.12.2014
    Страна
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    45
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Вот что происходит у меня с системой при переключении режимов управления на 121-021 Открыть
    есть какие мысли?

  7. #114
    Пользователь Аватар для TRam_
    Регистрация
    22.09.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    16,432

    По умолчанию

    capuy, скрипты логику работы и физику считают.

  8. #115
    Пользователь Аватар для Александров
    Регистрация
    23.11.2009
    Страна
    Адрес
    Выборг
    Возраст
    41
    Сообщений
    316

    По умолчанию

    Ребята. Всем привет. Давно не был на ваших страничках. Рад видеть "сторожил" и администраторов стародавних времён!

    Отошёл на 3 года от Trainz. Снова потянуло в любимый жанр симулятора. Последняя версия Trainz на моём ПК была 2012 версия, с актуальным build. На днях скачал со Steam версию 2019. И признаться честно, ничего о ней не знаю. Вопросов ещё будет много. Буду по мере возможности пользоваться самостоятельным поиском. Самое главное для меня сейчас, это то, что меня очень расстроило с самого начала знакомства с Trainz 2019 - почему нет разрешения 4К? У меня, насколько помню, даже версия Trainz 2012 запускалась на этом разрешении. Может в версии Steam просто нет данного разрешения? Это возможно? У меня самый простенький (доступный) 4К монитор Samsung. Здесь нет масштабирования. Если я опускаю настройки системы на FHD, картинка на мониторе всё равно выглядит размыто, ну вы понимаете о чём я. Спасёт только установка 4К разрешения внутри самой игры. Что для меня пока загадка как это сделать.

    Прошу дать, по возможности, исчерпывающий ответ или совет как быть. Вариант купить монитор FHD не рассматриваю, так как есть некоторые другие игровые приложения, где я регулярно играю в 4К.

  9. #116
    Пользователь Аватар для AnChex
    Регистрация
    19.12.2011
    Страна
    Возраст
    35
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Всем привет.
    Интересует такой вопрос: как убрать ненужный подвижной состав, чтобы он не отображался во вкладке в редакторе?
    И как увеличить чувствительность мышки в кабине? Не могу найти нужную вкладку с настройками ...
    А еще когда в редакторе протягиваешь сплайн он пропадает и появляется когда отпускаешь курсор, не удобно подгонять сплайны. У всех так? Или у меня нужно что-то изменить в настройках?

  10. #117
    Пользователь Аватар для Фёдор Александрович
    Регистрация
    25.12.2013
    Страна
    Адрес
    Ленинградская область, Кингисеппский район
    Сообщений
    1,654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александров Посмотреть сообщение
    Может в версии Steam просто нет данного разрешения? Это возможно? У меня самый простенький (доступный) 4К монитор Samsung. Здесь нет масштабирования. Если я опускаю настройки системы на FHD, картинка на мониторе всё равно выглядит размыто, ну вы понимаете о чём я. Спасёт только установка 4К разрешения внутри самой игры. Что для меня пока загадка как это сделать.
    К сожалению, никак. Нет такого разрешения в игре, неважно стимовская это версия или оригинальная аурановская.
    Мой путь неизведан, он в бездне туманной...

  11. #118
    Пользователь Аватар для eugene386
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnChex Посмотреть сообщение
    как убрать ненужный подвижной состав
    Фильтрами.



  12. Сказали спасибо: (3)


  13. #119
    Пользователь Аватар для Tromkgar
    Регистрация
    16.11.2012
    Страна
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Всем привет. Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то убрать размытие текстур состава, когда смотришь на него под углом?

  14. #120
    Пользователь Аватар для capuy
    Регистрация
    29.12.2014
    Страна
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    45
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Возможно ли в настройка совсем отключить сглаживание?
    Ryzen 9 7950X3D, Adata XPG Caster RGB 2х16гб 6400mHz, Palit NVIDIA GeForce RTX 4090 GameRock OC

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения