Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 348 из 391 ПерваяПервая ... 248 298 338 346 347 348 349 350 358 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,471 по 3,480 из 3902

Тема: TRS 2019 об игре

  1. #1
    Администратор Аватар для OlegKhim
    Регистрация
    19.09.2009
    Страна
    Адрес
    Киев
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,407

    TRS19 TRS 2019 об игре



    Купить:
    https://store.trainzportal.com/products/trainz-railroad-simulator-2019?aff=31

    TRS19 Вопросы и ответы:
    http://www.trainzportal.com/pages/trs19-faqs?aff=31


    Help:TRS2019 Trainz Content
    Последний раз редактировалось jim_spb; 11.08.2019 в 01:05.
    Ув.пользователи! Не понравилась тематика форума или игра, разработки или дополнения к ней - до свидания, не нужно "марать бумагу" и тратить свое время.

    "— Скажите, уважаемый, если я пойду по этой улице, там будет вокзал?
    — Там будет вокзал, даже если вы туда не пойдете! "
    © Одесса

  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #3471
    Разработчик Аватар для wladimir470
    Регистрация
    27.02.2017
    Страна
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,139

    По умолчанию

    OlegKhim, Я кстати когда сюда пришёл, и стал играть в Трайнц, тоже думал, что все проблемы с игрой из-за Ауран, но на самом деле контент мы делаем сами, и многое они не знают как у нас работает. Все проблемы были бы решены в одном случае, которого никогда не будет, если бы все разработчики, карт, локомотивов, объектов, и. т. д. работали в Ауран, но тогда бы вряд ли нам был бы доступен редактор.

  4. #3472
    Пользователь Аватар для yuz6099
    Регистрация
    18.02.2011
    Страна
    Адрес
    Алтай/Томск
    Возраст
    26
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wladimir470 Посмотреть сообщение
    что все проблемы с игрой из-за Ауран, но на самом деле контент мы делаем сами, и многое они не знают как у нас работает.
    Некоторые и через года допереть до этого не могут, все просят какую-то фантомную оптимизацию в игре. Однако, нужно признать, что есть крупные огрехи со стороны н3в, которые мы уже который год репортим
    discord: prisoner417 #3072

  5. Сказали спасибо: (2)


  6. #3473
    Пользователь Аватар для P.r.e.d.a.t.o.R
    Регистрация
    20.12.2012
    Страна
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Всем Доброго времени. Сегодня пришёл ответ от группы поддержки (N3V Games) Уже в курсе о проблеме языка с кириллицей и будут изучать вопрос для будущего обновления игры. Только пока неясно, как скоро прилетит будущее обновление.


  7. #3474
    Пользователь Аватар для goldorel
    Регистрация
    17.01.2012
    Страна
    Адрес
    Курск
    Возраст
    36
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста как исправить, я в машинисте нажимаю на иконку лица машиниста и у меня игра зависает? Заранее спасибо

  8. #3475
    Пользователь Аватар для eugene386
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goldorel Посмотреть сообщение
    как исправить
    Откатиться на SP2.

  9. Сказали спасибо: (2)


  10. #3476
    Пользователь Аватар для Volaner
    Регистрация
    19.04.2017
    Страна
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wladimir470 Посмотреть сообщение
    OlegKhim, Я кстати когда сюда пришёл, и стал играть в Трайнц, тоже думал, что все проблемы с игрой из-за Ауран, но на самом деле контент мы делаем сами, и многое они не знают как у нас работает. Все проблемы были бы решены в одном случае, которого никогда не будет, если бы все разработчики, карт, локомотивов, объектов, и. т. д. работали в Ауран, но тогда бы вряд ли нам был бы доступен редактор.
    Когда разрабы вводили таймауты, они не могли не знать, что из за этого поломается куча скриптов. Оптимизация не должна влиять на работоспособность, ни под каким предлогом и не под какими благими намерениями. Такая вот оптимизация, ломающая работу кода, это антипатерн, этому учат со студенческой скамьи. Когда сервис-пак шатает работу скриптов, они что, не знают, что из за этого многое поломается? Так кто в этом виноват?

    Есть Farming Simulatror 19 и там тоже гора пользовательского контента. Более того, там нет ничего подобного DLS, где бы проходила хоть какая то валидация контента. Нет даже никакого контент менеджера. И казалось бы, при всём при этом, там должны твориться трешь, угар и содомия. Но нет, ничего подобного. Найти мод, из за которого бы игра вылетала, это надо постараться. Скажу так, у меня стоит более двух сотен модов, а негативно влияющих на работоспособность игры я встречал только два. И сторонним разработчикам не приходиться перепиливать свой контент после каждого SP. И практически всё, что было в 17-м, благополучно переехало в 19-ый.

    Так что, с концепцией разрабы молодцы, а это мы всё портим своими кривыми руками, я никак согласиться не могу.
    А тем, кто ложится спать - спокойного сна. (С)

  11. Сказали спасибо: (3)


  12. #3477
    Пользователь Аватар для vit_pnz
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Оркостан
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wladimir470 Посмотреть сообщение
    и многое они не знают как у нас работает.
    А разве не были предприняты попытки достучаться до Аурана, объяснить что и как, почему такие конфликты с нашим контентом? Насколько я помню - были, кто-то об этом писал. И результат был нулевой. Они не стали прислушиваться.

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2021 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено 24.04.2021 в 23:53 ----------

    Меня ещё порой интересует вопрос, а как дела у прочих разработчиков, вне СНГ? Кто делает дополнения для Штатов, Европы и т.д. Есть ли у них подобные проблемы после обновлений?
    Последний раз редактировалось vit_pnz; 25.04.2021 в 00:55.

  13. #3478
    Разработчик Аватар для wladimir470
    Регистрация
    27.02.2017
    Страна
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,139

    По умолчанию

    Volaner, Поправить возможно они всё могут, но будем ли мы этому рады, потому-что если что-то менять, как многие говорят, движок игры, или ещё что-то, возможно не будут работать ПС и карты, которые сделаны под эту игру, все дополнения с нуля никто не захочет переделывать. Я не говорю что мы что-то портим, но нужно иногда обновлять свой контент, у меня при присоединении карт от объектных стрелок, вчера, в некоторых местах, отстегнулись пути, теперь уже точно нужно переходить на процедурные пути, до Миасса будет последняя карта на объектных стрелках.

  14. Сказал спасибо:


  15. #3479
    Пользователь Аватар для yuz6099
    Регистрация
    18.02.2011
    Страна
    Адрес
    Алтай/Томск
    Возраст
    26
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit_pnz Посмотреть сообщение
    Есть ли у них подобные проблемы после обновлений?
    Там дцц коробки в основной массе, поэтому вряд ли. Но последний баг с изменением высоты объекта почувствовали все
    discord: prisoner417 #3072

  16. #3480
    Администратор Аватар для OlegKhim
    Регистрация
    19.09.2009
    Страна
    Адрес
    Киев
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,407
    Автор

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goldorel Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как исправить, я в машинисте нажимаю на иконку лица машиниста и у меня игра зависает? Заранее спасибо
    Перевести игру на английский интерфейс.
    Цитата Сообщение от Volaner Посмотреть сообщение
    там тоже гора пользовательского контента. Более того, там нет ничего подобного DLS, где бы проходила хоть какая то валидация контента. Нет даже никакого контент менеджера. И казалось бы, при всём при этом, там должны твориться трешь, угар и содомия.
    Так было в TRS2004, все работало! Куча контента жевалось и переваривалось причем с ошибками, но при этом были квадратные рельсы, деревья плоскостями и не крутились колеса у ПС, использовались прогрессивные меши. С тех пор много чего поменялось, причем кардинально и как следствие - чем то нужно жертвовать. А жертвовать пришлось кодом, который изначально предназначен для другого, у наших разработчиков это называется костыли. Вот эти то костыли и выстреливают при каждом обновлении и их ремонтируют такими же костылями.
    Скриптеры разные, кто то мастер своего дела, а кто то дилетант, шлепает коды "оно же работает" а там потоки и все такое... Старожилы вспомнят ЧС4т и его скрипты, потом клубы и сауты, в общем там бардак и ошибки, но при этом почему то виноват разработчик игры.
    Вы думаете, что компилированные скрипты закрывают с целью сохранения авторских прав, да ничего подобного, таким образом скрывают ошибки. Правда есть исключения, это скрипты Эрендира, в них все четко и документировано, хоть и закрыто.
    Ув.пользователи! Не понравилась тематика форума или игра, разработки или дополнения к ней - до свидания, не нужно "марать бумагу" и тратить свое время.

    "— Скажите, уважаемый, если я пойду по этой улице, там будет вокзал?
    — Там будет вокзал, даже если вы туда не пойдете! "
    © Одесса

  17. Сказали спасибо: (3)


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения