Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 3 из 53 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 527

Тема: Восточная Европа

  1. #1
    Пользователь Аватар для Sandrilyon
    Регистрация
    25.05.2010
    Страна
    Адрес
    Борисов
    Сообщений
    1,759

    Route Восточная Европа

    Маршрут "Восточная Европа" представляет собою многолетнюю серию переработок карты, начиная еще с "Фантазии", затем адаптации под "тогдашний" мультиплеер для участников данного форума, после залитую кем-то другим карту "Мосты - Балезино - Солнечная 4" и, наконец, финальную разработку, которая до сей поры являлась приватной для игры в мультиплеер.

    Маршрут полностью готов в плане создания бото-трафика и использования маршрутизации zxPath. Из сессии убраны все "следы" мультиплеера, добавлена будка zxPath и соответствующие правила.
    Краткая информация о карте:
    • Протяженность: ~ 300 км.
    • Сигнализация: sU.
    • Электрификация: ~ 200 км.
    • Контактная сеть: АС4 (стандартная, RD, NW, MR).
    • Рельсы: Snd (переделанные TSM).
    • Стрелки: Анимированные TSM.
    • Растительность: Speed-Tree (автор RMM).
    • Сплайновая трава: Модификация и адаптация к правильному солнечному и ночному освещению (авторство исходников: GRP).
    • Переезды: TSM RWS (модификация звонка и его громкости).

    Для использования данного маршрута на мультиплеере требуется согласие автора!

    Небольшой видео обзор маршрута:



    Карта (версия 6.19) + Сессия:

    http://teamofthetrainz.club/files/file/4-vostochnaya-evropa/
    Последний раз редактировалось Sandrilyon; 11.06.2019 в 23:15. Причина: Карта снова доступна


  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #21
    Пользователь Аватар для Sandrilyon
    Регистрация
    25.05.2010
    Страна
    Адрес
    Борисов
    Сообщений
    1,759
    Автор

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jey Посмотреть сообщение
    Sandrilyon, я до сих пор не понял, что случилось с той первой переделкой которую ты делал? Мы с антикиллером ещё переконташивали её.
    Была версия Мосты - Балезино - Солнечная версия 3, потом у меня попросили разрешения на использования ее для мультиплеера (а до этого я занимался только бото-трафиком на ней), так появилась на Trainz-MP карта Мосты - Балезино - Солнечная версия 4. Я ее не видел никогда в самом Trainz у себя, только скрины. Так что даже не знаю, кто что с нею делал и до какого состояния довел. За основу была взята именно версия 3, потом расширилась от ст. Солнечная и от Мостов, соединилась с веткой от Лихачево на ст. Ряжск. Чтобы не мешаться с другими картами, ее переименовал в "Восточная Европа". Со следующим обновлением добавился участок от Балезино, получилось кольцо, что для мультиплееров было в самый раз, хотя с точки зрения реализма - та еще идея.

  4. #22
    Администратор Аватар для OlegKhim
    Регистрация
    19.09.2009
    Страна
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandrilyon Посмотреть сообщение
    несколько лет длятся "мультиплеерные" войны и появляются параноидальные личности.
    Они, эти личности были всегда, зато теперь их здесь намного меньше.
    Ув.пользователи! Не понравилась тематика форума или игра, разработки или дополнения к ней - до свидания, не нужно "марать бумагу" и тратить свое время.

    "— Скажите, уважаемый, если я пойду по этой улице, там будет вокзал?
    — Там будет вокзал, даже если вы туда не пойдете! "
    © Одесса

  5. #23
    Пользователь Аватар для exPLUTO
    Регистрация
    12.11.2010
    Страна
    Адрес
    Мск
    Возраст
    27
    Сообщений
    385

    По умолчанию

    Sandrilyon, так а что делать со стрелками, у меня из-за них не работает маршрутизация и остряков не видно
    #536534 (silentsniper)

  6. #24
    Пользователь Аватар для 2ТЭ116-001
    Регистрация
    08.06.2015
    Страна
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandrilyon Посмотреть сообщение
    нужно перекладывать невидимые пути
    Блин, у меня почти по все карте они нарушены...надо что-то делать!Иначе, кроме как смотреть на маршрут, кататься на нем просто невозможно...Может библиотеки надо обновленные установить?Или все-таки надо прокладывать заново эти невидимые пути в стрелках?А их там не один десяток...

  7. #25
    Пользователь Аватар для Kirelareus
    Регистрация
    01.01.2011
    Страна
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    29
    Сообщений
    1,204

    По умолчанию

    2ТЭ116-001, заново скорее всего прокладывать. Ибо даже наличие у меня новых библиотек не спасает

  8. #26
    Пользователь Аватар для 2ТЭ116-001
    Регистрация
    08.06.2015
    Страна
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kirelareus Посмотреть сообщение
    2ТЭ116-001, заново скорее всего прокладывать. Ибо даже наличие у меня новых библиотек не спасает
    Понятно.Мне кажется надо чтобы или автор или кто-нибудь другой исправил их и перевыложил маршрут.Я бы это сделал, но у меня что-то в последнее время комп слабоват стал, подлагивает игра...

  9. #27
    Пользователь Аватар для Sandrilyon
    Регистрация
    25.05.2010
    Страна
    Адрес
    Борисов
    Сообщений
    1,759
    Автор

    По умолчанию

    Залью стрелы с допами те, что на карте. Должно решить проблему. Ожидаем.

  10. Сказали спасибо: (7)


  11. #28
    Заблокирован Аватар для rustik
    Регистрация
    12.03.2015
    Страна
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Sandrilyon, Загрузил всё, что требовалось. Ошибок нет, стрелки в норме, но вот ригелей и столбов не хватает, а ошибок нет - это как. http://s011.radikal.ru/i318/1512/26/f394cdc5e93d.jpg Маршрут интересен по своему

  12. #29
    Пользователь Аватар для exPLUTO
    Регистрация
    12.11.2010
    Страна
    Адрес
    Мск
    Возраст
    27
    Сообщений
    385

    По умолчанию

    rustik, зайди в раздел объекты - там про контактную сеть есть темя в ней скачай AC-4 (все паки)
    #536534 (silentsniper)

  13. #30
    Заблокирован Аватар для rustik
    Регистрация
    12.03.2015
    Страна
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2ТЭ116-001 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Kirelareus Посмотреть сообщение
    2ТЭ116-001, заново скорее всего прокладывать. Ибо даже наличие у меня новых библиотек не спасает
    Понятно.Мне кажется надо чтобы или автор или кто-нибудь другой исправил их и перевыложил маршрут.Я бы это сделал, но у меня что-то в последнее время комп слабоват стал, подлагивает игра...
    Не знаю как, но у меня установилось нормально. От Ряжска до Балезино прокатился с остановкой в Крутоборке. Всего 99км. вышло. Маршруты в браузере собирались без проблем

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения