Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 231

Тема: Trainz-это...

  1. #211
    Пользователь Аватар для tyulpan
    Регистрация
    01.03.2013
    Страна
    Адрес
    Тула
    Возраст
    49
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B.U.G.O.R. Посмотреть сообщение
    Поражают тем, что новые хорошие и удобные локомотивы они считают хуже, чем металлолом старый.
    Согласен что новые локомотивы для удобство лучше , но они для меня не интересны, например в игре мне интересней переключать контролер и тормозить 394 краном , слышать как тикает скоростемер и перестук колёс.
    Есть Люди кому нравятся паровозы и я думою таких людей много, им интересней кидать в топку уголь ,прикрывать различные краны, следить за давлением .В новых локомотивах этого нету , там нажал на кнопку локомотив поехал,
    сам за тебя набирает позиции, сам сбрасывает если надо сам и затормозит, система следит за скоростью ,машинисту остаётся пить чай и наблюдать за компьютерами , я не спорю ето удобно , но не интересно .
    НО и конечно присутствует ностальгия по старым локомотивам

  2. Сказали спасибо: (9)


  3. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  4. #212
    Пользователь Аватар для tramwayz
    Регистрация
    20.09.2009
    Страна
    Адрес
    Colorado
    Сообщений
    6,553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kemal Посмотреть сообщение
    получив на днях ачивку
    1000 сцепов-расцепов, лал.
    Аффтару на пряники
    Сбербанк МастерКард 5228600551333356
    Сбербанк МИР 2202202428950178

  5. #213
    Пользователь Аватар для Тапок
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Северная венеция
    Сообщений
    296

    По умолчанию

    Мне нравится в траинз ездить пассажиром из салона вагона.Мне нравится следить как мелькают объекты за окном и деревушки.По этому стараюсь выбирать карты с большими окружениями в области жд путей.Ну, и пожалуй любимым хобби в трс ,является собирать и делать звуки к вагонам пасс поездов.

  6. Сказал спасибо:


  7. #214
    Заблокирован Аватар для Pendolino_Master
    Регистрация
    29.12.2013
    Страна
    Адрес
    Maarianhamina
    Возраст
    33
    Сообщений
    958

    По умолчанию

    Для меня Trainz - это куча возможностей, которые упакованы в одну большую коробочку.
    -) Строительство маршрутов
    -) Возможность управления подвижным составом, чего в реальной жизни наврядли позволят сделать.
    -) Возможность создавать свои дополнения для симулятора
    Ну и много другого всего.
    Мне же лично больше всего нравится в данном симуляторе знакомиться с новыми типами подвижного состава и учиться управлять ими.
    Ну и придумывать всякие штуки, типа деревенских железных дорог и прочей хрени.
    Вот :D

  8. #215
    Пользователь Аватар для Render
    Регистрация
    18.08.2011
    Страна
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    480

    По умолчанию

    Для меня trainz это в первую очередь :

    1) Возможность строить классные карты
    2) Возможность выполнять маневровую работу
    3) Возможность покататься как и в кабине локомотива так и в качестве пассажира
    4) Возможность покататься на электричках в кабине и в качестве пассажира.
    5) Возможность водить трамвай и автобус
    6) Ну и просто возможность лицезреть красоты путевого развития и окружения на маршруте.

  9. #216
    Пользователь Аватар для karaman
    Регистрация
    27.12.2013
    Страна
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Для меня Trainz - это...

    • игра, в которую играю уже много лет;
    • игра, которая познакомила меня с хорошими людьми;
    • штука, в которой есть крутые 3D-модели подвижного состава различных железных дорог;
    • вещь, в которой есть классные карты.
    • изделие, которое может довести до взрыва пукана. :D

  10. Сказали спасибо: (3)


  11. #217
    Заблокирован Аватар для Pendolino_Master
    Регистрация
    29.12.2013
    Страна
    Адрес
    Maarianhamina
    Возраст
    33
    Сообщений
    958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ValeraKaraman Посмотреть сообщение
    • изделие, которое может довести до взрыва пукана. :D
    Особенно когда давно искал доп, а в нём куча-куча ошибок... ЫЫЫЫЫААААА!!!!!! ^_^
    Последний раз редактировалось Pendolino_Master; 21.09.2015 в 19:02.

  12. #218
    Пользователь Аватар для xaxol
    Регистрация
    22.11.2011
    Страна
    Адрес
    Республика Крым, г. Симферополь
    Возраст
    40
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    ух сегодня не мог зайти на форум, была какая то проблема, не знаю была ли она у вас, так вот я так сильно переживал только тогда когда у меня месяц инета не было, так что ребят трейнз а именно этот форум для меня как "работа" что ли, любимая "работа"=)))

  13. #219
    Пользователь Аватар для driver-135
    Регистрация
    11.01.2014
    Страна
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xaxol Посмотреть сообщение
    ух сегодня не мог зайти на форум, была какая то проблема, не знаю была ли она у вас
    Я тоже днем не мог зайти, пишет такой страницы не существует. Вот только недавно стал открываться.

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2015 в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено 23.09.2015 в 20:45 ----------

    А что для меня Trainz? Это способ вернуться в свою детскую мечту. Многие я думаю в детстве мечтали стать машинистами ( после космонавтов ) Все свое детство я провел на станции Гуково Ростовской области. Многих машинистов я знал как хороших знакомых, иногда брали с собой до Лихой и обратно, вот это было гора счастья, ( раньше с этим было проще). 2ТЭ10М вообще считал самым лучшим тепловозом на свете! И был уверен что когда вырасту обязательно стану машинистом и буду водить поезд Лихая-Дебальцево. А потом были 90е, армия, надо было выживать и тут уже не до мечты, теперь я водитель, но когда я открыл для себя Trainz вот тут и пришло воспоминание тех счастливых дней! Сам для себя строю карты, маршруты,

    ставлю составы и сам же ими и управляю. Времени конечно маловато, но отвести душу часок другой найдется (пока жена не
    рявкнет). А еще увлекся фотографированием всего, что связано с железной дорогой. знаете почему я не играю в

    ---------- Сообщение добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:22 ----------

    Euro Truck Simulator!? Потому что это моя работа, тяжелая и порой скучная! И глядя туда видишь что там все не так и не правильно, что так небывает! Наверно всем кто связан с жд видится в Trainz тоже самое

  14. Сказали спасибо: (5)


  15. #220
    Почетный пользователь Аватар для Kompozitor
    Регистрация
    20.07.2010
    Страна
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    5,945

    По умолчанию

    Поскольку имею опыт пользования разными железнодорожными играми, все-таки считаю, что Trainz - это больше игра для отдыха, чем симуляция железнодорожной работы. Для тренажера есть ZDSimulator, который развивается своим путем. Кому нужна чистая симуляция, тем намного в меньшей степени интересны боты, окружение, качество деревьев.
    Я не знаю, почему я так считаю, может, это оттого, что первой моей железнодорожной игрой был MSTS, а у кого-то наоборот, и отношение к игре может от этого зависеть.

    Мне лично важна атмосферность в играх. И не важно, что кабина на 2М62 от 2М62У, или на у локомотива ранних номеров кабина поздних номеров. Главное, чтоб это была кабина, похожая на настоящую кабину, в которой было ощущение тепла и уюта. А кого-то может устроить картонная кабина без теней, но в этой кабине все кнопочки соответствуют конкретному номеру локомотива и для такого пользователя это и есть симуляция.

    Хотя, если быть честным, например, салоны моторных и прицепных вагонов хотелось бы иметь в игре разными, например,в плане звуков, т.к. "пошли в другой вагон, бо тут дырчыть" (с) - это реалии.

    В общем, это мое мнение, профессионалам, конечно, виднее.

    Открыть
    Последний раз редактировалось Kompozitor; 01.10.2015 в 17:08.


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения